Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASUS представила конкурента Steam Deck — карманную консоль ROG Ally
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.04.2023 13:00
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
ASUS представила конкурента Steam Deck — карманную консоль ROG Ally
Один из мировых лидеров в производстве компьютерного железа и периферии, компания ASUS, представил свою портативную консоль. Гаджет получил название ROG Ally и уже обзавелся страницей на сайте Best Buy.

Цитата:
“В ROG мы всегда раздвигаем границы игр, постоянно стремясь к лучшей производительности на небольших устройствах. От ноутбуков-трансформеров, планшетов до контроллеров и даже смарт-объективов — ничто никогда не мешало нам идти дальше и дальше.

Теперь мы объединяем все наши ноу-хау в одном устройстве. Представляем ROG ALLY, первую портативную консоль ROG! Вам больше никогда не придется прекращать играть!”
Внешний дизайн практически не отличается от подобных устройств. В начинке замечен ГП от AMD и операционная система Windows 11. Более подробной информации не будет никогда.

Забанен
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Re: ASUS представила конкурента Steam Deck — карманную консоль ROG Ally
реально пизже как по дизайну так и по функционалу где сразу из коробки вин11 а значит апк винстор и игры андройда эмуль свитча етц, круче чем кастрированный стимдек с говно разрешением в 720р ещё и на своих костылях стимось из залупы линукса, какой бред, я лучше доплачу 500 баксов и возьму реально крутой девайс за 1к с топ железом чем ту фигню что зафигачили вэлв на пол шишечки...

и поебать что это типо шутка на 1 апреля, там китайцы уже давно ряд девайсов лучше стимдека захуячили, только надписи ROG нету
Мне тут скинули, что появился победивший 1 апреля человек:

鉄の神
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от _RotStein_:
реально пизже как по дизайну так и по функционалу где сразу из коробки вин11 а значит апк винстор и игры андройда эмуль свитча етц
***** ты овощ
Гуру
Сообщение от _RotStein_:
реально пизже как по дизайну так и по функционалу где сразу из коробки вин11 а значит апк винстор и игры андройда эмуль свитча етц, круче чем кастрированный стимдек с говно разрешением в 720р ещё и на своих костылях стимось из залупы линукса, какой бред, я лучше доплачу 500 баксов и возьму реально крутой девайс за 1к с топ железом чем ту фигню
видел программу - тачка на прокачку?
можно сделать крутую вещь были бы деньги.

но у стима была цель создать устройство за 500 баксов а не за 1к. у них был цель охватить аудиторию которая может заплатить 500 баксов а не 1к.

асус компания как мерседес. те кто покупают машины в 2 раза дешевле а не мерседесы их больше. значит прибыль от этой группы больше.
например кампания ZARA обошла по объему продаж одежду от кутюр
Цитата:
Такой поток новинок возбуждает и притягивает клиентов: если в обычный магазин одежды покупатель заглядывает в среднем 3,5 раза в год, то в Zara – 17 раз! Ведущие дома моды регулярно судятся с Inditex. Достаточно сказать, что директор Louis Vuitton Даниэль Пьет назвал Zara «возможно, наиболее инновационной и сокрушающей розничной сетью в мире».
покупать одежду каждый месяц от кутюр может не каждый, а вот зару да.

поэтому то что стимдек продается за 500 а асус за 1к не делает стимдек плохой приставкой.
чтобы делать выводы нужно понимать цели.

надеюсь ты понял что я хотел сказать и ценишь объем текста моего ответа. на этом форуме люди выдают чаще одну строчку. в худшем случае тебя обазвут например овощем. как сообщение выше.
Победитель по жизни
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
@Zan
@Efemische

Дарю ещё бесплатную тему:

nVidia снижает рекомендованную цену на RTX 4090 до 799 долларов!

Ну а так норм траллите

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
Сообщение от Dorian Gray:
Дарю ещё бесплатную тему:

nVidia снижает рекомендованную цену на RTX 4090 до 799 долларов!
неплохо

鉄の神
Фанат
@ConnectingPeople, овощи это вельве - что мешало выпустить отдельную версию с экраном фулхд 120гц? Я бы купил, как и куча других людей. Мне в 2023м году не нужна болванка с низким разрешением и частотой обновления 60гц. Даже мобильники давно перешли на плавные фулхд дисплеи.
Читатель
Рогалик)
Читатель
@Lovecraft, и какое железо должно понятнуть фуллхд 120фпс, не выходя за теплопакет в 20ватт ? еще желательно что бы оно не разряжалось за 10 минут
ты реально думаешь что это возможно было реализовать ?
Читатель
@_RotStein_, так винда хуже по оптимизации и функционалу, она ужасно подходит для использования в портативных консолях банально из за отсутствия нормального режима сна, и конченных рандомных обновлений которые ты не можешь отключить, после линукса на деке я не хочу пользоватся ничем другим