Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подводный soulslike Glaciered обзавелся новым трейлером
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 21.05.2023 10:02
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Подводный soulslike Glaciered обзавелся новым трейлером
Компания Playism опубликовала новый геймплейный трейлер soulslike-проекта про подводный мир под названием Glaciered.

Действие игры, созданной инди-разработчиком Kei SHIBUYA, происходит на Земле через 65 миллионов лет. В результате феномена под названием Эвервинтер (Everwinter) поверхность планеты превратилась в бесконечный ледяной покров, под которым продолжается жизнь. Растения и рыбы бесчисленных разновидностей населяют подводные просторы и одним из новых видов являются туаи. Будучи преемниками динозавров, они господствуют под водой благодаря уникальному метаболизму и высокому уровню интеллекта.

Игроки будут управлять конкретным туаи, сражающимся за сохранение Эвервинтера. В игре будет динамичная боевая система в реальном времени, с возможностью ведения боя как в ближнем, так и в дальнем бою, наряду с несколькими специальными способностями, позволяющими туаи выживать независимо от температуры.

Некоторые навыки, которые могут ожидать игроки — это скоростное плавание для быстрого уклонения и перемещения, а также темпоральные кристаллические клинки. Кроме того, в игре можно будет исследовать различные локации, которые будут отличаться друг от друга, несмотря на то, что они находятся под водой.

Последний раз редактировалось Ikinagara; 21.05.2023 в 11:42.
Мастер
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Подводный soulkslike Glaciered обзавелся новым трейлером
Знаток
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Выглядит, мягко говоря, странно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
0_o
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
играть за пингвина и убивать крокодилов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Подводный soulslike Glaciered обзавелся новым трейлером
Пингвинопитек)))

А вообще, в некоторой степени это интригует. Хотя бы потому, что тут отчасти сложнее учить и реагировать на действия противников, неявляющихся гуманоидами.

У меня, например, во всех экшеновых играх были проблемы с противниками, котоыре не являлись гуманоидами просто потому что мне трудно читать дествия условных волков в 3м ведьмаке, а потому группа волков при прочих равных для меня сложнее группы утопсев. Хз как у вас, но у меня так. Такие дела.