Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.03.2023 20:45
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Состоялся релиз приключенческого экшена The Last of Us: Part 1 от компании Naughty Dog. История контрабандиста Джоэла и девочки Элли, у которой обнаружился иммунитет от страшного грибка, превращающего людей в зомби, теперь доступна и ПК-боярам.

В честь события есть две хорошие новости и одна плохая Первая: в игре представлен полный русский дубляж и текстовый перевод.

Новость вторая: игру уже взломали, и она доступна на всех ведущих торрентах страны и мира.

От себя настоятельно рекомендуем пройти это приключение и сравнить с происходящим в недавно закончившемся первом сезоне сериала. Правда, судя по отзывам в Steam, у игры серьезные технические проблемы. Игра не завершает компиляцию шейдеров, и клиент выбрасывает на рабочий стол. И это — плохая новость.

Последний раз редактировалось Zan; 29.03.2023 в 19:42.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Игровой портал который пропагандирует пиратский контент...торренты взломанные игры...ну ну
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
неужели есть бичи кто прошляпил этот экз на пс3? а потом следом на пс4, пс5?

но вообще наверное мне нужно на пека перепройти, ибо 90% моментов забыл, а сериал вообще раскрыл для меня новые моменты, я когда играл даже не понял или скорее не запомнил нафига и куда собственно я её веду

Сообщение от BlackmoreTV:
Игровой портал который пропагандирует пиратский контент...торренты взломанные игры...ну ну
вот сотрудник игрового портала даже говорит то что игра появилась на торрентах - это хорошая новость, значит торренты это хорошо, какой дурак вообще будет платить за то что другие берут бесплатно, буратины закупающиеся в стиме не вымрут, ибо лохи не мамонты

а на консолях вообще другая история, кинцо за 89,99€ на 7 часов получите и распишитесь лол, ещё нинтендобои со своими 30 фпс наверное параллельной вселенной живут в, когда на эмуляторе всё работает в 4К60фпс за бесплатно


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
@_RotStein_, а ты не видешь связи между продажами игр и переносом проектов с приставок на ПК..я считаю если проект хороший разраба можно и поддержать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
В стиме всего 40% положительных отзывов...
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Сообщение от BlackmoreTV:
@_RotStein_, а ты не видешь связи между продажами игр и переносом проектов с приставок на ПК..я считаю если проект хороший разраба можно и поддержать
Хорошего и правда можно поддержать, а конкретно данный разраб попросил скачать игру с торрентов, а не покупать.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Сообщение от BlackmoreTV:
я считаю если проект хороший разраба можно и поддержать
я считаю, что если кто то не хочет моих денег, то этот кто то идет нах. Притворятся казахом не собираюсь.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Сообщение от BlackmoreTV:
Игровой портал который пропагандирует пиратский контент...торренты взломанные игры...ну ну

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Мда, кажется изрыгнули эту поделку даже разок не запустив для проверки работоспособности.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Сообщение от _RotStein_:
вот сотрудник игрового портала даже говорит то что игра появилась на торрентах - это хорошая новость
У нас даже бывший президент и пресс секретарь действующего президента это же говорят. Так что всё хорошо.
Сообщение от BlackmoreTV:
считаю если проект хороший разраба можно и поддержать
Дрюкмана что ли? Или тех бракоделов, кто порт делал? Или гнилую контору сони? Кто из них "хороший"?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Теперь ясно, для чего такие требования были. Судя по отзывам, на слабых системах можно и не дождаться завершения процесса компиляции шейдеров
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
@_RotStein_, слыш бич, прикинь ПК бояре приставками не пользуются.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Сообщение от Zan:
у игры серьезные технические проблемы
очередной высеропорт

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от _RotStein_:
неужели есть бичи кто прошляпил этот экз на пс3? а потом следом на пс4, пс5?
Ты пытаешься оскорбить широкую группу лиц? С какой целью?

PS как можно не любить русский язык??

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от BlackmoreTV:
Игровой портал который пропагандирует пиратский контент...торренты взломанные игры...ну ну
Я спрашивал в предыдущей теме, давай задам вопрос и тебе - эта игра стоит своих денег? Там ценник около 5 тысяч рублей.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 29.03.2023 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая


P.S. Нам нужно больше хайпа на этой поделке!

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Давно прошел на ютубе в 4к игрофильм по ней, смысл играть в тоже самое, но с тормозами? Тем более геймплей крайне однообразый там
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Сообщение от Redrick:
Ты пытаешься оскорбить широкую группу лиц? С какой целью?

PS как можно не любить русский язык??
он просто пытается...
лучше кинь его в игнор, у него какой-то диагноз налицо. Там что ни сообщение, то бред умалишенного
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Сообщение от ZalmanLG:
Притворятся казахом не собираюсь.
Более того, им невыгодно притворяться. 3500-5500 рублей за базовую версию игры на релизе эт конечно да...
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
@Brozu, розроботка дорожаит ты просто бамж
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
@_RotStein_, местного дцп забыл спросить иди стар титизен жди
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
@_RotStein_, местного д ц п забыл спросить иди стар титизен жди
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Состоялся релиз The Last of Us: Part 1 на ПК — есть две хорошие новости и одна плохая
Сообщение от Whawk:
Или тех бракоделов, кто порт делал?
Это те кто Бэтмен Аркхем Кнайт портировал на ПК.
Сообщение от Kotique:
В стиме всего 40% положительных отзывов...

Va`esse deireadh aep eigean.

Ваши права в разделе