Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз ролевого экшена Atlas Fallen перенесли на август
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.03.2023 19:20
Аватар для Vytatas
Мастер
Регистрация:
01.03.2021
Медаль "500 лайков"
Релиз ролевого экшена Atlas Fallen перенесли на август
Издатель Focus Entertainment объявил о переносе релиза ролевого боевика Atlas Fallen от студии Deck13. Первоначально компании планировали выпустить игру в мае, но теперь они приняли решение отложить этот момент до 10 августа.

В причинах указывается, что команде разработчиков требуется дополнительное время, чтобы представить игрокам наилучшую версию игры.

Цитата:
Нашей целью всегда было создание запоминающейся ARPG в уникальном сеттинге, с захватывающим геймплеем и возможностью полностью играбельного бесшовного кооператива с другом. Мы были бы рады уделить игре дополнительное время, что позволило бы нам создать лучшую из возможных версий Atlas Fallen. Чтобы достичь этого, нами было принято трудное решение перенести релиз Atlas Fallen на 10 августа 2023 года.

- Focus Entertainment и Deck13

Кроме этого, разработчики сообщили, что теперь вернутся в начале лета с новыми подробностями по Atlas Fallen, среди которых будет новая запись геймплея и первое представление игрового процесса в кооперативе. Такое временное окно Focus Entertainment и Deck13 выбрали не случайно, именно в начале лета нас ждут игровые выставки E3 и Summer Game Fest. На одной из них разработчики и покажут нам новый геймплей.

Re: Релиз ролевого экшена Atlas Fallen перенесли на август
Аватар для DamneD_FeveR_
Маньяк
Регистрация:
23.09.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Релиз ролевого экшена Atlas Fallen перенесли на август
Эти разрабы странные. У них есть вполне самобытная, пусть и несколько вторичная серия Сурдж с вполне нормальным лором и прочим. Киберпанк и соответствующий сеттинг на хайпе. Что мы делаем? Правильно выпускаем казуальный экшон в дженерик фэнтези стилистике.

Нет бы воспользоваться своими же наработками и фидбеку по сурджу и запилить третью часть/пролог и т.п.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Релиз ролевого экшена Atlas Fallen перенесли на август
Сообщение от DamneD_FeveR_:
Нет бы воспользоваться своими же наработками и фидбеку по сурджу и запилить третью часть/пролог и т.п.
Не все хотят 10 лет делать одну и туже серию игр.

Ваши права в разделе