Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 28.05.2023 20:30
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
КТО ТЫ?



„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
ДЕМОН имбовее получается, если речь заходит о бессмертии, благодаря метаморфозе тебя сложно убить, и если валишь людей пачками то практически бессмертный


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
Это что, интересная тема в Задушевных? Я точно не сплю?

Демон очевидная имба, за счет 5х способностей никем особо не контрится.
В целом, имеет смысл брать только тех, которые могут обеспечить бессмертие. Я бы выбрал улей, т.к. очень безопасный вариант, плюс огромное разнообразие в жизни и впечатлениях.

Один в моем улье будет богатый холостяк, буду за него в игры играть. Остальные для прочих ништяков

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для darfur
Мастер
Регистрация:
28.06.2011
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
паладин - ничего толкового

ангел - если ты просто здоровый человек то пользы от абилок мало, а такое дичайшее привлечение внимания хорошим не кончится

смотритель - воровать банкоматы и не работать, можно "демона" телепортиоовать в антарктиду и пусть там перерождается до потери пульса, абилка "знать всё" тоже весьма интересна

вневременный - бесконечная жизнь и молодость неплохо, за счёт предвидения топовый класс наравне с друидом и смотрителем

дурид - звероформы это топ - в тигре и медведе контришь демона, в птице просто летаешь по фану или изи перемещаешься, воробьём влетаешь к соседу и превратившись в выхухоль пугаешь до усрачки, орлом видишь с высоты супер зрением - топовая вещь по вариантам применения, лулзов и фана

демон - бесконечная жизнь, здоровье, бессмертие хорошо, х5 к физическим статам будет мало востребовано, учитывая что в повседневной жизни и обычных стат почти всегда хватает

улей - самое дно, без непосредственного управления своим телом кукухой поедешь
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
Сообщение от darfur:
улей - самое дно, без непосредственного управления своим телом кукухой поедешь
на нашего буншу @kamaelf похож

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
Мне не нравятся такие ограниченные наборы, я хочу как Супермен.

Сообщение от _RotStein_:
ДЕМОН имбовее получается, если речь заходит о бессмертии, благодаря метаморфозе тебя сложно убить, и если валишь людей пачками то практически бессмертный
Демонов не обязательно убивать. Можно их изгнать в ту неприятную бездну, где они не хотят находится, пусть там бессмертные страдают вечность.
Все же есть во Вселенной места и состояния, где бессмертные завидуют смертным...
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
ангел норм , остальное говно какое то
Аватар для ULLICTUK
За6анен
Регистрация:
11.04.2006
Танкист Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
велш все про любоффь

Сообщение от MikeNew:
Unter можно подтвердить Слону, что я на него не стучал сегодня? Порочит мое доброе имя и репутацию.

WoT -
ruWoW@Страж Смерти, Мууууу! -
L2ругофф@Ramsheart, SwM78 -
L2@Phoenix, Clan@Furious Steel <3, SD77/WL6x -
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: СУПЕРСПОСОБНОСТЕЙ ТРЕД
Сообщение от ULLICTUK:
велш все про любоффь
там описание у ангелов пр счатье, а больше ниче и не надо , а все остальные чары какие то беспонтовые . либо контрят друг друга просто , либо безмозглый демон озлобыш страдающий от этого его просто завалят все как рейд босса, с танка расстреляют . друид херь, жить одному в лесу, нахера? паладин только контрит всех и все. обычный чувак , сны какие то, зачем это . телепаты еще . зачем все это . ну может есть смысл от чудика который там чето на минуту будущее предвидит и не стареет, так хоть можно богатым быть . только счастья это не принесет. а у ангела все збс и крылья и бессмерти и летает и счастье несет. все что нужно для жизни

Добавлено через 5 минут

улей говно для шизофреников возрождающих ссср
Последний раз редактировалось Velsh; 29.05.2023 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе