Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Keeper

Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2007, 18:54   #1 
Newstd
Гигант мысли Newstd вне форума

Info
Всего лайков: 0
Exclamation соло кипером

На 220 уровне какая линия перков предпочтительнее для соло , Street Samarai ,увеличивающий дмг, или же Aura of Revival ? :) Ну и конечно же, если выбрать какую-либо из этих линий, то потеряется линия Holy Mark... интересно мнение знатоков, кто уже много раз солил все, что реально солить кипером :)
Старый 11.07.2007, 20:10   #2 
Manapx
Guest

Info
Ответ: соло кипером

и то и то для соло пвм нафиг не надо... ривер, какун, блессинг и холи марк, в принципе если речь идет именно про игру соло, именно соло пвм и очень хочется аор то лучше ривера ресетни )
Старый 11.07.2007, 20:44   #3 
Olkeep
Маньяк Olkeep вне форума

Info
Игра: Anarchy Online
Сервер: Rimor(RK2)
Гилд.: Dark Front
Отправить сообщение для Olkeep с помощью ICQ Отправить сообщение для Olkeep с помощью Skype™

Без Ривера кипером намного сложнее солить. При кайте как раз ривер является основным дамагом, без него о соло мобов типа Смуга/Фреда или Хека/Птички(боссов) из альбы можно забыть.
Старый 12.07.2007, 03:36   #4 
Manapx
Guest

Info

точна, вот про всяких смугов то я и не подумал... но да чего о них думать? аленей убивать надо а это все чисто развлечения для... хотя какое там развлечение? слишком долго убивать их имхо! про альб хз, я туда 1 раз сходил, браслетик выбил и забыл, не понравилось мне тама...
Старый 12.07.2007, 11:11   #5 
Olkeep
Маньяк Olkeep вне форума

Info
Отправить сообщение для Olkeep с помощью ICQ Отправить сообщение для Olkeep с помощью Skype™

Да те же алени... Намного приятнее хакера на солоспавне снести перками, чем медленно регуляром.
Старый 12.07.2007, 12:29   #6 
Manapx
Guest

Info

конечно приятнее ) а ну как вдруг соло генерала не получается убить? вот тут то аор и спасет (а может и не спасет...) хотя конечно извращение ибо и так дамака побольше хочется...
Старый 12.07.2007, 20:28   #7 
Newstd
Гигант мысли Newstd вне форума

Info

Так и не понял одну вещь, неужели Holy Mark лучше для соло, чем дополнительный адддмг из Street Samarai или же дополнительный хил из ауры?
Старый 12.07.2007, 23:05   #8 
Toshanda
Guest

Info

имхо...
ХМ из лучше - потому-что дает больше евадес, те - в тебя меньше входит всякой каки. ( если по тебе Ксарк пропустил свой 8000 крит - считай что ты отлечился на 8000 )
Старый 13.07.2007, 06:40   #9 
Manapx
Guest

Info

ага лучше, во первых это 200 эвадов а во вторых АР дебаф на 50 секунд что безусловно тоже приятно )
про аор оно и так понятно, ты отэвейдиш с ХМ больше чем отхилит аор если ХМ не будет )
если бы СС вместо всяких бафов на 90 дамака давал хорошие дд спешалы то можно было бы и подумать а так... ну да, регуляр на 200 постоянно больше будет + 1 дд спешал если у моба < 50&#37; хп...
кароче с ХМ суше и комфортнее чем с аор или СС ) вот если бы речь шла о тим пвм...
Старый 13.07.2007, 09:09   #10 
Ronin
Гуру Ronin вне форума

Info
Игра: WoW
Сервер: Страж Смерти
Ник: Харез
Гилд.: Молотов Коктейль
Инфо: ДК

Цитата:
Street Samarai
Samurai
я понимаю, что всем и через "a" понятно, но просто немог не исправить со второго раза :D

God forbid any DK move hits for less than 6k... (с)
AO:

Zaykin 220/27 Solitus Adventurer [equip] ranged again... [future?]
Smursh 170/19 Solitus Fixer [equip]

Veteran of Molotoff C0cktail,
Advisor of New Wave (MC).
Старый 13.07.2007, 12:40   #11 
Deadmoroz
Знаток Deadmoroz вне форума

Info
Отправить сообщение для Deadmoroz с помощью ICQ

Ах Самара городооок...
Старый 14.07.2007, 09:23   #12 
Izotop05
Guest

Info

ХМ однозначно должна быть и куски CS, эвайды в пвм вроде никто не отменял

вы лучше скажите кто кого реально солил из Hiend боссов
Старый 14.07.2007, 10:43   #13 
Olkeep
Маньяк Olkeep вне форума

Info

Из того что я пробовал в инферно(процентов 80 думаю) завалить не получилось высоких драконов, л/р рук, ноню, кипера, птичку-босса из альбы.
На Рк убивал Смуга, Фреда, Девочек-Мерков(впринципе все кроме стунящего должны убиваться, но пока не всех пробывал), некоторых уников типа ОЕ, солил ключи в БиоДом.
Так что заслолить реально большую часть АО боссов. Рук думаю в теории тоже реально соло, но тогда нужен кто-нить с длинным дотом для пула подальше, потому-что на их споте кайт - это жестокая пытка.
Старый 08.10.2007, 16:58   #14 
Toshanda
Guest

Info

Цитата:
Сообщение от Olkeep Посмотреть сообщение
Из того что я пробовал в инферно(процентов 80 думаю) завалить не получилось высоких драконов, л/р рук, ноню, кипера, птичку-босса из альбы.
На Рк убивал Смуга, Фреда, Девочек-Мерков(впринципе все кроме стунящего должны убиваться, но пока не всех пробывал), некоторых уников типа ОЕ, солил ключи в БиоДом.
Так что заслолить реально большую часть АО боссов. Рук думаю в теории тоже реально соло, но тогда нужен кто-нить с длинным дотом для пула подальше, потому-что на их споте кайт - это жестокая пытка.
А ты на селфах или на оутбуфах???
Старый 08.10.2007, 17:12   #15 
Olkeep
Маньяк Olkeep вне форума

Info

Учитывая что киперу нужен из ОБ в пвм только хот/ррфе. Но хот короткий и лень брать, а ррфе РК онли. То в основном селф. Да и РРФЕ не решает особо. Все равно обычно тактика такая: (кокон+рефлект+альфа/кайт)*100000

Edit: ррфе решает при кампе ключей в биодом, но обычно длится намного меньше чем сам камп :(
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Keeper