Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.03.2023 17:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Разработчики красивой MMORPG Bellatores из студии NYOU наконец-то запустили официальный сайт игры. На нем вы можете прочитать историю мира, узнать подробности о фракциях (они называются домами, как в “Дюне” или “Игре престолов”), прочитать о боевой механике и посмотреть свежие отрендеренные скриншоты игры.

На релизе команда обещает дать игрокам систему реалистичных масштабных сражений, которая сможет обеспечить различные тактические маневры и прочие ухищрения, которые могут одержать победу. То есть, предполагаются стычки не только в формате классического PvP, но и RvR (мир против мира).

А для любителей сражений с огромными боссами будет возможность побомбить по ним из осадных орудий и навалиться огромной толпой. Ведь если вы проигнорируете чудовище, то оно непременно начнет разрушать поселения и вызывать стихийные бедствия.

Помимо пейзажей, разработчики показали и интерфейс игры. Релиз Bellatores запланирован на 2024 год, но не исключен перенос.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
это мобилка?
Аватар для eXe
eXe
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2012
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
@Fenharel, вроде нет
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Сообщение от Zan:
Релиз Bellatores запланирован на 2024 год, но не исключен перенос.
уууу, это очень далёкие перспективы

не люблю такие ранние анонсы

ладно бы они собирали деньги на игру, а так просто что-то обещать...глупо
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Ощущение, будто 80% моделей я уже видел десятки раз в каждом первом инди со дна Стима.

Сообщение от Fenharel:
это мобилка?
Нет, пекарная игра. Я кидал на форум немного инфы о ней. Будет игра про RvR, хз правда как они собрались аж 5 фракций балансить.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1361818
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Сообщение от Keiskei:
В основе Bellatores лежит боевая система с таргетом, которую легко освоить и адаптироваться к ней благодаря интуитивно понятному управлению. Бой потребует быстрой реакции и принятия стратегических решений, поскольку в нем необходимо внимательно следить за действиям, а также за использованием снаряжения и навыков. Глубина боя, обеспечиваемая таргетингом, также позволяет более тонко и стратегически продумать игровой процесс.
мне уже нравится. Мб что то хорошее и выйдет, визуально выглядит приятно
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Конечно, всратую обработку удаленных объектов никакие рендеры не спасут, но так-то выглядит покрасивше БДо
Последний раз редактировалось Zan; 30.03.2023 в 18:58.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Надеюсь что боевка будет хотя бы минимум приближенна к игре Mordhau, потому что в Mordhau для меня боевка пока идеал. Но мне почему то кажется что это будет какой то слешер с комбо ударами, без направлений атак.
Аватар для Arcanamage
Фанат
Регистрация:
12.08.2015
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Таргет боевка, на этом моменте можно заканчивать, это очередное мобильное говно на пк.
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Сообщение от Maslojopiy:
Надеюсь что боевка будет хотя бы минимум приближенна к игре Mordhau, потому что в Mordhau для меня боевка пока идеал. Но мне почему то кажется что это будет какой то слешер с комбо ударами, без направлений атак.
Какой слешер? Какие комбо удары? Там таргетная боёвка двадцатилетней давности
Я бы вообще не строил беливов на счет корейцев, которые имея ноль опыта в разработке игр собрались делать мморпг
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
@Arcanamage, в айоне таргет, варкрафт, в л2 таргет... да в большинстве игр таргет, но это не мешает игре быть в топах. Вы, новое поколение, что не впитали всю ту хардкорность в себя, требуете вечно чего-то, то сложно в игре, то слишком легко, то дайте таргет, то дайте нон таргет.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Сообщение от Gnomskii:
в айоне таргет, варкрафт, в л2 таргет... да в большинстве игр таргет, но это не мешает игре быть в топах. Вы, новое поколение, что не впитали всю ту хардкорность в себя, требуете вечно чего-то, то сложно в игре, то слишком легко, то дайте таргет, то дайте нон таргет.
таргет в игре которая выходит в 2024-2026 годах это фиаско и это означает что разрабы настолько плохи, что даже не могут осилить код и сделать адекватную нон таргет боёвку. А все ММОРПГ которые ты перечислил вышли много лет назад, некоторые из них 20 лет назад и таргет в то время был техническим ограничением, так как сервера бы просто не справились с расчётом данных. Сейчас на дворе 2023 год и уже давно бы пора делать ММОРПГ с нормальной нон таргет боёвкой, но большинство современных разработчиков банально экономят и не хотят вкладываться в техническую часть игр, чтобы сделать игру с минимальным бюджетом и потом с помощью микротранзакций рубить миллиарды с хомячья.
Сообщение от Zan:
Конечно, всратую обработку удаленных объектов никакие рендеры не спасут, но так-то выглядит покрасивше БДо
Ну это ты зря.
Игра на Анриал Енджин 5
И выгиграла Гран-при Эпиков среди визуальных проектов (а это 10 млн баксов)

Уж создатели движка, не дали 10 млн баксов за отрендереные скриншоты.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Сообщение от SnakePlissken:
Игра на Анриал Енджин 5
И выгиграла Гран-при Эпиков среди визуальных проектов (а это 10 млн баксов)

Уж создатели движка, не дали 10 млн баксов за отрендереные скриншоты.
все круто. Но факт - на скриншоте
Сообщение от Zan:
все круто. Но факт - на скриншоте
Как раз таки если судить по скрину с кораблями, то обработки нет (там где вдали два корабля)

Они выбиваются из общей воздушной перспективы (более четкие и выделеные)
Обычно это происходит если объекты интерактивные, могут передвигался и тд. Тоже самое мы видим в ролике ТЛ или в АА (первую часть, если зайти в игру)

Наверное тебе впадлу, но мне бы хотелось увидеть в конкретном примере о чем ты говоришь, хотя бы скриншот назови и что тебя смущает?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Короче, я считаю, что картинка не реальная. И скрины сильно дорабатывались
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Игры ещё нет и когда будет неизвестно, хрен ли тут спорить
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Сообщение от Zan:
Конечно, всратую обработку удаленных объектов никакие рендеры не спасут, но так-то выглядит покрасивше БДо
Зан "пенёк" в современном софте, взял обхаял передовой движок Причём единственный который может до "горизонта" отрисовывать миры не сильно ухудшая 3д модели в дали. Тут на скринах, как раз всё посредственно для УЕ5, причём реально без обработки наскринить можно, сглаживание только на макс выкрутить в самом движке. Через полноценный рендер, красивее было бы.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Сообщение от rogue:
Игры ещё нет и когда будет неизвестно, хрен ли тут спорить
В 24-25м году. Крч у них будет знатная битва АА2 vs Беллаторес.
Обе на УЕ5, обе масштабные, обе от разрабов с опытом, обе с морским контентом.
Единственное что их отличает это боевка и сеттинги.

У АА2 конечно для меня лично картинка по приятней, но опять же, у АА есть хоть какое то видео, у БЛ его пока нет.
Но сеттинг у БЛ более мрачный и больше к реализму приближен, чем уж совсем намешанный сеттинг АА с машинами.
Но у АА есть хоть какое то понимание в лице первой части, БЛ же темная лошадка.

Обидно будет, если у игр будет свои плюсы и минусы. Например боевка будет приятней в АА, а все остальное в БЛ.
Выбор будет сложным как никогда. Надеюсь они хоть разведутся по датам запуска хотя бы в полгода чтоб можно было понимать как следует.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Bellatores получила тизер-сайт — больше информации об игре и шикарные скриншоты
Сообщение от Gnomskii:
в айоне таргет, варкрафт, в л2 таргет... да в большинстве игр таргет, но это не мешает игре быть в топах
игры в те времена были таргетные потому что железо не позволяло обрабатывать нон-таргет. это не мои слова.

я считаю что таргет система не плохая. но требует множества абилок, чтобы игроку было интересно прожимать ротации а не 2-3 кнопки.

но с новым трендом моба игр, дяди и тети которые не играют в игры но хотят много прибыли - думают что раз популярны моба игры то надо и ммо, ртс (привет DOW3) переводить в моба механики. а там 2-3 кнопки.




вроде в Ashes of Creation будет смешанная механика таргет-нон-таргет. поживем увидим как это будет работать. может станет новым трендом.
Сообщение от ConnectingPeople:
игры в те времена были таргетные потому что железо не позволяло обрабатывать нон-таргет. это не мои слова.

я считаю что таргет система не плохая. но требует множества абилок, чтобы игроку было интересно прожимать ротации а не 2-3 кнопки.

но с новым трендом моба игр, дяди и тети которые не играют в игры но хотят много прибыли - думают что раз популярны моба игры то надо и ммо, ртс (привет DOW3) переводить в моба механики. а там 2-3 кнопки.




вроде в Ashes of Creation будет смешанная механика таргет-нон-таргет. поживем увидим как это будет работать. может станет новым трендом.
В китайской Justice уже давно (со старта в 2018-19) есть сразу три вида боевки. Включай какую хочешь, лишь бы не во время боя. Хочешь таргет, хочешь нон-таргет, или же липкий таргет.
Плюс три вида камеры: изометрия (как в Лост Арк и Дьябло) изометрия + вращения камерой (т.е. 3д изометрия) и вид от третьего лица, как в большинстве мморп.

Крч настройка гибкости такая, что можешь полностью сделать Дьябло, а можешь БДО.

Я считаю за этим будущее. Каждый выбирает что ему нужно, и в любой момент, в ПвП одно, в фарме другое, в данже третье (если хочешь)

Ваши права в разделе