Последний уровень "Бойни Зира" в Diablo IV был пройден — это считалось невозможным
Это официально! Кто-то прошел самое сложное подземелье Diablo IV всего через неделю после его запуска. Это достижение досталось китайскому игроку Xingluoah, которому удалось пройти все 25 уровней “Бойни Зира”, подземелья настолько жестокого, что Blizzard пришлось понерфить его вскоре после запуска.
Чтобы совершить впечатляющий подвиг, игрок в течение недели прорабатывал нижние уровни Бойни, чтобы улучшить свой символ “Слезы крови” до уровня 140, что значительно увеличило его урон. Затем он дождался идеального случайно сгенерированного макета и приступил к созданию одной из самых сильных сборок варваров в игре. Однако даже этого было недостаточно, чтобы пройти последний и самый сложный уровень подземелья, поскольку ему также пришлось использовать недавно обнаруженный эксплойт Легендарного Аспекта, чтобы увеличить урон от Сверхсилы на 100%.
Несмотря на использование эксплойта, Xingluoah заслужил уважение создателей контента Diablo IV и сообщества за достижение того, что все считали невозможным.
Судя по тому, что они узнали во время прохождения, похоже, что Варвар — единственный класс, способный пройти последний уровень из-за его чрезвычайно огромного урона. Также стоит отметить, что игрокам дается всего 10 минут на зачистку Бойни Зира, а смена снаряжения займет несколько драгоценных секунд этого времени, при условии, что эксплойт не будет исправлен в ближайшее время.
К сожалению, особой награды за прохождение последнего уровня Бойни Зира не предусмотрено.
Re: Последний уровень "Бойни Зира" в Diablo IV был пройден — это считалось невозможным
Сообщение от Dopebat2:
Жаль все его страдания обнулятся в январе после окончания сезона.
Почему? Ачивка за 25 лвл бойни останется, я вот когда за 5 лвл получил был доволен как слон, теперь после фикса сложности попытаюсь сделать 10, и если получится уверен что получу порцию дофамина, как это чувак кайфанул после закрытия 25го лвл даже представить не могу)
Re: Последний уровень "Бойни Зира" в Diablo IV был пройден — это считалось невозможным
Сообщение от Dzirat:
Ачивка за 25 лвл бойни останется, я вот когда за 5 лвл получил был доволен как слон
Ну ачивка - это такое себе, конечно. А в целом высокие уровни этой бойни - чистый рандом в надежде, что ближе к спавну финальных боссов тебе повезет на хороший пилон. Если прокнуло - прошел, не прокнуло - слился. Когда при этом не получаешь вообще ничего и только теряешь кучу пыли на крафт ключа, то задор как-то спадает.
Re: Последний уровень "Бойни Зира" в Diablo IV был пройден — это считалось невозможным
какой нить кусок внешки бы давали. акивка хорошо конечно, порция дофамина тоже но больно быстро забывается первое и расссаывается ввторое . а внешка это навегда .