Blizzard забанила игроков Diablo IV, которые переносили персонажей из обычного режима в первый сезон
Обычно геймеры воспринимают обнаруженные баги как какие-то шутки, игнорируя пункт лицензионного соглашения, который четко и ясно дает понять: за использование ошибок игры игроки могут лишиться доступа к своим учетным записям. Навсегда!
Так и вышло с некоторыми аккаунтами Diablo IV, владельцы которых решили воспользоваться обнаруженной ошибкой, которая позволяла перенести персонажа из легендарного мира в сезонный. Blizzard достаточно оперативно баг исправила, но служба поддержки решила на этом не останавливаться.
Цитата:
“Ошибка исправлена несколько дней назад в нашем последнем обновлении. Также мы приняли меры по отношению некоторых учетных записей, связанных с этим инцидентом”.
Итог: перманентный бан учеток тех, кто переносил героев в сезон. Неизвестно, сколько конкретно аккаунтов было забанено, но факт есть факт.
Последний раз редактировалось Zan; 06.08.2023 в 21:34.
Re: Blizzard забанила игроков Diablo IV, которые переносили персонажей из обычного режима в первый сезон
А в чём разница ваще - обычный режим, первый сезон? Ваще нипанятна.
Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Blizzard забанила игроков Diablo IV, которые переносили персонажей из обычного режима в первый сезон
Сообщение от Skuchniy:
Нормальные компании стараются не оставлять дыр, дабы не провоцировать.
Всегда найдется эксплоит/баг которым ушлые игроки готовы воспользоваться.
Вопрос лишь в скорости прикрытия этих уязвимостей и в том как быстро ликвидируются последствия и наказываются те, кто уязвимость использовал.
Скорость реакции у нынешних Близзов явно не на высоте....