Я бы запретил игры с фармом мобов , и дрочем локи по 12 часов, в том плане, что это бесполезное сжигание энергии. Смысл в запущенной игре, жрущей ресурсы, где ты сам не играешь, а перс ради 0.001% стоит часами и лупит одних и тех же мобов, кочегаря ПК. Как в каком то штате , нельзя продавать киловатные ПК.
И эти просто ебланотские задание, убейт 5000 мобов

, просто на вертел таких разрабов
С мобов должен падать рарный лут, и мобы должны быть жирными, которых не позаливаешь в афк левой пяткой, тогда вопросов нет.
Крч такие механики , показывают всю креативность разрабов в ММО.
Добавлено через 3 минуты
Теперь: лучники и маги, могут тупо бегать от милишников (кайтить) и пулять скиллами, а милишник их не догонит. Считай это дисбаланс и смерть мили-классам в ПвП.
ой я тебя умоляю, рывки блинки , и прочее. Но то что маги должны кастовать стоя, я согласен, да и вообще всякие "мощные" абилки, Иначе это будет как в АА :D