Пока ПК-бояре наслаждаются шедевром этого лета — Baldur's Gate 3, осень постепенно приближается. А вместе с ней все ближе релиз еще одной амбициозной ролевой игры, из-за которой Свен Винке перенес релиз своего хита почти на месяц вперед. Конечно, речь идет о Starfield от студии Тодда Говарда Bethesda Game.
Увы, но в России официально игру не купить, а это значит, что нам придется воспользоваться услугами посредников, либо самостоятельно приобретать игру на аккаунт без санкций. Если у вас второй вариант, то вы можете воспользоваться QIWI или Webmoney, и, заплатив комиссию, пополнить счет и самостоятельно игру купить. Процесс не сложный, но придется немного поплясать с бубном из-за конвертации валюты.
Есть несколько вариантов приобретения игры которые мы проверили:
Чтобы с бубном не плясать, можно воспользоваться услугами проверенных посредников на сайте plati. К примеру, один из таких продавцов предлагает приобрести основную и премиум-версию игры на ваш аккаунт в Steam, в том числе и на российский. Сделка будет совершаться через подарок.
Но самым выгодным вариантом для ПК-бояр будет приобретение подписки на сервис Xbox Game Pass Ultimate, ведь максимальная версия Starfield будет доступна в нем в день релиза. Плюс еще сотни других игр. Проверенный продавец — вот.
С версией для Xbox точно такая же ситуация, как и с ПК. Так что дублировать текст нет смысла.
Приятной игры!
Последний раз редактировалось Sirotin; 07.09.2023 в 10:27.
Вообще если припечет то куплю на турецкий, нежели чем на российский акк, не страдаю синдромом плюшкина, какая разница на каком аккиче будет лицуха. Старфилд сгеймпассю или спирачу в конце осени, сейчас игр итак целая гора, тут бы БГ3 шедевральный пройти
Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Бг3 я купил она продается у нас, и там есть русский, д4 я купил там есть русский фулл, а тут что у нас не продается, русского нет, смысл в покупке, вообще все мимо
Есть ли там русский , дело второе. Не заиплись покупать кота в мешке ? Судя по инфе по игре , разработчики сами не понимают что у них получилось. Триллионы планет у них, пля. Где то я уже это слышал. Короче тут Вангой не надо быть , что бы понять что выйдет калл.
тут возникает вопрос , будут ли ждать пиратку ? с д4 както даже фанбои резко успокоились . а остальные забыли
Самых активных ждунов перебанили в разделе, а остальные поняли что можно не ждать, тк. эти великие реверс инженеры и взломщики обосрались, в итоге кто-то купил игру а кто-то пошел играть обратно в "бесплатный" пое.