"Рогалик" Ravenswatch вышел в раннем доступе — игроки гневаются из-за малой продолжительности этой версии |
Автор темы:
Zan
Дата создания: 07.04.2023 12:02
|
"Рогалик" Ravenswatch вышел в раннем доступе — игроки гневаются из-за малой продолжительности этой версии
Студия Passtech Games сообщила о выходе в раннем доступе своего экшен-”рогалика” Ravenswatch с видом сверху, в который можно играть как одному, так и с товарищами в кооперативе до трех человек. ![]() Цитата:
“Ночные кошмары заполнили Ревери, искажая все, чего только могли коснуться. Самое время отточить навыки и бросить вызов порождениям Кошмара — в этом помогут уникальные способности героев, сошедших со страниц народных сказок”.
Мнение игроков о продукте разделилось. Многие жалуются на тот факт, что игра на текущий момент очень короткая и больше похожа на демоверсию, которую продают за 700 рублей. Но при этом хвалят за геймплей. |
Re: "Рогалик" Ravenswatch вышел в раннем доступе — игроки гневаются из-за малой продолжительности этой версии
Что интересного в геймплее? По стримам-скука
|
Ваши права в разделе |