Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Инсайдер Джефф Грабб: ремейк Knights of the Old Republic мертв
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 19.11.2023 18:04
Инсайдер Джефф Грабб: ремейк Knights of the Old Republic мертв

Выступая в подкасте Game Mess Mornings, инсайдер индустрии Джефф Грабб утверждает, что работа над ремейком Knights of the Old Republic "сейчас больше не ведется".

Цитата:
"Я просто хочу прояснить ситуацию: работа над этой игрой сейчас не ведется. Просто, без обиняков, над этой игрой не работает ни одна студия. Я немного изучил этот вопрос; не думаю, что для большинства из вас это новость. Я думаю, что вы, ребята, можете сложить воедино, если слушали это, и то, что Sony отошла от дел и вычистила упоминания о Knights of the Old Republic в социальных сетях и на YouTube. Вы можете сложить два и два, но чтобы подтвердить это на 100%: работа над этой игрой сейчас не ведется".
Ремейк KOTOR вызывает большой интерес у фанатов, но, к сожалению, история разработки проекта была, мягко говоря, неспокойной. Впервые игра была поставлена на "бессрочную паузу" в июле прошлого года, сменились студии-разработчики, а буквально на этой неделе генеральный директор Embracer Group Ларс Вингефорс (Lars Wingeefors) отказался комментировать статус разработки игры во время недавнего звонка по поводу прибыли, заявив: "Я заметил, что все, что я говорю по этому поводу, становится заголовком. Так что это мой единственный комментарий".

Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Инсайдер Джефф Грабб: ремейк Knights of the Old Republic мертв
Верю этому Добряку.
Знаток
Ну это умное решение! Потому что если сейчас выпускать игру то там кроме питухов, заднеприводных нигеров не увидите, повестку отработают по полной программе! Потом ещё выясниться что Дарт Вейдер женщина ЛГБТКУЕ активистка и вообще это ребёнок Чубаки!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старожил
@Shredder-vs, 100%
Гигант мысли
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
блин! очень хорошая новость..
Старожил
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Вот я очень люблю оригинальный KOTOR и мне обидно, что ремейка не будет, а с другой стороны я очень рад, так как новый ремейк не испортит мое впечатление от KOTORA, надеюсь когда нибудь игра получит тот ремейк который она заслуживает, ибо культовая )
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Разбойник
нужно переждать лет 5-10 пока разрабы и издатели не поймут что игры без повестки приносят болше бабла чем игры с повесткой.
отсутвие повестки вот новая повестка
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Это предсказуемо, геймплейно игра чудовищно устарела, там нужно было с нуля переделывать всю боевую систему, а под нее все локации, вдобавок море разговоров + нормальные модели с лицевой анимацией, постановкой катсцен и прочим, это просто фантастический бюджет и даже с таким бюджетом, конторы способные сделать подобные можно посчитать по пальцам одной руки Ника Вучича.
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Shredder-vs:
Ну это умное решение! Потому что если сейчас выпускать игру то там кроме питухов, заднеприводных нигеров не увидите, повестку отработают по полной программе! Потом ещё выясниться что Дарт Вейдер женщина ЛГБТКУЕ активистка и вообще это ребёнок Чубаки!
Правда это не те звёздные войны) События KOTOR происходили задолго до фильмов, вон в MMORPG Star Wars: The Old Republic действия происходят как раз в старой республике. Там же можно найти упоминания Дарта Ревана (персонаж из 1-й части).

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
Это предсказуемо, геймплейно игра чудовищно устарела, там нужно было с нуля переделывать всю боевую систему, а под нее все локации, вдобавок море разговоров + нормальные модели с лицевой анимацией, постановкой катсцен и прочим, это просто фантастический бюджет и даже с таким бюджетом, конторы способные сделать подобные можно посчитать по пальцам одной руки Ника Вучича.
Это вот как раз Ремейк вместо Ремастера. Это как с Resident Evil 2/3/4. А бюджет выделять не хочется...)
Последний раз редактировалось KaiNNight; 20.11.2023 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Принцесса
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Sapphire:
конторы способные сделать подобные можно посчитать по пальцам одной руки Ника Вучича.
Ларианы бы затащили, сделав боёвку пошаговой.
Карты конечно чуток расширили бы, но в меру. Да и кат сцены с лицевыми анимациями у них нормальные и главное дешёвые.
Бюджет космический не понадобился бы.
Взять Малака в руки и выкинуть в космос через "окно" его флагмана... Мечты-мечты...

Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Haname:
Бюджет космический не понадобился бы.
Бюджет БГ3 не озвучивали, но я думаю там сильно за 100+ лямов и игра сделана ровно в том же сеттинге, со схожими декорациями, скилами и модельками и все равно на создание ушло 5+ лет. В которе другая боевая система и другие декорации т.е и бюджета нужно больше и времени. В нынешнем статусе, Ларианам вряд ли есть смысл браться за чужую работу с чужим сценарием, когда они могут развивать свою франшизу.
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Sapphire:
нормальные модели с лицевой анимацией
мандалорец передает привет
в шлемаки всех закатать , делов-то!)