Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для завершения второго сезона "Колец власти" не нужны сценаристы
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.05.2023 18:01
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
«Властелин колец: Кольца власти» — это последний крупный телесериал, производство которого продвигается вперед на фоне продолжающейся забастовки Гильдии сценаристов США Но шоу Amazon Prime Video будет делать и без услуг сценаристов, которые одновременно выступают в качестве продюсеров.

Источники подтвердили Variety, что у масштабного фэнтезийного сериала осталось 19 дней съемок, но согласно правилам забастовки WGA, Пейн, Маккей и любые другие сценаристы-продюсеры не могут участвовать в каких-либо писательских обязанностях во время производства, пока продолжается забастовка, включая создание творческих решений на съемочной площадке.

Вместо этого исполнительные продюсеры шоу, режиссеры и съемочная группа наблюдают за производством на съемках в Великобритании.

Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Для завершения второго сезона "Колец власти" не нужны сценаристы
Сообщение от Zan:
ясно дело. Если в первом их не было, то зачем нанимать для второго?
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Мастер
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Чё они бастуют? Мало платят?
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от Spyke:
Чё они бастуют? Мало платят?
чатГПТ испугались
Сообщение от Skatner:
ясно дело. Если в первом их не было, то зачем нанимать для второго?
Трудно поверить, но сценарий 1 сезона во многом повторяет сценарий корейкой ММОРПГ, в которую я щас играю
Там Принц всю дорогу втирает что он принц (как тут наследник южных земель) и даёт квесты и типо мы думаем что он норм. Весь такой няшный, добрый
Но под конец оказывается что у настоящего принца каштановые волосы, а у этого чёрные
и что это принц вовсе, а злое божество, а ля Саурон. Как он использовал Электродрель и ко, так и он использован нас в своих целях в игре

Сообщение от Zan:
у масштабного фэнтезийного сериала осталось 19 дней съемок
до начала съемок*

«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
А они в 1м нужны были?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
хороший сериал, лучшее из того что последнее время выходило
Забанен
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
вот бы реально этих ебаклаков чатгпт выместило как это с художниками произошло, останутся разумеется только лучшие, никуда крутейшие художники не делись, разве что шелупонь распугало
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Zan:
чатГПТ испугались
сэбались в ужасе?
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
GPT допишет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Книгоман
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
А они вообще были? Все кто писал для первого сезона вообще сложно "сценаристами" назвать. Там даже с логикой проблема, не то что со сценарием.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Velsh:
хороший сериал, лучшее из того что последнее время выходило
В розовом маня-мирке разве что.
В реальном мире этот сериал провалился в пух и прах. Потому что нехер снимать неадекватную и повесточную отсебятину, в которой только можно фейспалмы ловить от "нового виденья мира" от прогрессивных продюсеров, которые до этого нихера не снимали.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 06.05.2023 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Читатель
@Velsh, Кушай,не обляпайся.
Книгоман
Сообщение от Velsh:
лгбт там не увидел , о чем ты?
Повесточка - это не только лгбт как бы. А еще упор на идиотское разнообразие и ставка на "сильных", зачастую мужеподобных, женщин, которые на экране себя хуже мужиков ведут. И прочий трэш, которым убивают придуманные писателями миры. Ведьмак, Колесо Времени и КВ как наглядный пример уже, как не надо снимать, НИКОГДА.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Raven4uk:
Повесточка - это не только лгбт как бы. А еще упор на идиотское разнообразие и ставка на "сильных", зачастую мужеподобных, женщин, которые на экране себя хуже мужиков ведут. И прочий трэш, которым убивают придуманные писателями миры. Ведьмак, Колесо Времени и КВ как наглядный пример уже, как не надо снимать, НИКОГДА.
типа эльфийка сильная независимая? а ты книги фентази хоть читал разные? они во всех книгах такие, перумова почитай . если цепляться к мелочам то таким как ты впринципе ничег не нравится скорее всего . так как везде чо нибудь можно за уши притянуть

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Pennywise:
@Velsh, Кушай,не обляпайся.
не плачь мальчик
Последний раз редактировалось Velsh; 06.05.2023 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
Книгоман
Сообщение от Velsh:
типа эльфийка сильная независимая
Она по лору была вообще и близко не такой, какой ее в КВ показали. Показали какого-то подростка с ПМС, которая еще почему-то мечом махала направо и налево. В каком месте там эльфийка вообще? Вообще и близко не похоже. Сделано тупо, неинтересно и на отъебись. Не зря ее Электродрель прозвали в народе.

И такого ушата дерьма сыпется из всех современных сериалов. Когда повесточку суют везде, еще и на передний план выставляют - это дико и неадекватно, смотреть это тупо невозможно, ибо там даже не то что лор, там логика не заходила.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Velsh:
если цепляться к мелочам то таким как ты впринципе ничег не нравится скорее всего . так как везде чо нибудь можно за уши притянуть
Почему-то Дом Дракона мне понравился. Потому что там хоть и сунули повесточку, но грамотно. Прикопаться там тоже можно, но режиссер и сценаристы с актерами сделали как надо и это не смотрелось дико и не к месту.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 06.05.2023 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Raven4uk:
Она по лору была вообще и близко не такой, какой ее в КВ показали. Показали какого-то подростка с ПМС, которая еще почему-то мечом махала направо и налево. В каком месте там эльфийка вообще? Вообще и близко не похоже. Сделано тупо, неинтересно и на отъебись. Не зря ее Электродрель прозвали в народе.

И такого ушата дерьма сыпется из всех современных сериалов. Когда повесточку суют везде, еще и на передний план выставляют - это дико и неадекватно, смотреть это тупо невозможно, ибо там даже не то что лор, там логика не заходила.

Добавлено через 2 минуты

Почему-то Дом Дракона мне понравился. Потому что там хоть и сунули повесточку, но грамотно. Прикопаться там тоже можно, но режиссер и сценаристы с актерами сделали как надо и это не смотрелось дико и не к месту.
я книги толкина не читал и не хочу, читал перумова , эльфийка мне зашла . я ж пишу что если цепляться , то можно везде к чему угодно , вам не угодить

дом дракона мне не понравился , скипнул после 3 серии. отвратительно . подобная чернуха еще и занудная мне не по нраву . в кольцах нету чернухи и слава богу . говна и так хватает . достаточно новости открыть . вон включи там нтв или соловьева. будет как дом дракона

скачал щас подземелья и драконы честь воров с торента , буду посмотреть
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Вельшу нравятся женщины-доминанты, вот и любые фильмы сериалы с данным подтекстом ему заходят.
Книгоман
Сообщение от Velsh:
я книги толкина не читал и не хочу
Ну да, не читать Толкиена, а потом удивлять почему люди возмущаются откровенной херотой от Амазон.
Без уважения к первоисточнику никакой продукт не получится хорошим. И у других авторов свои миры, и там свои эльфы, как и другие народы. Они не могут соединиться, вот никак, в одном сериале. Это самая натуральная дурость, которой выливается в откровенно мусорные произведения.
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Raven4uk:
Ну да, не читать Толкиена, а потом удивлять почему люди возмущаются откровенной херотой от Амазон.
Без уважения к первоисточнику никакой продукт не получится хорошим. И у других авторов свои миры, и там свои эльфы, как и другие народы. Они не могут соединиться, вот никак, в одном сериале. Это самая натуральная дурость, которой выливается в откровенно мусорные произведения.
поверь большинство народа не читали толкина и возмущаются ради того чтоб возмутиться , или ты думаешь вон то тело с клоуном на аватарке читало)) . а настоящий любитель будет рад что по его любимой вселенной что то снимают качественное, ну исключая воинствующих фанатиков.

дурные фанатики и перумова помню побили , зато что он по средиземью книги писал

Повелитель орков. Почему на Ника Перумова нападали поклонники Толкиена

Мало кому известно, но вскоре после выхода этой книги на Перумова было совершено нападение, организованное фанатами Толкиена. Петербургские «эльфы» и «хоббиты» не смогли принять вольной интерпретации классического произведения.

https://spb.aif.ru/society/people/po...nniki_tolkiena

выглядит как какая то секта упорышей)
Книгоман
Сообщение от Velsh:
а настоящий любитель будет рад что по его любимой вселенной что то снимают качественное
Так я тоже буду рад этому, но почему-то только снимают откровенную халтуру в последние годы. Ведьмак испоганили, Колесо Времени тоже. Я рад что в свое время Питер Джексон успел снять свою великолепную трилогию. Ибо это высер от Амазон у меня рука не поднимется назвать Средиземьем. Да даже спорный Хоббит в виде трех фильмов и то выглядит шедевром на фоне КВ.
Мастер
Сообщение от Zan:
не нужны сценаристы
глядя на первый сезон, они уже и там не нужны были, или не пригодились

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Роковой мужчина
20 лет вместе!
Сообщение от Raven4uk:
Так я тоже буду рад этому, но почему-то только снимают откровенную халтуру в последние годы. Ведьмак испоганили, Колесо Времени тоже. Я рад что в свое время Питер Джексон успел снять свою великолепную трилогию. Ибо это высер от Амазон у меня рука не поднимется назвать Средиземьем. Да даже спорный Хоббит в виде трех фильмов и то выглядит шедевром на фоне КВ.
а мне старый фильм про нытика хоббита наоборот неочень зашел. смотрел без интереса. там еще постоянно его рожу крупным планом показывали страдальческую. вобщем как то так себе . про мега бои где конница с горки на пики орковские налетала, я вообще молчу