Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ни слова о дубляже Hogwarts Legacy — вышел третий дневник озвучки Star Wars Jedi: Survivor от GamesVoice
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.12.2023 11:20
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Ни слова о дубляже Hogwarts Legacy — вышел третий дневник озвучки Star Wars Jedi: Survivor от GamesVoice
Конец декабря уже наступил, до Нового года осталось всего восемь дней, а студия дубляжа GamesVoice молчит в тряпочку по поводу обещанной полной озвучки Hogwarts Legacy, хотя продолжает настаивать, что проект завершится во второй половине месяца.

А пока на суд общественности представлен свежий дневник локализации экшена Star Wars Jedi: Survivor. В нем показали исполнителей ключевых ролей и познакомили с новыми актерами.

А сейчас идет сбор средств на дубляж Alan Wake II. Но, глядя на темп работы по текущим проектам, скорее всего, мастера нейросетей справятся куда быстрее. Все-таки, ждать дубляж по году — это долго.

Последний раз редактировалось Zan; 22.12.2023 в 20:54.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ни слова о дубляже Hogwarts Legacy — вышел третий дневник озвучки Star Wars Jedi: Survivor от GamesVoice

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Red
Маньяк
Re: Ни слова о дубляже Hogwarts Legacy — вышел третий дневник озвучки Star Wars Jedi: Survivor от GamesVoice
Кому он нужен, этот дубляж? Уже даже пятиклассники, спокойно могут анг. осилить в достаточной степени что бы игры проходить и воспринимать сюжет на слух.
Маньяк
всего лишь год
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Ну, будем надеяться, что они успеют сделать озвучку к выходу чистой версии без денувы. Денег эта игра не стоит и не то, чтобы сильно горю желанием пройти (1я часть была унылым проходняком с уродливыми женщинами), но на безрыбье можно и глянуть. В целом, я считаю, что за 1ю часть переплатил очень сильно, так что они мне денег должны за то, что я возврат не оформил.

Сообщение от Red:
спокойно могут анг. осилить
Слишком толсто. На такой троллинг я думаю никто не ведётся уже давно.

Сообщение от Zan:
идет сбор средств на дубляж Alan Wake II
А вот этого я точно не понимаю. Этот алан вейк то ещё УГ.

Сообщение от Zan:
скорее всего, мастера нейросетей справятся куда быстрее
Я надеюсь на то, что они смогут GTA всё же перевести когда-нибудь. Мне этот проф дубляж нахрен не сдался. Тогда может и пройду, если не задушнюсь на очередных покатушках по безжизненному городу, который никак не реагирует на лихача сносящего всё на своём пути.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 22.12.2023 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Гигант мысли
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
Ни слова о дубляже Hogwarts Legacy
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Вот и подождем
Старожил
Бизнес по Русски просрать все дедлайны ну при этом клянчить бабки на след озвучку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Читатель
выпустят перевод хога 31 декабря в 23:59
Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
В очередной раз повторюсь. Ни копья этим скамерам.