Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Project E от NCSOFT перешла в стадию полноценной разработки
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.04.2023 18:00
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG Project E от NCSOFT перешла в стадию полноценной разработки
Согласно опубликованной порталом mtn.co информации, компания NCSOFT приступила к полноценной разработке MMORPG Project E, анонс которой состоялся в прошлом году. По словам источника, знакомого с ситуацией внутри компании, команда перешла к этапу разработки графики для игры.

Project E — следующая игра, события которой будут происходить в том же мире, что и грядущая MMORPG TL (Throne and Liberty), которую NCsoft планирует выпустить в течение года.

Действия сюжета TL пройдут на континенте Солизиум (Solisium) виртуального мира Nov Crea, а история Project E будут происходить на континенте Лаисак (Laisak), который существует на той же планете. Континент Солизиум получил свой мотив от средневековой Европы, а континент Лаисак — от азиатского континента.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: MMORPG Project E от NCSOFT перешла в стадию полноценной разработки
Очердное мобильное дно ? или нет?
Grand Overlord
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Не успев выпустить одну игру, начинают сразу делать следующую в том же мире? Чтоб сразу конвейером с лохов деньги доить
Знаток
GoHa.Ru II Степени
@Tblkva, офкос. Даже если они говорят что игра исключительно для PC и консоли. НИКАКИХ МОБИЛЬНЫХ ПЛАТФОРМ!!! Всё равно в геймплейном плане это будет играть как мобильный трешачок.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
@Andral, так а что им там разрабатывать, всё уже по сути готово. Возьмут базу от Throne and Liberty и на её основе тупа отрескинят игру.
Grand Overlord
20 лет вместе!
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Maslojopiy:
@Andral, так а что им там разрабатывать, всё уже по сути готово. Возьмут базу от Throne and Liberty и на её основе тупа отрескинят игру.
Конвейер же, говорю. Пока лохи деньги несут, почему бы им так дальше не делать?
Предводитель
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Ну и жесть, реально ещё TL даже не выпустили, а уже новую\ака продолжение\ параллель или я даже хз как это назвать клепают. Шиза какая то.

Это если бы в ВоВ каждый новый континет был отдельной игрой

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Всё правильно делают. Донатные помойки от НС на хайпе не долго находятся. Новые шедевры нужно каждый год выпускать, что бы лох шел стабильно.
Знаток
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Это что закос под корейский Ниох?
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Maslojopiy:
Всё равно в геймплейном плане это будет играть как мобильный трешачок.
И потом, а что им стоит через год-два лет объявить и выпустить её "мобильный" клиент. Который сейчас будет просто "спрятан" при разработке клиента "для только ПК и консолей". Ух, они хитрые они все, корейцы.
jSys
Guest
Если в игре нет прыжков и отскока/уворота, вряд-ли в ней будут адекватные арены, если будут вообще
Фанат
@jSys, Ну так, они игры с таб таргетом, кривой мобильной камерой, с невозможностью кастовать в движении, прыгать, все это можно было делать в играх 10-ти летней давности. И на полной серьезе называют это action mmorpg (я уже несколько интервью разрабов мобильного говна с такой формулировкой видел).

В интервью TL там утверждается, что вот эта дубовая боевка - это оказывается, отсылка к бнсу. ХЗ за кого они вообще держат игроков, делая такие заявления.
jSys
Guest
Сообщение от Arcanamage:
@jSys, Ну так, они игры с таб таргетом, кривой мобильной камерой, с невозможностью кастовать в движении, прыгать, все это можно было делать в играх 10-ти летней давности. И на полной серьезе называют это action mmorpg (я уже несколько интервью разрабов мобильного говна с такой формулировкой видел).

В интервью TL там утверждается, что вот эта дубовая боевка - это оказывается, отсылка к бнсу. ХЗ за кого они вообще держат игроков, делая такие заявления.
Самый идеальный темп боевки в масс пвп на мой взгляд это в ВоВ, ГВ2, Тесо. Архейдж, уже быстро. Про БДО промолчу. Хороший темп в мобильной ПВ. Те игры в которых реализован отскок, реально экшн ММОРПГ. Аркадное управление удобнее для такого контента как пвп, масс пвп, арен, БГ, данжей, что позволяет сильнее погрузится в происходящее. Но без автоматических систем уже сложно представить современную игру.
Grand Overlord
20 лет вместе!
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от jSys:
Самый идеальный темп боевки в масс пвп на мой взгляд это в ВоВ, ГВ2, Тесо. Архейдж, уже быстро.
Мне кажется в Тесо самый быстрый темп боевки, тем более в пвп. Даже слишком. Много скилов без кд, которые надо быстро прожимать, свапая панели и часто доджится.
Но, мне нравилось, ведь там в пвп я даже нафармил максимальный ранг на сорке. Было весело, в свое время
Фанат
@jSys, Мой идеал боевки - БнС/Тера , в БДО лично у меня просто пальцы болят так мобов пилить. В плане пвп, мне нравятся арены, поэтому БнС тут лидер без вариантов, он тяжелый для новичка, но с освоением, ощущения контроля персонажем топовые, там такой приятный "липкий" нонтаргет как раз создает такое состояние, что удобно комбинировать. Тера с более честным таргетом мне понравилась и в пве и в пвп.

На данный момент поигрываю в ГВ2, если отойти от боевки и старости, то там наверное лучшая монетизация для игрока. Отличный дизайн игры, но графика, конечно устарела. И самое интересное, они там сделали переключатель таргет/нон таргет, нон таргет не самый прорывной, но хотя бы можно самому много чего настроить и играть как удобно. Вот, если бы ГВ2 перезапустить с UE5, доработанным нонтаргетом до идеала в том же стиле дизайна. С такой дружелюбной монетизацией и всем остальным, с должной раскруткой, скорее всего стала бы топ1 среди всех ммо.
Grand Overlord
20 лет вместе!
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Arcanamage:
Мой идеал боевки - БнС/Тера
В них боевка конечно неплоха, но все же устаревшая и затоможенная.
Сообщение от Arcanamage:
в БДО лично у меня просто пальцы болят так мобов пилить.
А здесь проблема в другом. Во-первых привычка, а главное - правильно выбранный класс. На одних пальцы могут уставать, на других - отдыхают. За разные классы может быть совсем разный экспириенс от геймплея. Некоторые сразу просты, к другим нужно немного привыкнуть.
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Много раз был в масс пвп в сиродиле, это какая то каша из эффектов и людей, даже нормально какую то определенную цель хрен выделишь. Милишником там вообще боль играть.
В арчейдже миликом тоже в масс замесах делать нечего. Не успеешь добежать ни до кого. Там весь геймплей это сдесантироваться с глайдера и нажать стяжку и отлететь на респ, все.
Более-менее в масс пвп можно воевать в вове (и то под хилом, если за мили класс) и в ла2. Все.
Elven archer
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
В аа давно уже масс пвп миликами выигрывается...

Shine on.
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
есть актуальные видео?
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Там будут Засосы и предательства целых Кланов?
Сообщение от Fenharel:
В арчейдже миликом тоже в масс замесах делать нечего.
Да, миликам тяжковато в массе, но дуэли и пати пвп всегда за ними. Корейский баланс же.
Плюс это единственный архетип в АА который может нагибать бесплатно, и которые рулят на старте серверов. Пока там те маги и лучники выкачаются и оденутся, три десятка миликов забьют топ ладдера