Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Создатели Dofus и Wakfu выпустят новую MMORPG Waven к концу года, а летом стартует ранний доступ
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.05.2023 11:35
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Создатели Dofus и Wakfu выпустят новую MMORPG Waven к концу года, а летом стартует ранний доступ
Иопы — сила!

Ankama, французская студия, стоящая за популярными MMORPG Dofus и Wakfu, объявила о своем новом продукте-долгострое Waven, который должен выйти в конце этого года на ПК и мобильные устройства под управлением iOS и Android.

Действие игры происходит в затопленном мире, где осталось всего несколько островов, а игроки берут на себя роль морских искателей приключений, пытающихся раскрыть причины этого бедствия. Waven станет первой глобальной игрой Ankama, основанной на успешной истории студии в Европе с Dofus и Wakfu, обе из которых породили анимационные сериалы и другой трансмедийный контент.

Waven сочетает в себе приключения и пошаговую стратегию, вдохновленную лучшими тактическими ролевыми играми, а также механику построения колоды и коллекционные предметы. Игроки могут отправиться в путешествие в одиночку или с друзьями, сражаясь со все более опасными монстрами и осваивая стихии, чтобы произносить мощные заклинания и вызывать мифических спутников.

Ранний доступ ожидается уже этим летом. А еще у игры появилась страница в Steam.

Старожил
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Создатели Dofus и Wakfu выпустят новую MMORPG Waven к концу года, а летом стартует ранний доступ
Сообщение от Zan:
Ankama, французская студия, стоящая за популярными MMORPG Dofus и Wakfu ....... вдохновленную лучшими тактическими ролевыми играми,
Думаю сразу стоит указывать что это тактическая MMORPG, чтобы у людей не знакомых с предыдущими играми не было недопониманий
Кардинал
GoHa.Ru I Степени
Re: Создатели Dofus и Wakfu выпустят новую MMORPG Waven к концу года, а летом стартует ранний доступ
Да да и по традиции ждем интернациональные серваки, где в глобале банят все языки кроме французского.
Знаток
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
waven мобильная хрень, персонажи по геймплею словно одни и те же, различия только визуальные

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
очень приятная для глаз тактическая игруля, если кто в wakfu играл, очень похожа внешне, но локации маленькие, поделены на островки, фармишь валюту и покупаешь новых помощников, ну и шмотки. Камне преткновения может стать жадность этой студии, так как они просто уничтожили Wakfu своим видением игростроя.
мне сама вакфу в своё время нравилась, но концепт с созданием перса такой игре не подходил
вот если бы можно было создавать целый отряд из разных классов - было бы веселее

а то насколько я помню, для комфортной игры тогда нужно было иметь 4 акка и на каждом прем покупать, т.к. иначе в соло было не поиграть... там гринд такой, что даже рагнарёк нервно курил в сторонке, а если объединяться в пати - то пошаговое ммо это было очень душно

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Знаток
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Сообщение от First After God:
а то насколько я помню, для комфортной игры тогда нужно было иметь 4 акка и на каждом прем покупать, т.к. иначе в соло было не поиграть...
ну вообще на сколько я знаю, уже давно, можно делать отряд из 3-х вроде своих, именно персонажей не сайдкиков

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Читатель
Максимально примитивная пошаговая гриндилка, которая еще и не понравится игрокам на мобилках, потому что пошаговая. Вангую закрытие к концу года.