Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayStation 5 Pro разрабатывается со "100%" вероятностью. Киты для разработчиков уже почти готовы к рассылке
Автор темы: Efemische
Дата создания: 03.05.2023 12:01
PlayStation 5 Pro разрабатывается со "100%" вероятностью. Киты для разработчиков уже почти готовы к рассылке
Инсайдер Том Хендерсон заявляет, что PlayStation 5 Pro определенно существуют и уже в ближайшее время попадут в руки разработчиков игр. Само собой разумеется, что версии консоли для разработчиков будет значительно отличаться от таковой для рядовых покупателей, но сама суть происходящего от этого не меняется.

Уточним, что существование PlayStation 5 Pro не подтверждено официально, а потому воспринимать эту информацию рекомендуем с долей скептицизма, но инсайдер уверен в ней на "100%". Никаких данных о "железе" в новой версии PS5 у нас в данный момент нет.

Последний раз редактировалось Efemische; 03.05.2023 в 20:11.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlayStation 5 Pro разрабатывается со "100%" вероятностью. Киты для разработчиков уже почти готовы к рассылке
Надеюсь Дев Кит пришлют нашей РУССКОЙ хакерше Императрице и она взломает консоль и мы будем наслаждаться всеми играми БЕСПЛАТНО!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: PlayStation 5 Pro разрабатывается со "100%" вероятностью. Киты для разработчиков уже почти готовы к рассылке
Сообщение от Efemische:
что PlayStation 5 Pro определенно существует
Может хоть теперь получим 1440р и стабильные 60 кадров с лучами
Позитивный читатель
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Им надо не новую консоль разрабатывать, а придумывать как выпрямить руки техническим разработчикам и вылечить творческую импотенцию ответственным за сюжеты и геймплей.
Сообщение от Brozu:
Может хоть теперь получим 1440р и стабильные 60 кадров с лучами
Консоль мощнее 4090? Заманчиво, но цену я знать не хочу

鉄の神
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Efemische:
но цену я знать не хочу
Это уже мелочи
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Efemische:
Консоль мощнее 4090? Заманчиво, но цену я знать не хочу
Лучше бы новость про ps5 и star wars сделал. Когда на консоли в лучшем случае разрешение 1242p, когда смотришь в небо. Про худшее писать не стоит, там совсем уже эра 720p.
Сообщение от Fallze:
Лучше бы новость про ps5 и star wars сделал.
дык 4 дня назад ж https://www.goha.ru/star-wars-jedi-s...nsolyah-lWOJVY

鉄の神
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Efemische:
Я про digital foundry, где там и про разрешение написали. Оно уже после вышло.
Ну да ладно, по ролфлить с разрешения на консолях не получится похоже.
https://dtf.ru/hard/1792730-reytreys...urvivor-na-ps5