На Xbox Games Showcase вы увидите много геймплея и ролики на движках игры
Стали известны подробности грядущей выставки Xbox Games Showcase, которая случится уже в воскресенье, 11 июня. Глава отдела маркетинга консоли Microsoft сообщил в своем “Твиттере”, что на ивенте зрители не увидят CGI-ролики грядущих игр, но в обмен получат много геймплейных кадров и трейлеров, созданных исключительно на игровых движках.
Но это касается продуктов внутренних студий Xbox. А вот игры от сторонних разработчиков могут быть представлены и в формате CGI-трейлера.
Также стало известно, что продолжительность Xbox Games Showcase составит около полутора часов. Начало — в 20:00 по московскому времени.
Re: На Xbox Games Showcase вы увидите много геймплея и ролики на движках игры
Сообщение от Efemische:
Надеемся, что обойдется без новых рэдфолов
Надеемся
Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.