а по игре
вов мертвый был с самого рождения
много интересного но после ла2, на вов смотрел как говно для подпивасов
пве интересное в вове, пвп мертво
в ла2 наоборот...
с тех времен ниодни додики не смогли скопипастить идеи
Просто мнение, что ВоВ настолько у@бищный, что любая новая ММО будет лучше и убьёт его, ошибочно
Во-первых, она бы не прожила столько лет, если бы действительно была таким г-ном. И я помню время, когда запрос на такие игры был большим, а настоящих альтернатив мало. В Ла2 также знаю играло много народу, которым игра не особо нравилась, но бесплатных фришек со стабильным клиентом было много (собственно от них и пошла популярность линейки), а ВоВ пиратки наоборот были все не играбельные. Ну и сравнивать их конечно вообще нельзя, совсем разная аудитория.
Во-вторых, чтобы оторвать народ от ВоВ, нужно предложить нечто большее, чем просто кальку, чтобы они бросили своих персонажей, с которыми провели 15-20 лет. Ну и главное это поддержка по выходу постоянных дополнений, с чем у конкурентов обычно плохо.
В общем ВоВ безнадежно устарел, с этим все согласны. Только отчего-то никто пока не может занять его место и старичок продолжает жить
А по сабжу, у игры хорошие шансы в Китае, где официальный ВоВ закрыт. В остальном мире сомнительно.