а чего там не играбельного? я в принципе с релиза играл, никаких проблем не видел
До сих пор вырытые в земле ямы зарастают. Построил базу в вырытой пещере, загнал туда корабль, отвернулся - всё, половина пещеры заросла, только хвост корабля и крыша торчат из земли. Браво! Ещё больше тупых бесплатных апдейтов выпустите, вместо того, чтобы чинить основу игры!
Много бессмысленного. Видимость работы
Лол, да даже этот ролик - это калька с предыдущих - точно так же хмырь идёт к кораблю, садится в него, пердолит в небо, а потом летит меж арок кариера. Только в прошлые разы шкурки были немного другие, а теперь зеркальные пузыри везде добавили. Ппц халтура
Ты путаешь исправления ошибок с развитием игры
Зачем и куда "развивать" игру, если не исправлены начальные ключевые ошибки?
получил песочницу без особой цели
Я люблю песочницы без цели. Но я презираю глючные бездарные проекты, которые не могут починить ГОДАМИ
Шон просто угорает сидя в своём офисе. "Ыыы, давайте этим придуркам теперь зеркальные пузыри нарисуем! А в следующий раз - на месте пузырей кусты тюльпанов или пучки щупалец! Всё равно схавают и еще нахваливать нас будут, как мы офигенно игру развиваем!"
"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"