Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В нее еще твой отец играл — Mu Online получила крупное контентное обновление
Автор темы: Zan
Дата создания: 10.08.2023 11:51
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В нее еще твой отец играл — Mu Online получила крупное контентное обновление
Многолетняя MMORPG Mu Online запустила вторую фазу обновления 18 сезона, часть 1, и вместе с ней появилась совершенно новая карта под названием «Вулкан Игнис» и несколько новых ограниченных по времени событий. Обновление также приносит с собой увеличение максимального уровня до 1450.

До 29 сентября игроки могут собирать символы стихий с монстров в новом регионе вулкана Игнис и обменивать их на ящики стихий (которые могут содержать случайные редкие предметы). Другие ограниченные по времени события включают в себя повышение опыта на 30%, которое продлится до 29 сентября. В это время у врагов также будет на 20% меньше HP, что еще больше ускорит прокачку.

Mu Online — старая игра. Она был выпущен еще в 2003 году на Западе и с тех пор существует. В России начала нулевых эта игра пользовалась огромной популярностью в компьютерных клубах благодаря пиратским шардам.

Последний раз редактировалось Zan; 10.08.2023 в 19:49.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: В нее еще твой отец играл — Mu Online получила крупное контентное обновление
Помню играл в неё когда мне было лет 12 наверно (сейчас мне 30). Но сейчас конечно в такое даже не зайду )) Мне интересно как там поживает Mu Legends. Она вроде теперь у какой то VFUN.
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В нее еще твой отец играл — Mu Online получила крупное контентное обновление
Не, мой просто бухал
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Дом престарелых
Guest
надо поздравить
Гуру
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Даже не слышал про эту игру А так прям долгожитель получается игра то.

Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Narcom:
Даже не слышал про эту игру
Акк на гохе купил? или в пещере жил?
Гуру
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Gaari:
В Lineage 2 играл, так что да в пещере

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Сообщение от Gaari:
Так она у нас никогда не была популярной, все играли в l2, rfo да wow.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
No Game No Life
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
@Dzirat, ну да, еще скажи у нас рагнарок не был популярным, реально пещерные люди :)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Сообщение от AHrEJ1:
@Dzirat, ну да, еще скажи у нас рагнарок не был популярным, реально пещерные люди :)
Глобально кажется нет, у меня из кучи геймеров друзей\знакомых всего один в нее играл прям активненько так.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Сердитый искуситель
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Narcom:
Даже не слышал про эту игру А так прям долгожитель получается игра то.
Аналогично. Вообще не помню такую игру
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Было дело, даже название самого популярного сервака (не оф., конечно) помню - золик, вроде латвийским был, играл до самого закрытия. По сути - сильно кастрированная диабло.
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от rogue:
Не, мой просто бухал
Жиза
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Помню откопал её в стиме, сколько лет-то это было назад... На то время показалась прикольной, но лютый донат я не вывез, да и на капе делать нечего было.

Знаток
GoHa.Ru II Степени
Там вроде как Wemix будет перезапускать Mu Legend с nft и криптой.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Вообще не помню такую игру
да диаблоид это онлайновый
Старожил

Робосек
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Ctr:
Помню откопал её в стиме, сколько лет-то это было назад... На то время показалась прикольной, но лютый донат я не вывез, да и на капе делать нечего было.
Ты с Mu legends путаешь.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Помню, очень давно играл на каком-то пиратском сервере. Был первым по прогрессу. Предложили админку, отказался. Да, были времена... Из того, что запомнилось:

1. В этой игре периодически в нескольких местах появлялись золотые драконы. Или в одном месте, и его нужно было найти.
2. Крафт за кристаллы (были розовые и голубые) мог не просто не получиться, а уничтожить вещь (сфизлить).
3. Показанные в данном ролике зелёные вещи были одними из начальных. Со временем они уступали в силе другим вещам, и их никто не носил.
4. Ушёл из игры из-за скуки, т.к. из-за того, что я был первым по прогрессу, в тех локациях, где я играл, не встречались другие игроки.
5. Это была первая игра на моей памяти, где телепортация на разные локации работала, как консольная команда. В игре нужно было просто написать что-то вроде /teleport locationname.
6. Игра оставила тёплые впечатления о жанре, после чего случился WoW, где я провёл 7 лет. С тех пор одиночные игры мне не интересны :)
Знаток
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
вообще одна из первых игр с авто-боем, правда делалось это путём зажимания кнопки мыши всевозможными способами но не суть, ну и да на оффе никто не играл, играли на пиратках

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
му девилс авакен новинка такой лютый кал