Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся глобальный релиз Reverse: 1999
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 26.10.2023 20:56
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Состоялся глобальный релиз Reverse: 1999
Состоялся глобальный релиз Reverse: 1999, стратегической ролевой игры о путешествиях во времени, доступной также и на PC.

В последний день 1999 года на мир обрушилась “Буря” и игрок становится свидетелем того, как эпоха повернулась вспять под поднимающимися каплями дождя. Вопреки всем причинам, перед вами разворачивается мир давно минувшей эпохи.

Как Хранитель времени, наблюдатель эпох, вы можете свободно путешествовать по этим эпохам после каждой “Бури”. С помощью Сонетто, могущественного арканиста и союзника Фонда, ваша миссия — путешествовать сквозь эпохи туда, где “Шторм” наиболее активен, находить других арканистов, которые могут почувствовать приближающийся “Шторм”, и спасти их от гибели.

Если вы не знаете, ради какого персонажа рероллить аккаунты, то у меня есть однозначный ответ. Что может быть лучше "Совьет вайфу" с ракетой?

На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся глобальный релиз Reverse: 1999
Сообщение от Ikinagara:
Что может быть лучше "Совьет вайфу" с ракетой?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старожил
GoHa.Ru III Степени
Как же меня за*бали эти геймплейные боёвки в виде **** ГРЁБАНЫХ ПОШАГОВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ТОВЕР ДЕФЕНСОВ ТВАЮ МАТЬ
Мастер
отвратительное говно, первые полчаса заставляют кликать кликать кликать.. только вот не игровые ситуации а сраный звездеж с претензиями на что-то сильное.. полминуты бой, полчаса диалоги... просто говно, а еще банеры и прочее, это же геншин слизанный только все засрано говноэлементами половина из которых это ЭЙ КУПИ ЭТО

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Фанат
@suicid, это называется гача , а не с геншито слизано )) а гача уже не один десяток лет .
Мастер
гача это гача, есть в которые приятно играть, а не сидеть скипать диалоги, а чтоыб ты урод такой не скипал их, туда диалоги выбор втыкают и вот автобазар и скип уже не работают...

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Гача без автобоя. Такого дерьма я давно не видал
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
спасибо за фидбек. не будут тратить время тогда
Сообщение от suicid:
гача это гача, есть в которые приятно играть, а не сидеть скипать диалоги, а чтоыб ты урод такой не скипал их, туда диалоги выбор втыкают и вот автобазар и скип уже не работают...
Мне всегда нравится это двуличие. Когда в гей щите нейронные диалоги которые нельзя скипнуть и надо клацать по 20 минут - норм. А вот в игре которая не является гейщитом - кал. И не надо выдавать аругмент про "НУ ТАМ ЖЕ ИГРА ЕСТЬ", наверное начиная с иназумы, весь геймплей в гейщите это унылый, нудный кал, с убогими головоломками, который искусственно затянут если сравнивать с тем же 1.0.

P.s сабж всё равно кал. Время пошагового PNG уже прошло.

Добавлено через 4 минуты

Но кстати с лаунчера и желания которые полностью 1в1 с геншина слизаны - я угарнул. НА месте ми***в я бы подал в ВЕЛИКИЙ КИТАЙСКИЙ СУД

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 27.10.2023 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
omae wa mou shindeiru
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Сообщение от suicid:
отвратительное говно, первые полчаса заставляют кликать кликать кликать.. только вот не игровые ситуации а сраный звездеж с претензиями на что-то сильное.. полминуты бой, полчаса диалоги... просто говно, а еще банеры и прочее, это же геншин слизанный только все засрано говноэлементами половина из которых это ЭЙ КУПИ ЭТО

ты сравниваешь или описываешь гейщит я не понимаю какой уровень говноаргумента ты используешь ибо в гейщите не все тоже самое а хуже даже чем в этой.

Final fantasy war of the vision player

Анархист
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
очень красивая и очень скучная, как настоящая девушка

Aiz
Raving Rabbid
Сообщение от JohnRocket:
Мне всегда нравится это двуличие. Когда в гей щите нейронные диалоги которые нельзя скипнуть и надо клацать по 20 минут - норм. А вот в игре которая не является гейщитом - кал.
При чём здесь двуличие? Те же люди, которые обсирают графоманию в геншине, будут обсирать графоманию и тут. Впрочем, если это конкретная претензия к конкретному человек, то сорри =)
У меня, например, вообще ненависть к пятнадцатимиутным диалогам, которые в 99 случаях выглядят вот так:
- О, смотри какой враг
- Да, враг большой
- Его надо будет бить большими пушками!
- А у нас есть большие пушки?
- Да, у меня есть большие пушки
- О, а покажи свою пушку!
- Смотри какая пушка!
- О, как раз для врага
- Да, для большого врага
- Потомучтоонпришелиздальнейдалитамгдечерныепепелсып етсясземлинанебочтобыпокоритьвселеннуюивсемирыномы егоостановим
- УРА, бей врага!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Survivor
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Музыкальное оформление понравилось + музыкальный лор.
И вообще, если в лор вчитываться - довольно интересно. В боях надо думать, иногда много :)
Очень мало кому зайдет, но не сказал бы, что игра - гавно) Часто кажется, что сценаристы этой игры были под чем-то, когда придумывали сюжет и диалоги.

p.s. огненная Лиля рольнулась, сразу вкачал по максимому :) в английской озвучке говорит по-русски фразочки
Анархист
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ikinagara:
Что может быть лучше "Совьет вайфу" с ракетой?

таки да, на японском лучше

Ждунец
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Первая мобльная игра, где от английской озвучки персонажей не тянет блевать , боевка интересная.
Сообщение от Aiz:
При чём здесь двуличие? Те же люди, которые обсирают графоманию в геншине, будут обсирать графоманию и тут. Впрочем, если это конкретная претензия к конкретному человек, то сорри =)
У меня, например, вообще ненависть к пятнадцатимиутным диалогам, которые в 99 случаях выглядят вот так:
- О, смотри какой враг
- Да, враг большой
- Его надо будет бить большими пушками!
- А у нас есть большие пушки?
- Да, у меня есть большие пушки
- О, а покажи свою пушку!
- Смотри какая пушка!
- О, как раз для врага
- Да, для большого врага
- Потомучтоонпришелиздальнейдалитамгдечерныепепелсып етсясземлинанебочтобыпокоритьвселеннуюивсемирыномы егоостановим
- УРА, бей врага!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Мастер
Сообщение от някавайня:
ты сравниваешь или описываешь гейщит я не понимаю какой уровень говноаргумента ты используешь ибо в гейщите не все тоже самое а хуже даже чем в этой.
у хойо оно не настолько запущено, чтобы тебе уг крутили по полчаса и потом подрацо полминуты и снова говно на полчаса.

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Aiz:
я их даже не читаю, поэтому и подгорело, что и читать там нефиг, и пропустить все это говно нельзя.

Цитата:
Последний раз редактировалось suicid; 27.10.2023 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
n0t
Dangerous
Зомби мутанта
В общем шляпа, сюжет наркоманский, рисовка на любителя ну и ест-но почему не стоит играть - это гача.
The Prayer
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
игра красвиая, но скучная. Скиллы персонажей примитивные по больше части, типа нанеси 200%. Или нанеси 160% и еще 60% если враг под дебаффом. Никаких интересных механик и навыков (как например в афк арене). Ради визуала играть, это тупняк. Короче очередной проходняк
Сообщение от _pain_:
Гача без автобоя. Такого дерьма я давно не видал
вот это поворот, игра в которую завезли геймплей, а не скипнуть все ради лута и выйти, теперь значит не игра по мнению говноеда

PS Но данная игра все равно говно, даже несмотря на отсутствие авто боя.
omae wa mou shindeiru
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Сообщение от suicid:
у хойо оно не настолько запущено, чтобы тебе уг крутили по полчаса и потом подрацо полминуты и снова говно на полчаса.

.
такое ощущение что ты в нее не играл там говно на 15 часов потом подраться потом опять говно на 15 часов

Final fantasy war of the vision player

Гигант мысли
@Alan, только боевка тут глубже афк-арены даже с учетом казалось бы "простоты",