Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 02.05.2023 22:23
Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Игровой монитор Nitro EI491CURSbmiipphx отображает великолепное качество изображения. За это отвечает ультраширокий 32:9 изогнутый экран со сверхвысоким 5K разрешением, радиусом кривизны 1800R и диагональю 49 дюймов.




Основные преимущества:
  • Разрешение DQHD 5120 x 1440 с безрамочным дизайном ZeroFrame
  • Изогнутый экран с радиусом кривизны 1800R.
  • Сертификация VESA DisplayHDR 400 и технология FreeSync Premium. Количество отображаемых цветов - 16,7 миллионов.
  • 94-х процентная DCI-P3 широкая цветовая гамма для реалистичного отображения цветов.
  • Многозадачность с Acer Display Widget и функцией PBP (Picture-by-Picture).
  • Комплект фирменных технологий Acer VisionCare и SuperSharpness для комфорта глаз и повышения четкости изображения.


Производительность и безопасность
Монитор Nitro EI491CURSbmiipphx оснащен функцией AMD FreeSync Premium, которая отвечает за плавное изображение без разрывов кадров. Также имеется сертификацией VESA DisplayHDR 400, благодаря чему достигается высокий динамический диапазон. Со скоростью обновления 120 Гц (при подключении через DP и 60 Гц при подключении через HDMI), временем отклика 4 мс (G2G) и цветовым охватом 94% DCI-P3, монитор готов к любым игровым испытаниям.
Nitro EI491CURSbmiipphx предлагает расширенные игровые функции, такие как HDMI/DP FreeSync Premium - для максимального погружения в игровой мир. С помощью них монитор демонстрирует стабильное и плавное изображение, а также идеальную синхронизацию кадров без блюра и разрывов.
Кроме того, функция PBP облегчает многозадачность, а комплекс технологий Acer VisionCare и SuperSharpness необходимы для комфорта глаз и повышения четкости изображения.





Дизайн, подключение и эргономика
Монитор Nitro EI491CURSbmiipphx выполнен в изогнутом корпусе черного цвета с радиусом кривизны 1800R. Он легко подключается к различным устройствам благодаря наличию 2xHDMI(2.0), 2xDP(1.4) и аудиовыхода. Встроенные стереодинамики мощностью 3 Вт на каждый канал создают отличное звуковое сопровождение.
Подставка Ergostand позволяет настраивать высоту монитора (до 95 мм), угол наклона (-5°~15°) и вращение (+/-15°) для оптимального комфорта пользователя при длительной работе или игре.
Монитор Nitro EI491CURSbmiipphx можно найти в OnlineTrade за скромные 117 400 рублей.





Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
За 95к можно 48" OLED LG C2 купить. А тут сраная VA 8 bit кривая танковая щель, которая ещё далеко не всеми играми поддерживается без чёрных полос. Эта херня не дороже 60к должна стоить.

Сообщение от Sirotin:
монитор 5к
Для 5к ему точек по вертикали не доложили.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 02.05.2023 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Whawk:
танковая щель
Глаза должны быть в разные стороны?
Аватар для MVPCHAD
Читатель
Регистрация:
23.04.2023
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Какие же они мерзкие эти широкие мониторы и по качеству картинки с Spectrum 4K 144Hz Glossy даже не рядом.
Аватар для vonamhar
Рыцарь Ада
Регистрация:
19.02.2007
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Для авиа/космо симов норм, широкий обзор можно наверно на 6 смотреть не поворачиваясь =)
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Whawk:
За 95к можно 48" OLED LG C2 купить. А тут сраная VA 8 bit кривая танковая щель, которая ещё далеко не всеми играми поддерживается без чёрных полос. Эта херня не дороже 60к должна стоить.
если его можно на 2 экрана разделить, то норм
один фиг у всех по 2 монитора. а тут рамки между ними не будет, если разделить рабочий стол на одном мониторе.
вряд ли канеш кто-то с этим заморочился, ибо на вин10 и 2 моника через жопу работают. а уж деление одного нормальное наверное вообще майкрософту в голову не приходило.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от vonamhar:
Для авиа/космо симов норм, широкий обзор можно наверно на 6 смотреть не поворачиваясь =)
Если они поддерживают такое разрешение да. Они не все подобное поддерживают.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Spyke:
Глаза должны быть в разные стороны?





Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Whawk:
За 95к можно 48" OLED LG C2 купить. А тут сраная VA 8 bit кривая танковая щель, которая ещё далеко не всеми играми поддерживается без чёрных полос. Эта херня не дороже 60к должна стоить.



Для 5к ему точек по вертикали не доложили.

Что за ересь? посиди для начала за таким монитором чтобы уйню такю писать. Сижу за Свмсунг G9 Neo, высота монитора как у 27" 2К моника, по высоте я вижу все то же самое а вот по горизонтали гораздо больше, черных полос нигде нет, даже в старых проектах, ни с одной игрой еще не возникло проблем.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Sirotin:
со сверхвысоким 5K разрешением 5120 x 1440
Это не 5К монитор.
Аватар для MVPCHAD
Читатель
Регистрация:
23.04.2023
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от vonamhar:
Для авиа/космо симов норм, широкий обзор можно наверно на 6 смотреть не поворачиваясь =)
Зачем? Там эффект погружения в 100 раз хуже чем в VR очках, хотя я слышал, что у половины толстеньких задротов головка кружится :)
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Sirotin:
за скромные 117 400 рублей

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Sirotin:
EI491CURSbmiipphx
Обычно в ММОРПГ так имена у ботов выглядят. Реально словно на клавиатуру сели :D
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от KancyJIup:
Что за ересь? посиди для начала за таким монитором чтобы уйню такю писать. Сижу за Свмсунг G9 Neo, высота монитора как у 27" 2К моника, по высоте я вижу все то же самое а вот по горизонтали гораздо больше, черных полос нигде нет, даже в старых проектах, ни с одной игрой еще не возникло проблем.
Ты немного лукавишь. Сам бывший владелец широкоформатника на 34 дюймах. В большинстве игр именно во время геймплея никаких черных полос, но вот в катсценах даже в ААА проектах во многих играх черные полосы по бокам, так как компании тупо экономят деньги, владельцев таких мониторов статистическое меньшинство, чтобы для них отдельно перерабатывать катсцены. Старые игры многие тоже нихрена не поддерживают такие разрешения, и там всегда будут черные полосы. Да, картинку можно растянуть по размеру экрана, но это пздц. Монитором владел год, переиграл в кучу игр

Добавлено через 1 минуту

Но, имхо, для игр широкоформатники мастхэв, гораздо больше впечатлений дают, при условии, что Моник не меньше 34 дюймов. 29 дюймов как танковые щели, убого
Последний раз редактировалось L1TR; 03.05.2023 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Могли бы хоть раз что-то дельное прорекламировать. Какое-то оверпрайснутое калище каждый раз.

Добавлено через 1 минуту

Хотя че это я? Что-то хорошее, по хорошей цене и так купят.
Последний раз редактировалось Theory III; 03.05.2023 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Yukkuri:
ибо на вин10 и 2 моника через жопу работают
С 2016 сижу на 2 мониках на 10ке. До этого сидел на 7ке. Что именно там работает через жопу?
Сообщение от KancyJIup:
черных полос нигде нет, даже в старых проектах
То то как игру какую-нить не откроешь отзывы, что разработчики рукожопы не прикрутили поддержку ультра-вайд мониторов... Видимо, мы в разные игры получается играем.
Сообщение от MVPCHAD:
Там эффект погружения в 100 раз хуже чем в VR очках, хотя я слышал, что
В VR очень сильно всё зависит от конкретной реализации. А голова кружится из-за того, что в мозг поступает информация о движении, но вестибулярный аппарат его не чувствует. И тут или разработчики нормально всё делают или нет. Я посмотрел бы на тебя как ты себя после хотя бы 15 минут в Overload чувствовал бы. Я лично 2 часа вертолёты ловил и нога спущенная с кровати не помогала. А всё потому, что там замкнутые пространства и вращение вокруг своей оси. Играть прикольно (старый добрый Descent как-никак), но вестибулярку не обманешь - она притяжение чувствует.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Sirotin:
Сертификация VESA DisplayHDR 400
Короче, HDRа тут считай и нет. Интересней было бы, конечно, как именно они свой ХДР реализуют.
Сообщение от Sirotin:
Монитор Nitro EI491CURSbmiipphx оснащен функцией AMD FreeSync Premium, которая отвечает за плавное изображение без разрывов кадров. Также имеется сертификацией VESA DisplayHDR 400, благодаря чему достигается высокий динамический диапазон. Со скоростью обновления 120 Гц (при подключении через DP и 60 Гц при подключении через HDMI), временем отклика 4 мс (G2G) и цветовым охватом 94% DCI-P3, монитор готов к любым игровым испытаниям.
Nitro EI491CURSbmiipphx предлагает расширенные игровые функции, такие как HDMI/DP FreeSync Premium - для максимального погружения в игровой мир. С помощью них монитор демонстрирует стабильное и плавное изображение, а также идеальную синхронизацию кадров без блюра и разрывов.
Зачем два раза говорить про АМД фри синк? А вообще три раза, учитывая, что в самом начале указано это. Что такое 94% DCI-P3, конечно, нифига не ясно, хорошо бы посмотреть как это "вживую" выглядит, как там цвета плавно могут перетекать или же они идут лесенкой на фоне каких-нибудь закатов.


Сообщение от Sirotin:
за скромные 117 400 рублей.
Очень скромные, конечно, учитывая, что из всего представленного в спецификациях потенциально адекватным на эту сумму смотрится только тот самый 94% DCI-P3
Сообщение от Whawk:
А тут сраная VA 8 bit
А, да? Беру тогда свои слова обратно касательно потенциально адекватного. В этом случае, оно становистя просто бессмысленным. О да, у вас больше цветовой охват... ну типа, только вот цветов всё так же 16.7 миллионов.
Сообщение от Yukkuri:
если его можно на 2 экрана разделить, то норм
Если бы он не был изогнутым - да.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Whawk:
То то как игру какую-нить не откроешь отзывы, что разработчики рукожопы не прикрутили поддержку ультра-вайд мониторов... Видимо, мы в разные игры получается играем.
Как правило - речь о катсценах идет. И это понятно, никто не будет добавлять контент катсцен на такие мониторы.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 03.05.2023 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от xxxHOliC:
Если бы он не был изогнутым - да.
и как бы ты юзал "2 моника" которые прямо расположены? 2 всегда под углом ставишь
а так, смотрел бы ты на один рабочий стол под 90*, и тогда другой бы у тебя был где-то под 45* к экрану. а на монитор всегда под 90* надо смотреть

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Whawk:
С 2016 сижу на 2 мониках на 10ке. До этого сидел на 7ке. Что именно там работает через жопу?
не запоминаются окна при уходе в сон и т.д. окна всегда на 1 собираются, потом опять их раскидывать приходится. какой моник первым включился, туда все и улетает.
говорят в вин11 починили, но я не успел поставить, когда майки еще давали скачать.
так что сомневаюсь, что деление рабочего стола на одном монике прям хорошо работает. но по идее это должно быть удобнее, чем 2 моника, при нормальной работе.
Последний раз редактировалось Yukkuri; 03.05.2023 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Yukkuri:
при уходе в сон
Никогда не пользовался этой функцией на стационарнике, т.к. он и так быстро загружается, а под гибернацию нужно место на винте выделять, что неразумно.
Эти окна ещё раскидываются, если запускать старые игры в фулскрине в низком разрешении на одном из мониторов. Такая проблема да, бывает. Впрочем, старые игры редко играются, так что я даже про эту проблему не вспомнил. Хотя да, бесит дико, когда случается.
Сообщение от Yukkuri:
сомневаюсь, что деление рабочего стола на одном монике прям хорошо работает. но по идее это должно быть удобнее
Там спецпрога юзается, которая делает виртуализацию. По сути тоже костыль. По крайней мере у LG так было и мне не понравилось. ХЗ как у асера.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Whawk:
Никогда не пользовался этой функцией на стационарнике, т.к. он и так быстро загружается, а под гибернацию нужно место на винте выделять, что неразумно.
Эти окна ещё раскидываются, если запускать старые игры в фулскрине в низком разрешении на одном из мониторов. Такая проблема да, бывает. Впрочем, старые игры редко играются, так что я даже про эту проблему не вспомнил. Хотя да, бесит дико, когда случается.
я решил просто отключив любые сны и т.д. терь моники постоянно работают и жрут дофига электричества, ибо у меня ва. они под 100вт выжирают каждый. зато окна теперь почти не распределяю.

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Whawk:
Там спецпрога юзается, которая делает виртуализацию. По сути тоже костыль. По крайней мере у LG так было и мне не понравилось. ХЗ как у асера.
мда, я думал в винде есть, кули они годами там разрабатывают
Последний раз редактировалось Yukkuri; 03.05.2023 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от xxxHOliC:
Если бы он не был изогнутым - да
Если бы он не был кривым - ты бы его не купил. Тупо потому, что у VA, если смотреть на экран под разным углом картинка чуть меняет цвет. Если просто башкой двигать не сильно заметно, но к этому эффекту надо привыкать. Меня дико бесило пока не привык, когда поменял свои IPS на VA по незнанию, что такая проблема есть (знал бы - ни за что VA не купил).
Так вот, при такой диагонали, если бы моник был прямой по углам картинка была бы другого цвета нежели по центру. А за счёт кривизны этот эффект уменьшается, т.к. ты как бы под одним углом на каждый пиксель смотришь за счёт того, что моник вокруг тебя оборачивают как бы.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Kotique:
Это не 5К монитор.
5120

Добавлено через 19 секунд

Сообщение от xxxHOliC:
Обычно в ММОРПГ так имена у ботов выглядят. Реально словно на клавиатуру сели :D
ага
я им тоже сказал такое
Последний раз редактировалось Sirotin; 03.05.2023 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Yukkuri:
жрут дофига электричества, ибо у меня ва. они под 100вт выжирают каждый
Ты в европе живёшь что ли? Я из-за 100вт даже не парился бы. Щас свежо в квартире, т.к. из-за "глобального потепления" в квартире пипец как холодно в мае, т.к. центральное отопление месяц как отключили (прям как в 80х-90х - там утром обычно так же 15-16 градусов даже в августе было), так я почти круглосуточно обогреватель гоняю.
А ещё забавно было, когда я с gtx580 на gtx1080 комп проапгрейдил и у меня сразу счета на электричество с 260-300кВт*ч до 160-180кВт*ч в месяц стали.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Whawk:
Ты в европе живёшь что ли? Я из-за 100вт даже не парился бы. Щас свежо в квартире, т.к. из-за "глобального потепления" в квартире пипец как холодно в мае (прям как в 80х-90х так же было помнится), так я почти круглосуточно обогреватель гоняю.
А ещё забавно было, когда я с gtx580 на gtx1080 комп проапгрейдил и у меня сразу счета на электричество с 260-300кВт*ч до 160-180кВт*ч в месяц стали.
ну это 140квт*ч в месяц лишние 2 моника постоянно работающие. даже у меня это гдет 350р
они не прям 100вт канеш жрут, поменьше. но один фиг ощутимо.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Встречайте игровой монитор 5к Nitro EI491CURSbmiipphx от Acer
Сообщение от Yukkuri:
это 140квт*ч в месяц лишние
Да ну нафиг. Не могут 2 VA моника 140кВт*ч выжирать даже в режиме 24/7. У меня вся квартира 160-180 без обогревателя выжирает в месяц с электроплитой и электродуховкой (и я большой любитель пиццы, так что духовка работает часто). Да, не 24/7, но комп обычно выключается только когда я сплю.
У меня 2*32" VA моника сейчас вот таких: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-32GK650F-B - там в спецификациях 44-49Вт всего в обычном режиме работы. Что у тебя за древние агрегаты, что по 100 жрут каждый?

Ты явно что-то путаешь, либо у тебя какие-то другие потребители есть неучтённые. Стоит розетки проверить. Может соседи подцепились. У меня, например, одна стена в пол кирпича походу, так как сосед курил (развелись к счастью и он съехал к куям) так через розетку куревом несло. Сейчас проводку заменил замуровал всё нахрен.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе