Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Corepunk может появиться в раннем доступе уже в 2024 году
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.02.2024 15:00
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Corepunk может появиться в раннем доступе уже в 2024 году
Corepunk пускай и отстает от графика, но разработчик Artificial Core уверенно продвигается в разработке этой MMORPG с открытым миром. Настолько, что инди-студия уверена, что сможет запустить игру в ранний доступ уже в этом году, если, конечно, следующий альфа-тест пройдет успешно.

Цитата:
Если людям понравится, мы возьмем месяц на исправление ошибок и небольшую полировку и отправимся к EA, если нет — проведем еще один тест.
- Евгений Кивер, продюсер Corepunk
Альфа-тест был перенесен с "конца зимы" на апрель, а пул тестирования увеличен до 10 000 игроков. Команда также взвешивает все за и против проведения полного вайпа сервера перед запуском игры в раннем доступе.

Кивер также затронул тему ребалансировки системы костров, чтобы игрокам не нужно было постоянно бегать к ним, чтобы подлечиться после каждого боя. Каждый герой также будет иметь доступ к любому дереву пассивных умений, но игроки не смогут открыть все способности в том или ином дереве характеристик. В версии раннего доступа появятся маунты, а также будет улучшена система наград.

Он также подтвердил, что игра по-прежнему будет распространяться по принципу buy-to-play и пообещал в скором времени рассказать подробности о трех новых классах.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 24.02.2024 в 19:23.
Маньяк
Re: Corepunk может появиться в раннем доступе уже в 2024 году
Импакта похоже ноль. Просто впитывают урон и не как не реагируют.
Знаток

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
b2p могут засунуть себе в очко, чувсвую даже хайпа не будет, после д4 пое2 и ласт эпоча их поделка уже вообще никому не будет нужна
Знаток
Русофобска контора, без поддержки русского языка, которая не будет продаваться в РФ.
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Hanks:
Русофобска контора, без поддержки русского языка, которая не будет продаваться в РФ.
сцуко надо брать
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Пусть в это говно играют эльфы из страны на У, коль создатли сия поделия адовые русофобы

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Akela3dn:
Пусть в это говно играют эльфы из страны на У, коль создатли сия поделия адовые русофобы
им нужно было сделать только русский язык, тогда нам пришлось бы играть в это гуано- вот это была бы диверсия
Фанат
и никакой политики на гохе, да? друзья форумчане? ))

Я почему то вдруг подумал, что тут игры обсуждают.

только первый комент по существу. Ему респект.

Гуру
Сообщение от Dance:
и никакой политики на гохе, да? друзья форумчане? ))

Я почему то вдруг подумал, что тут игры обсуждают.

только первый комент по существу. Ему респект.
А это не игра, это высер от аутистов русофобов при этом лютых. Зачем постить новости об этом высере ?

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Фанат
ты не понял меня, друг мой, разумом меньший... я просто спрашивал, зачем привязывать русофобию на форуме об играх... Для этого у тебя есть другие порталы.

если это высер аутистов, то это достойный комент, хотя сомнительный... так же как и про русофобов ). но применимо ли это на форуме об играх - решай сам.

E1z
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Наконец-то полное единение на гохе. Все мы объединились в ненависти к фашистской игре. 😁
Фанат
плюсую господина выше, за его сарказм )

E1z
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Жаль новость не Зан написал. Было б "Украинские русофобы нацисты..."
Фанат
он просто спит еще наверное, или готовится.

Добавлено через 2 минуты

Очень обидно, что игры сейчас начали воспринимать не так как раньше. Вы знаете о чем я. Это из серии когда почти все ММО запретили в РФ, и вдруг взлетели - АЛЛОДЫ!!!! ***** ИГРА.... как раньше о ней не знали!!! нихуя себе О_О....

Да, есть моменты которые не дают играть в игры из РФ, но не будем судить о качестве игр из этих критериев. Это мое ИМХО, готов к дискуссии...

Последний раз редактировалось Dance; 24.02.2024 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
E1z
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
@Dance, ну я вообще искренне плохо отношусь к этой конторе, которая открыто проводит политику русофобии. И не особо понимаю новостников на ютубе, которые продвигают эту игру у нас. Типа ссы мне в лицо, все божья роса.
Фанат
Политика компании - это одно. А качество игры - другое. Согласись.

Туи же не о компаниях, которые против РФ пост, а про игру...

где будет пост о русофобских компаниях - там и коменты о них надо давать.

Добавлено через 1 минуту

сори что двойной пост даю, но ребята в первых коментах рассказали про реальные косяки игры, тут уважение. А дальше - какой то офтоп на политическую тему.

Последний раз редактировалось Dance; 24.02.2024 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Гуру
Сообщение от Dance:
ты не понял меня, друг мой, разумом меньший...
Я таких как ты на хер шлю сразу. Псевдо интелегент, на деле дырявый, топай от сель.

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Dance:
но применимо ли это на форуме об играх - решай сам.
Если разработчик аутист - русофоб, то да применимо. А ты сходи к доктору глазки полечи и головушку

Последний раз редактировалось Akela3dn; 24.02.2024 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Сообщение от E1z:
И не особо понимаю новостников на ютубе, которые продвигают эту игру у нас
Да там и не сказать что продвигают то
По факту в доте сделай карту с бесконечным гриндом усиленных крипов, вот и весь корпанк.
Игра в помойку сразу идет.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Yadji:
Да там и не сказать что продвигают то
По факту в доте сделай карту с бесконечным гриндом усиленных крипов, вот и весь корпанк.
Игра в помойку сразу идет.
Я люблю бесконечный гринд. Я люблю ДРОЧЕНИЕ. Туда сюда туда сюда обратно по дну он ищет плавки.
Удалил срач

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!