Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Про AION Classic с исполнительным директором INNOVA
Автор темы: mADler
Дата создания: 15.09.2023 13:10
GoHa.Ru II Степени
[ВИДЕО] Про AION Classic с исполнительным директором INNOVA
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Долгожданный старт русской версии AION Classic, как вы, наверное, уже знаете, прошел совсем не так, как многие ожидали. Мы, умудренные опытом игроки MMORPG, в принципе, привычны к не самым гладким запускам проектов. Более того, на моей памяти ни одного гладкого как-то… не случалось. Тем не менее, ситуация со стартом AION Classic требовала отдельных пояснений.

Их нам согласился дать исполнительный директор INNOVA Алексей Пациорковский. Что ж, давайте знакомиться и разбираться с тем, что на самом деле произошло.

Лучший цифровой магазин здесь. По промокоду Goha скидка 20%.

Гигант мысли
Re: [ВИДЕО] Про AION Classic с исполнительным директором INNOVA
Без лица, не прямой эфир, просто еще раз убедился - чисто компания клоунов, где никогда ничего работать норм не будет... позорище
Банить айпи подсетями это просто ор...
в дискорде уже за правду и компанию клоунов дали мут на сутки ( при том не мата не личностей,матов нет хахах), что ожидать еще от них - посмотрим тут как будет...
отдельный респект интервьюеру, четко разложил челика этого вопросами - не 1 норм ответа я не услышал ( но это уже лично мое мнение)
а ну и последнее: после слов челика с инновы - "рандом тоже бывает честным" - тут и говорить не о чем, человек вообще походу тупо из разряда "своих" на этой тепленькой должности...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
первая фраза
Яхз, НА СТОЛЬКО ХЕРОВОГО релиза даже в 2009 представить сложно. По сравнению с этим, даже в 2009 всё проходило отлично. Просто редкостный позор
Самая ржака, что серваки не вайпали, ничего не делали. По итогу когда основная масса людей зайдя в игру(Через 4 дня), мы лицезрели уже полуодетых 50х. Кайф? кааайф. С тем же успехом могли бы стримерам и т.д открыть заранее сервак, чтоб они прокачались, а потом уже всех остальных впускать. Я не сторонник теорий заговоров, но зная СНГ рынок, могу предположить, что возможно вся эта хурма была сделана для того, чтоб дать возможность "Своим" рмтшникам пощщупать нишу раньше, чем начнут демпить рынок.
В остальном, это последняя игра от илоны, в которую я когда-либо буду играть(доиграю подписку и больше никогда не зайду). Ибо такого скотского отношения конечно я не ощущал ни разу. Зашел поиграть на старте серваков, половить фан, а по итогу зашел, а челы уже 50, просто потому-что потому, соси жопу и не вякай.
Самый угар( если я правильно понял), челы за ивент с гонкой всё равно получили награду, хоть и ивент технически отменили. Что еще раз подводит к тому, что скорее всего вся эта канитель сделана преднамеренно

P.s хочу передать привет тому безумно умному менеджеру, который провел в своей дворянской голове, что написать игрокам открытое письмо уровня "У нас всё зашебись, сами лохи, сами разбирайтесь с ростелекомом"(при том, что вы сами блокнули всю подсеть) - хорошая идея.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Дом престарелых
Guest
ничё ничё.. гоха отбелит репутацию
Сообщение от Ослик:
Мадлер в этом спец

Цитата:
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Читатель
@Raydek, еще убедился в этом, году в 13 окончательно) и на счет из разряда "своих" там таких много)
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Космос
Сообщение от JohnRocket:
Мадлер в этом спец
Отбелить теперь анус Инновы я думая даже он не сможет
Сообщение от Razz1n:
Отбелить теперь анус Инновы я думая даже он не сможет
Та это вообще пздц. Если даже у меня очко порвалось, при том, что я всегда был лоялен. То чувствую конечно ребята либо не хотят понимать в какой они жопе, либо это типичная попытка включить дурачка при плохой игре.

На самом деле всё бы ничего, могли бы просто открыть 3-й серв для желающих "начать как надо", один хер всех их мержить. Но мало того, что 4 дня в игру никому нельзя было зайти кроме избранных, так еще и по ивентам "Первопроходца" наградили чуваков, которые на шару прокачались. Условно говоря это как на скачках открылась дверь у одной лошади, а остальным не открывали, по тихническим причинам, но ставки всё равно приняли и бабки тем кто поставил "Правильно" - выплатить. Как по мне, цензурно описать эмоции - не реально, так же как и банальным матом. Для это надо расчехлять полный матный словарный запас с уже канувшими в лету оборотами. На сами награды мне насрать, я бы их никак не получил, а вот на сам прецедент - нет.

То есть такое отношение никакими компенсациями не покрыть. Кассирши из пятёрочки мб и схавают, но я лично для себя усвоил урок.

Цитата:
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Ого у некроф печет.
Сообщение от Ослик:
эээ
не ставили мы такую задачу

подкаст родился из чатика, где ребята внутри обсуждали
- оооо, видели как они обгадились?
- а давайте позовем на подкаст или трансляцию
- а давайте, Сиротин, пиши им запрос...

вот и все

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Sirotin:
эээ

вот и все
и чего толку? правду никто не скажет один хрен. Чел буквально говорит по методичке

Цитата:
Сообщение от JohnRocket:
и чего толку? правду никто не скажет один хрен. Чел буквально говорит по методичке
ну мы попытались... =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Sirotin:
эээ

вот и все
ну так они перед стартом стали душить фришки ойона, челики обиделись и обьедили усилия - отсюда конский дудос и никаких подкастов не надо
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
А я рад что скипнул)
Гигант мысли
Тут наши соседи на государственном уровне участвуют в ддосе на серваки какой то не большой конторы, геймеры негодуют и ничего не понимают ибо не слишком умные.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Сообщение от mADler:
Про AION Classic
В какой раз уже его перезапускают?
Есть вообще кто-то, кто по 1.0 ностальгирует вообще? Оно ж было дико задротно и всё было настолько плохо с балансом, что вся кина улетала на ремонт, а частенько на ремонт даже не хватало. Тот самый случай, когда реклама очередного магазина прям к месту и отражает то, что придётся в этом айоне делать регулярно - покупать валюту.

Сообщение от Raydek:
Без лица
Дык стыдно же. И страшно ещё небось. В мире полно людей, которые потом могут найти и по этому лицу настучать. Тем более, как особенности работы самой компании, так и монетизация вполне могут дать начальный толчок к таким действиям.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 16.09.2023 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Гигант мысли
В 2009 не играл. Зашел на 7-ой день)) я хз как вы в это играете. Л2 ещё играбельна, а эта блевотина из текстур на экране...
Когда вов классик вышел, близзы туда графоний с актуала привезли, а тут перещерная дикость какая-то. Тупо на уровень рагнорёка онлайн рассчитано, вспомнить прошлое
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
@Elrion, шо ты мля несешь? какой графоний из актула в воее класике???