Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Square Enix ответила на вопрос фанатов Final Fantasy VII Remake, касающийся призраков
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 30.03.2023 20:00
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Square Enix ответила на вопрос фанатов Final Fantasy VII Remake, касающийся призраков
В своем
в Twitter компания Square Enix ответила на вопрос, почему Клауд не мог видеть призраков в Final Fantasy VII Remake, пока Айрис не схватила его. Whispers — это враги, похожие на души умерших, которые появляются в игре как в сценах, так и в качестве врагов, с которыми может сражаться Клауд.

Причина, по которой Клауд смог увидеть призраков, заключается в том, что они пытались напасть на Айрис в FFVII Remake. Это никак не связано с его контактом с самой девушкой. Клауд мог видеть призраков только потому, что они считали его тем, кто может влиять напрямую на судьбу планеты. По таким же причинам странных существ мог видеть и Баррет.

Whispers — враги, появившиеся только в ремейке FFVII. Они появляются всякий раз, когда события начинают отклоняться от предначертанного судьбой.

Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Square Enix ответила на вопрос фанатов Final Fantasy VII Remake, касающийся призраков
Продолжают подводить к тому, что Эйрит будет жива, подлецы
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Square Enix ответила на вопрос фанатов Final Fantasy VII Remake, касающийся призраков
игра позор франшизы и технически и геймплэйно

• Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Daminion:
игра позор франшизы и технически и геймплэйно
ерунда. восхитительный продукт.
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Zan:
Тот редкий случай, когда с тобой можно согласиться Хотя имо, если бы не настольгия по оригиналу который я перепроходил раз десять, игра меня не зацепила бы.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Amidamaru:
редкий
далеко не редкий. Просто ты сам с собой воюешь
Принцесса
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Zan:
Продолжают подводить к тому, что Эйрит будет жива, подлецы
Очень на это надеюсь. Айрис лапочка и в ремейке её взаимодействие с Клаудом очень расширено, по сравнению с оригиналом.
А сцена Клауда и Айрис во сне окончательно склонила чашу весов в вечном споре, кто лучшая девочка седьмой финалки.

Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Haname:
девочка седьмой финалки.
Кто лучшая девочка всея АНИМЕ!
Хотя у меня она на втором месте.
Предводитель
Сообщение от Zan:
пфф ясненько

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Haname:
кто лучшая девочка седьмой финалки.
вы лучше смотрите на проект и его тех часть и геймплэй лучшая девочка 7 финалки боже мой давайте вырежем со всего этого уг эпизод с корнео и будите бегать туда сюда по коридору и выбирать в голове кто лучшая девочка финалки, заплатите пару тройку касарей за это с текстурами 340 на 256 и кучей уг в целом в игре, по пальцам лень считать, уже поднимал эту тему

• Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 31.03.2023 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Забанен
Берсеркер Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
получше ремейка кризис кора, но по сравнению с ним что угодно будет лучше ибо кризис кор высер еще тот
Принцесса
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Daminion:
вы лучше смотрите на проект и его тех часть и геймплэй лучшая девочка 7 финалки боже мой давайте вырежем со всего этого уг эпизод с корнео и будите бегать туда сюда по коридору и выбирать в голове кто лучшая девочка финалки, заплатите пару тройку касарей за это с текстурами 340 на 256 и кучей уг в целом в игре, по пальцам лень считать, уже поднимал эту тему
Ну, я за нее не платил, весь "весёлый" геймплей пролетел под трейнером убивая всех одним ударом, не тратя лишнее время и всё равно меня утомили долгие переходы из точки А в точку Б и доп задания. Но, я проходил чисто ради кат сцен, взаимодействия между персонажами и чтобы узреть разницу с оригиналом.
Диалогами и кат сценами очень доволен, всё остальное - мусор, огрызок в 10% от полной игры.
Зато Клауд, которого я считаю ветошью и худшим гг финалок (даже ниже Тидуса), в этот раз, если выбирает Айрис вполне нормальным персонажем оказался. Сама же флористика просто уничтожила Тифу по всём фронтам. #Айрисживи

Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Сообщение от Haname:
вполне нормальным персонажем оказался.
нет
Предводитель
Сообщение от Haname:
Ну, я за нее не платил, весь "весёлый" геймплей пролетел под трейнером убивая всех одним ударом, не тратя лишнее время и всё равно меня утомили долгие переходы из точки А в точку Б и доп задания. Но, я проходил чисто ради кат сцен, взаимодействия между персонажами и чтобы узреть разницу с оригиналом.
Диалогами и кат сценами очень доволен, всё остальное - мусор, огрызок в 10% от полной игры.
Зато Клауд, которого я считаю ветошью и худшим гг финалок (даже ниже Тидуса), в этот раз, если выбирает Айрис вполне нормальным персонажем оказался. Сама же флористика просто уничтожила Тифу по всём фронтам. #Айрисживи
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159830997

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Haname:
и это малая часть, про что я и говорю

• Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 31.03.2023 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение