Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Лживый New World, новый Throne and Liberty, перенесенный The Quinfall
Автор темы: mADler
Дата создания: 13.10.2023 14:09
GoHa.Ru II Степени
[ВИДЕО] Лживый New World, новый Throne and Liberty, перенесенный The Quinfall
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Как вы, наверное, успели заметить, у нас на канале уже довольно длительный промежуток времени выходит рубрика «Новости MMORPG». Там мы в сжатой форме, так сказать, сухонько и максимально быстро, сообщаем вам информацию о новостях жанра за неделю. Это такой формат, он пользуется неизменной популярностью, и что-то здесь менять я не вижу смысла.

Тем не менее, случаются ситуации, когда очень хочется включить свое субъективное мнение, а иногда даже от души, что называется, «побомбить». Без каких-либо форматных ограничений, без подбора нейтральных выражений (и вообще — не выбирая выражения, так что детишек лучше держать подальше) — просто от души душевно в душу поговорить про наши любимые MMORPG.

Лучший цифровой магазин здесь. По промокоду Goha скидка 20%. Получить на халяву новые игры можно туточки.

Последний раз редактировалось mADler; 15.10.2023 в 12:08.
Re: [ВИДЕО] Лживый New World, новый Throne and Liberty, перенесенный The Quinfall
Разоблачитель Иван:))))
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Re: [ВИДЕО] Лживый New World, новый Throne and Liberty, перенесенный The Quinfall
что за название ролика? снова Мадю обидел кто?
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Я даж пытаться смотреть не буду из-за убогой рожи на тизере
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Дом престарелых
Guest
Сообщение от Gnomskii:
что за название ролика? снова Мадю обидел кто?
Мэдлер сказал... что выслал тебе свою футболку, кружку... и шляпку... с автографами
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
да кули вы ноете, хоть какой то контент
Сообщение от Ришелье:
да кули вы ноете, хоть какой то контент
где?
Кста, угарнул с перевода рекламки на ВКшечку, чтоб не светит имя и данные заказчика.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
@Ослик, ну если бюджет позволяет, жду =)))
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
@Velior, переходить на личности, это уже перебор...
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Сообщение от Gnomskii:
@Velior, переходить на личности, это уже перебор...
Какие личности?Ну противна мне рожа на тизере,я не знаю кто это и знать не хочу но это меня отталкивает от просмотра