Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сегодня состоится релиз MMORPG Mad World: Age of Darkness
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.04.2023 13:46
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сегодня состоится релиз MMORPG Mad World: Age of Darkness
Вы знаете, что такое безумие? Этим вопросом задавался известный антагонист Far Cry 3 Ваас. По его мнению, безумие — это повторение одних и тех же действий в надежде на иной результат.

Но разработчики MMORPG Mad World: Age of Darkness из студии Jandisoft, похоже, посчитали, что безумие — это та сила, которая позволит их игре конкурировать с сегодняшним релизом Honkai: Star Rail от авторов мирового хита Genshin Impact. А как иначе, помимо “безумия”, назвать их решение выпустить игру тот же день?

Сегодня, в 18:00 по московскому времени, состоится полноценный релиз мрачной рисованной MMORPG Mad World. Ранее в игре стартовали владельцы премиальных наборов, а сегодня в нее смогут зайти все желающие.

Последний раз редактировалось Zan; 26.04.2023 в 14:47.
Знаток
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Сегодня состоится релиз MMORPG Mad World: Age of Darkness
Сообщение от Zan:
Но разработчики MMORPG Mad World: Age of Darkness из студии Jandisoft, похоже, посчитали, что безумие — это та сила, которая позволит их игре конкурировать с сегодняшним релизом Honkai: Star Rail
настолько разные игры, что я даже не знаю, что сказать)
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Niphestotel:
настолько разные игры, что я даже не знаю, что сказать)
Диабло 4 и Трон энд Либерти тоже разные.
Non
Старожил
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Zan:
Но разработчики MMORPG Mad World: Age of Darkness из студии Jandisoft, похоже, посчитали, что безумие — это та сила, которая позволит их игре конкурировать с сегодняшним релизом Honkai: Star Rail от авторов мирового хита Genshin Impact. А как иначе, помимо “безумия”, назвать их решение выпустить игру тот же день?
Мне кажется, целевые аудитории этих игр пересекаются примерно так же, как целевые аудитории Mortal Online и FFXIV.
Хотя я бы попробовал, может быть. Люблю 2Д ММОРПГ. Кто вечером заценит, расскажите.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Мастер
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Non:
Мне кажется, целевые аудитории этих игр пересекаются примерно так же, как целевые аудитории Mortal Online и FFXIV.
Хотя я бы попробовал, может быть. Люблю 2Д ММОРПГ. Кто вечером заценит, расскажите.
Это точно, хонкай для девочик и лолидрочеров, а это пока хз для кого. По стримам всё сырое, как на збт-квадраты вместо текста и просадки с 10-15 игроками на экране... Пощупаем конечно, но кажется не особо стоит внимания.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Пипец, какие наивные комментарии
Маньяк
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Нахера покупать набор, если игра выйдет на 2 дня раньше. Писец 2600 в опу.
Маньяк
Игра на каждом эпизоде хоть кристаллы дает, наборы не о чем. Хотя народ считал, что они выгодные.
Маньяк
Еще с мобилки нельзя играть, хотя это html 5! Хваленый, вся гора кричала, что можно играть с телефона.
Маньяк
Г@фно вышло, полегчало.
Старожил
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Сообщение от NighFall:
Нахера покупать набор, если игра выйдет на 2 дня раньше. Писец 2600 в опу.
Смотрю кого-то сильно накрыло И что значит на 2 дня раньше? игра выходит когда и было объявлено
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Сообщение от Zan:
пфффхаха а знаешь что Я на это скажу?

с 18 августа и всё время збт была доступна пиратка збт стар рейла, автор пиратки тот же самый что автор пиратки геншина на которой я уже играл и писал гайд, разработчик написал что скорее всего пиратка станет доступна снова после оф запуска

ИМХО так как проектов вышло и выходит до жопы (как ммо так и сингловых, ежемесячно винов подогнать могут) то я точно не собираюсь упарываться в пошаговую ссанину, лучше уж на пиратке прописать себе 9999999 валюты залутать всех суперпуперССР чаров и пройти сюжетку, чем вариться во всё этом говне за овердонат на офе, как будто играть в больше нечего...и даже для диаблы 4 уже создали приватный сервер и в теории в этом или будущем году смогут довести до ума прямо как на офе, спешить явно некуда, там тоже я на большее чем сюжетку не претендую (фармить ради фарма явно не собираюсь ибо не долбаёб лол)

в итоге получается что на фоне СТАР РЕЙЛА и Д4 - Мэд Ворлд в разы более перспективнее для старта выглядит, но это надо быть экспертом многолетним стажем, иметь прокаченную чуйку и понимать что ты от проекта хочешь, большинсво долбаёбов на это не способны, поэтому на старте хонкая и д4 будет засилье очередей штабелями лежать, но кому не пох-уй? я вообще анимешник с ебанись каким большим списком просмотренных тайтлов, но сегодня даже клиент стар рейла не скачаю, ПОЧЕМУ? да потому что в мэд ворлде сегодня выходит 4 акт, ну и как я уже сказал, будет пиратка.

„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Фанат
@NighFall, Ты может один комментарий оставишь, а не 5 разных? Покажи инфу что они обещали ее на мобилках, балаболишь уже. То, что ты нищий не можешь купить набор - не наша проблема, игра очень достойна сделана в плане мморпг, крафта шмота с шансом, и рероллов статов, вордлбоссов, данжей, и пвп с кармой/лутом/шансовой заточкой, по сути игра f2p, и пока в магазине ничего нет для p2w. Да она не заходит многим из-за графики, и я согласен с тем кто здесь писал - измени графику в аниме стиль, игра бы сразу захватила огромную аудиторию, лично мне стиль зашел.
А еще вы сделали новость, только вот в дискорде вроде как анонсировали что с 19-00 до 24-00 будут тех. работы для запуска.)
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
так как большинство дегройдов в танке, перекопипастю обзор, лично я платиновый НРД-господин который начал играть за 5 дней до этого, нахожусь в конце 3 акта, игра по сюжетке обходит все крпг что я играл до этого.
обзоры моих анонов

Плюсы:

-Хороший саунд
-Отличный арт, визуал, дизайн(не ленитесь заглядывать в историю своих приключений, в журнале, что еще прикольные гарфические работы посмотреть)
-Интересная сюжетка, в принципе стоит ее хотя бы пройти, интересно, чем все кончится. Безнадега, ****ец, нет пути, человек человеку враг, вот это все.
-В теории есть система PK - можете влить со старта тучу бабла, крафтануть себе дегендарки, выролять статы, вставить камни и вперед, ***** в нуболоках бомжей. Начисляется карма, но она чиститься, как понял, убийством мобов. Смотрите сами, плюс это или минус.

Минусы:

-Довольно багованная, но большинтво багов оперативно фиксится разрабами.
-Серверные проблемы, на старте общей массы может быть опять коллапс и проведение внеплановых работ.

„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Маньяк
Че? Я балаболю, открыл игру по ссылке и гляну: ПК, iOS, android.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от anooone:
@NighFall, Ты может один комментарий оставишь, а не 5 разных? Покажи инфу что они обещали ее на мобилках, балаболишь уже. То, что ты нищий не можешь купить набор - не наша проблема, игра очень достойна сделана в плане мморпг, крафта шмота с шансом, и рероллов статов, вордлбоссов, данжей, и пвп с кармой/лутом/шансовой заточкой, по сути игра f2p, и пока в магазине ничего нет для p2w. Да она не заходит многим из-за графики, и я согласен с тем кто здесь писал - измени графику в аниме стиль, игра бы сразу захватила огромную аудиторию, лично мне стиль зашел.
А еще вы сделали новость, только вот в дискорде вроде как анонсировали что с 19-00 до 24-00 будут тех. работы для запуска.)
ты походу попутал мальца, нищеброд ты.

когда поносит ты сразу будешь срать или будешь черный чай пить, что одним куском выпало?

Добавлено через 3 минуты

Да, я уже заработался, дни перепутал, четверг с пятницей.признаю, идиот
Последний раз редактировалось NighFall; 26.04.2023 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта

• Младшенький братишка
  • Garro
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Разве не 27ого релиз?
Фанат
Сообщение от NighFall:
Че? Я балаболю, открыл игру по ссылке и гляну: ПК, iOS, android.

Добавлено через 1 минуту

ты походу попутал мальца, нищеброд ты.

когда поносит ты сразу будешь срать или будешь черный чай пить, что одним куском выпало?

Добавлено через 3 минуты

Да, я уже заработался, дни перепутал, четверг с пятницей.признаю, идиот
Тогда я вообще потерял твою логику, ты засрал игру "Гавно вышло", а сам купил за 30 бачей доступ))) Ну и разумеется гохе доверять - себе не доверять, уже устал тут бороться за правду, бестолку, постят херню кликбайтную.
Маньяк
Сообщение от anooone:
Тогда я вообще потерял твою логику, ты засрал игру "Гавно вышло", а сам купил за 30 бачей доступ))) Ну и разумеется гохе доверять - себе не доверять, уже устал тут бороться за правду, бестолку, постят херню кликбайтную.
Я сказал, что я вызвериться в 5 комментариях, в конце просто отпустило.
Игра меня радует, вернуть деньги все равно нельзя, она мне напоминает The Binding of Isaac. Поэтому играю с удовольствием.
К лету будем играть на телефонах.
Rogue Guild
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Так.. как язык сменить ? у меня корейский чойта

разобрался, техработы

Пишу, рисую, починяю примус.
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
@MyTAHT, Причем тут тех работы? Нижняя кнопка справа настройки. Верхний пункт выбор языка.
Rogue Guild
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от gOnAgO:
Верхний пункт выбор языка.
Сообщение от MyTAHT:
разобрался

Сообщение от gOnAgO:
Причем тут тех работы?
Сообщение от MyTAHT:
техработы

.

Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
хули оно все на корейском?
Spero meliora
Сообщение от Zan:
Оно на русском Игра тебя за Корейца приняла, смирись!

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Rogue Guild
Победитель конкурса
Сообщение от Zan:
Сообщение от gOnAgO:
Нижняя кнопка справа настройки. Верхний пункт выбор языка.
.