Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.05.2023 11:49
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Sapphire:
Кто туда вообще собирался ? 3й уже бета тест за пару месяцев, вам так нравилось в первом акте качаться с нуля каждый раз ?
В таких играх люди каждые 3 месяца с нуля играют, а пройти первый это не проблема)
Сообщение от Yukkuri:
хз спецом казах акк создал для бет и возможной покупки диаблы. на кой кер за старый держаться хз
Некоторые хотят все на один акк, будут через ярлык запускать игру, то тоже не большая проблема)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Raven4uk:
неадекватный ценник покупать кота в мешке
Кто хотел уже давно помотрел кучу слитых видео китайских, но у вас до сих пор кот в мешке)
Последний раз редактировалось Niphestotel; 12.05.2023 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Niphestotel:
Некоторые хотят все на один акк, будут через ярлык запускать игру, то тоже не большая проблема)
ну заблочить ру акки на логин сервере д4 не проблема вообще и куда более вероятно, чем блок по ип
а отдельный акк с д4 можно если че продать легко, если таки полный блок придет или надоест не понравится

правда я чет новичек, куево сделал, на вторую основную почту акк зарегал. надо было же новую спецом создать под акк. для продажи
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Блокировать то они вряд ли кого будут, но вот запускать (именно запускать, а не играть) через vpn. Либо использовать какой то там bnet installer.
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Yukkuri:
я же его не удаляю, лол. захочу в че поиграть, зайду поиграю.
А зачем мне 2 акка потом? Когда все кончится выкинуть новый и снова на старый д4 покупать?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Fenharel:
А зачем мне 2 акка потом? Когда все кончится выкинуть новый и снова на старый д4 покупать?
да окей жди пока зкончится, а близы извинятся перед тобой (никогда)
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Fenharel:
Когда все кончится выкинуть новый и снова на старый д4 покупать
У близзов же есть слияние аккаунтов. Можно через саппорт сделать. Там же есть общий акк и акки игр. Общий один, акки игр - их много (до 12 штук что ли может быть). И вот 2 "общих" можно слить в 1. Главное чтобы фио совпадало, а не Мастурбек какой-нить был на казахском акке. В WoW даже ачивки подтягиваются со старого акка. Знаю, т.к. мой старый акк, который в БК ещё был забанен разбанили мне где-то в 2016-17 году (близзы накосячили и таким макаром "загладили вину", после примерно 1.5 часового общения с кем-то из их руководства ). Там правда достаточно было скриншота создания аккаунта старого и пароля с логином. К актуальному акку присоединили и разбанили, на акке ачивки появились и всякие петы там за олимпиаду 2008 года и т.п.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Yukkuri:
ну заблочить ру акки на логин сервере д4 не проблема вообще и куда более вероятно, чем блок по ип
а отдельный акк с д4 можно если че продать легко, если таки полный блок придет или надоест не понравится

правда я чет новичек, куево сделал, на вторую основную почту акк зарегал. надо было же новую спецом создать под акк. для продажи
Мысли были точно такие же, но наконец сделал отдельную почту под это дело с клевым название DIABLO4 в названии

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
зарегил аккаунт казахстанский, никаких проблем, жду стресс тест и релиз

Добавлено через 1 минуту

к слову, вот я играл с 2012 года на телефоне в clash of clans, теперь я даже не могу в нее играть без использования впн, и впн должен быть с одной и той же страны, иначе заблочат аккаунт)

тут надеюсь не нужно будет использовать впн


Последний раз редактировалось Viru5; 12.05.2023 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Niphestotel:
В таких играх люди каждые 3 месяца с нуля играют, а пройти первый это не проблема)
Да да, то-то ПоИпитеки с началом лижки начинают ворчать дескать "опять кампанию проходить по сотому разу".
Ну и с нуля они начинают не потому, что прикольно качаться, а потому, что свежая экономика (в д4, ага) и лигмеханики.

Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Disconnected:
Да да, то-то ПоИпитеки с началом лижки начинают ворчать дескать "опять кампанию проходить по сотому разу".
Ну и с нуля они начинают не потому, что прикольно качаться, а потому, что свежая экономика (в д4, ага) и лигмеханики.
в д4 кампанию можно будет пропустить, считай что тут будет новая экономика, рейт на леги убрали, теперь посмотрим, как оно на релизе будет)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Не знаю я сейчас скачал бесплатный торчлайт который вот релизнулся.
Вот не пойму, чем диабло лучше этого торча.
Ну типо диабло графон, мрачная да круто.
Но вот сама игра ничем не лучше других диаблоидов. Т.е игра ничего не принесла нового, интересного для жанра.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Yukkuri:
а близы извинятся перед тобой
они должны не просто извиниться, а ноги лизать чтобы уважающий себя русский игрок хотя бы лаунчер их запустил.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
АХАХАХАХ))) Доползались на карачках в поисках обходных путей? "Его в дверь, а он в окно" не прокатило? Близы вас любят, а это просто им оплату принимать запретили злые политики? Ахахахах хахахах хахах хахаххахах, щас ещё блок ип въебут и вообще праздник будет Ну всё, пойду объебошек на НК почитаю.

Сообщение от morozkind:
Не знаю я сейчас скачал бесплатный торчлайт который вот релизнулся.
Вот не пойму, чем диабло лучше этого торча.
Если д4 на капе будет такой же как д3, то торч гораздо лучше. Если закрыть глаза на продажу классов за реал, то очень годная *****льня, даже лучше пое во многих аспектах.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Wedz:
узнали у родственников что он показушно порезал вены как труе емо и загремел в дурку.
Так сюжет то продали на 1-2 канал, что во всех бедах в стране виноваты западные культуры и компутерные игры? Лично по моей жизни и работе, м"удаки которые в местном обществе считаются правильными людьми, встречались гораздо чаще чем фрики всякие. 1 раз по моему за всю жизнь видел дикого фрика, и то это был говнарь отбитый и пьющий. Эмаря тоже знал, но он был не настоящий, он сделался эмо можете догадаться для чего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Люди реально указывали Россию как страну проживания?Совсем идиоты?)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Ctr:
Если д4 на капе будет такой же как д3, то торч гораздо лучше. Если закрыть глаза на продажу классов за реал, то очень годная *****льня, даже лучше пое во многих аспектах
Ну я вот в торч только начал играть, буду пока бегать смотреть, пока нравиться. Правда не пойму на что лучше всего тратить донат валюту ? Я так понял пробовать роллить фамильяров ?
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Ага. Пришло уведомление на почту. Я очень расстроился

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Wedz:
Покупаются чеки/квитанции квартплаты из другой страны, с ними идешь в суппорт близзов, подтверждаешь этими документами что ты живешь не в ру и тебе переводят акк. Читал что некоторые умудрялись и с загугленных в интернете так переводить акки. Мне друг из Сербии пачку выслал, я поленился переводить, создал для д4 отдельный все же аккич.
Блин,во всяких скриллах и тд проверка и то сильнее,нужно чтоб ФИО совпадало))
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Skuchniy:
западные культуры и компутерные игры?
Это ж 1сник) Так и до дискредитации отечественных разработчиков можно дойти, хз, сажают за такое или пока нет...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от morozkind:
Правда не пойму на что лучше всего тратить донат валюту ? Я так понял пробовать роллить фамильяров ?
Донат валюты тебе не дадут, это похожая валюта, типа "сломанная", тратится на баннеры петов, они бустят урон, увидишь в общем. Там есть гача за реал и за вот эту валюту, внешки лучше не роль пока не обмазался петами на все случаи жизни. И самое главное - чекай ладдер на свой класс, это тут очень круто сделано, все имбовые сборки увидишь сразу, выберешь какую-нибудь - засунь в закладки и сверяйся постоянно, очень удобно.

Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Zeligardis:
Забавно, что многие не панимают, что источник проблемы, что вы не сможете поиграть в дьяблу, находится не в офисе близардов, а только в кремле.
Сказки венского леса. Хотя кому я это пишу, мозгов у таких персонажей же просто нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Dzirat:
Это ж 1сник)
Им много кто "был", у нас когда на заводы в замкадье стали компы завозить с 1С и сажать туда бухгалтеров женщин, которые думают что если на компе не ту кнопку нажать он взорвется, то очень много 1Сников появилось, которые о нем вобще ничего никогда не знали, спрашивали при приеме на завод, сможешь показать бухгалтерам куда тыкать в 1Се и в целом как там свернуть документ развернуть, как программу запустить - если да то все, принят.
Была здоровая комната такая, там сидели штук 5 молодых девушек обычных бухгалтеров, и была отдельная прилегающая комната главбуха, и ты там 6м сидел - "специалист" по 1С.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Lexx-:
"русофоб"
Это уже не просто слово, это уже мем нахуй

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Zeligardis:
Забавно, что многие не панимают, что источник проблемы, что вы не сможете поиграть в дьяблу, находится не в офисе близардов, а только в кремле.
Мле точно как же мы раньше не догадались ну все сливаем вар и идем сосать за игрульки
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Blizzard сообщила о блокировке доступа к тестированию Diablo IV для россиян
Сообщение от Duskflow:
Ну кстати - да, постоянно недовольны всем западным, либеральным и самой демократией, а тут их запад сам заботливо ограждает от бездуховности, но они опять недовольны.
Шо поделать, подсели видимо ))

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе