Re: Как выжить на МРОТ и правильно экономить на покупках
я покупал дрова в прошлом году у соседей - 5 тачек отвёз себе за чисто символические бабки
Лесника боишься да?.. А ведь в лесу сейчас сушняка и сухостоя как было овердохера, так и есть... Законы, законы, закончики.
Добавлено через 4 минуты
так о чем и речь. коррупионная модель перераспределения вот к такому и приводит. я ж написал. правки конечно тоже не очень . там упоротость на величии и и вяксих сегрегациях, дискриминациях. ***во когда праветльство ведет одновременно и то и то. макимально упоротый режим выходит
Ты немножко не въезжаешь в ситуацию Вельшик... Дело не в перераспределении, а в возможностях. Сейчас кухаркина дочь, не сможет стать арт-дизайнером, или работать в закрытом НИИ. При Совке, с его ужасным распределением, могла и работала. Мощь Совка и его научных прорывах именно на этом и зиждилась. А сейчас вон, последние специалисты из страны валят так, что пятки сверкают. А внутри, инновационные компании приносящий большой доход, отдают в руки нужным людям. И трещина между классами в стране всё шириться и ширится. Это кстати, признают даже директора и владельцы частных школ. Для нашей так сказать - Будущей "элитки".
Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 12.09.2025 в 21:59.
Причина: Добавлено сообщение
|