Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
26 апреля пройдет стрим в честь запуска Honkai: Star Rail. Разработчики обещают розыгрыш призов
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 22.04.2023 07:17
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
26 апреля пройдет стрим в честь запуска Honkai: Star Rail. Разработчики обещают розыгрыш призов
Компания HoYoverse сообщила о том, что проведет специальный стрим в честь запуска Honkai: Star Rail, на котором разработчики обещают разыграть множество призов.

Трансляция запланирована на 26 апреля 2023 года в 04:30 по московскому времени и среди приглашенных гостей заявлены ютуберы Сидни Гудман, LilyPichu и Марк Филипс из RDCworld1.

Смотреть специальную трансляцию можно будет на официальных каналах Honkai: Star Rail на
и
.

Honkai: Star Rail выйдет 26 апреля 2023 года, а предварительная загрузка клиента игры станет доступна несколько раньше — 23 апреля. За предварительную регистрацию игроки на релизе получат разнообразные внутриигровые награды, в числе которых Звездный пропуск к количестве 20 штук и четырехзвездочный персонаж Сервал (Эрудиция: Электрический).

Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 26 апреля пройдет стрим в честь запуска Honkai: Star Rail. Разработчики обещают розыгрыш призов
Сообщение от Ikinagara:
на котором разработчики обещают разыграть множество призов.
Зная ми***в, это будут 20 примогемов с шансом 1 к 1000000.

ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: 26 апреля пройдет стрим в честь запуска Honkai: Star Rail. Разработчики обещают розыгрыш призов
Чот гачи эти уже поперёк горла, если честно
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
какой-то кхм... черный, страшная баба и еще трап в очках.

неее, я такое смотреть не буду.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Космический некромант
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Есть какой-нибудь хороший гайд по персам? Типа - стихии, оружие и так далее?

А то вот эти: Сервал (Эрудиция: Электрический) вообще ни о чём не говорят мне.
Non
Старожил
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Я немного не в теме, это очередной геншин и ТоФ, или тут что-то особенное есть?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
Зная ми***в, это будут 20 примогемов с шансом 1 к 1000000.
Любая популярная гача-игра имеет именно подобные раздачи, акстись. Ах да, точно - Михойо же единственные, кто делают ААА гача-игры. Все остальные либо тоф, либо подражатели типа Wuthering Waves.
Сообщение от Non:
Я немного не в теме, это очередной геншин и ТоФ, или тут что-то особенное есть?
Для начала было бы неплохо научиться задавать конкретные вопросы. Что значит "очередной геншин и тоф"? Начнём хотя бы с того, что обе вышеназванные игры - относятся к абсолютно разным жанрам. Всё что есть общего между ними - открытый мир и визуальная составляющая (т.е. манямэ).
Что конкретно то вы хотите узнать?

Сообщение от Darth Dragon:
Есть какой-нибудь хороший гайд по персам? Типа - стихии, оружие и так далее?

А то вот эти: Сервал (Эрудиция: Электрический) вообще ни о чём не говорят мне.
На релизе узнаете, что значат все эти "эрудиции" и т.д.
Буквально в самом же начале игры расскажут в обучении.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Я буду ждать стрима только ради Сидни Гудман.
Non
Старожил
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _FOXinBOX_:
Для начала было бы неплохо научиться задавать конкретные вопросы. Что значит "очередной геншин и тоф"? Начнём хотя бы с того, что обе вышеназванные игры - относятся к абсолютно разным жанрам. Всё что есть общего между ними - открытый мир и визуальная составляющая (т.е. манямэ).
Что конкретно то вы хотите узнать?
Есть ли там трейд, экономика, ПвП? Или только девочек в юбочках за доллары собирать?

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Non:
Есть ли там трейд, экономика, ПвП? Или только девочек в юбочках за доллары собирать?
Скажу просто - это не мморпг. Потому никакого трейда или "экономики" в том плане, в котором вы его понимаете для мморпг - там нет. ПВП вроде тоже не заявлено. И, мне кажется, его и не будет. В гача-играх пвп это буквально меряние кошельков, а не скилла или тактик. Потому Михойо прямое пвп никогда не добавляют. Они, по всей видимости, даже от концепции существующей в своей пред-предыдущей игре - Honkai Impact, избавляются в новых проектах. Т.е. от различных ранкинг-пвп и тому подобных, где люди просто за кол-во очков соревнуются. Думаю если в игре и будет пвп, то оно будет непрямое или в виде какого-нибудь ивента. Как те же прятки или ККИ в Genshin

Потому, да - это такая же собираловка девочек, как и Honkai Impact, как и Genshin Impact. Разработчики на гача-играх летучую мышь съели, по этому им нет смысла уходить от этой концепции.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Игрок
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Главный приз- 10 круток

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Rogue Guild
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Очень щедро

Пишу, рисую, починяю примус.
Ctr
Хвостатый
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от _FOXinBOX_:
Любая популярная гача-игра имеет именно подобные раздачи, акстись.
Пойди поиграй в другие гачи и погугли что такое honeymoon period, а потом сравни.
Сообщение от Оникся:
Главный приз- 10 круток
Еб-ть колотить! И каковы шансы?

Игрок
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от Ctr:
Еб-ть колотить! И каковы шансы?
Они низкие, но если задонатить этим трём стримерам, то шансы вырастут

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
Пойди поиграй в другие гачи и погугли что такое honeymoon period, а потом сравни.
Ты глупенький? Я же вроде бы русским языком написал "популярная". К чему мне твои ноунейм гача-*****льни у которых прибыль в районе дна по сравнению с продуктами Хойо? Разумеется игры с небольшой аудиторией и не такой уж высокой прибылью будут всеми силами задаривать игроков, дабы хоть кто-то в них играл.
Даже тот же "убивца" Хонки от Куро, в своё время (Punishing Gray Raven, есчо) - и тот доходов приносит около нуля. Челы только за счёт бабла от тенсент и живут (выcиpaя втч и Wuthering Waves на те же деньги).
Но ты поплачь, да. Покричи какие михойо жадные, только не забудь вспомнить ради чего все эти гача-*****льни создаются.
Гуру
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
По моему опыту жадность на крутки прямо пропорциональна количеству выходящих персов. Дофига насыпают там, где персы - это 2д картинки с парой анимаций и каждый месяц вводят по 2-3 новых перса. И за этот месяц насыпают чтобы на одного перса хотя бы хватило. В тех же гачах, где новых персов вводят относительно редко, и круток дают меньше. По итогу % полученных персов от общего числа примерно одинаковый, просто в одних у тебя 50 персов из 100, а в других 10 из 20 за тот же период игры.
Ctr
Хвостатый
Просветитель
Сообщение от _FOXinBOX_:
Ты глупенький? Я же вроде бы русским языком написал "популярная". К чему мне твои ноунейм гача-*****льни у которых прибыль в районе дна по сравнению с продуктами Хойо? Разумеется игры с небольшой аудиторией и не такой уж высокой прибылью будут всеми силами задаривать игроков, дабы хоть кто-то в них играл.
Слюни вытри, ты аж меня через монитор забрызгал. У тебя там всё хорошо? Ты там это, валерьянки хлебни или передёрни, говорят легче станет.

Ты сейчас говоришь, что если игра "популярная", то игрокам делать приятное не нужно, стимулировать старых и привлекать новых таким образом не надо. Наверное и контент клепать не стоит, а зачем, правда? Ведь они и так играют и зачем-то бабло приносят, ага? Ну ты маркетолог от бога я тебе скажу

Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Ctr:
Слюни вытри, ты аж меня через монитор забрызгал. У тебя там всё хорошо? Ты там это, валерьянки хлебни или передёрни, говорят легче станет.
По существу то будет что-то, не?
Сообщение от Ctr:
Ты сейчас говоришь, что если игра "популярная", то игрокам делать приятное не нужно, стимулировать старых и привлекать новых таким образом не надо. Наверное и контент клепать не стоит, а зачем, правда? Ведь они и так играют и зачем-то бабло приносят, ага? Ну ты маркетолог от бога я тебе скажу
Ну ты то явно гений маркетинга, лмао.
А теперь посмотри на то, как челы усираются за жалкие 5 круток на всяких выставках и т.д. накручивая той же Гашне рейтинги. Ничего не смущает?
Люди на халяву игру пиарят по кд делая всякие видосы, косплеи, снимая фанфильмы или делая анимации, клепают мерч и т.д. и т.п.
А он мне рассказывает что я ничего не понимаю
Это дружок-пирожок как-раз ты ничего в маркетинге не смыслишь.
Или ты сейчас пруфанёшь то, что Михойо, внезапно, испугались недовольства хомячков с годовщины и что-то резко поменяли? Ну-ка?
Помнится вам там пета навалили. Как, нормально? Сойдёт заместо тойоты?
Или мб напомнить о том, как в Гашне получаются "награды" за логин? Через хойолаб, чел. В котором дают какие-то всратые копейки. И чо, как - думаешь никто не забирает? Людьми легко манипулировать, если знать как. А у Хойо походу очень шарящие в этом вопросе люди. То, что ты и тебе подобные просто где-то ноют - ничего не меняет, лол.
Я же тебе сразу сказал - ХСР будет популярен. Если люди даже в каловый фго играют до сих пор, то уж в ХСР то явно будут играть и донатить.