Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.03.2023 14:27
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Друид слишком светлый, но пухлый зато.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Вообще, это баба
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Zan:
Вообще, это баба
Да? А похоже на мужика с полинезийскими корнями, на гавайца например поближе к разработчикам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Скуч, ты играешь?
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo

Прошел за 3 часа примерно первый акт. Особо не торопился, но проблем не было. На хк. Друид - имба. Сорка сосёт по сравнению с ним.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Я так понимаю у игры на бете пока только один саундрек везде? Чертова заунывная скрипка задолбала уже.
Отсутствие озвучки у всех немного калит, противники как будто тоже звуков не издают от чего ощущение, словно мне уши заложило.
А так в целом понравилось и боевка медленной совсем не ощущается, по крайней мере на некроманте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Zerger:
Друид - имба. Сорка сосёт по сравнению с ним.
это ты еше некра со взрывом трупа не видел
Аватар для Raydek
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2008
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Да все норм и боевка и звук и графоний, но прям ну чисто диабло 3 в другой упаковке - но не могу прям убрать это у себя в голове + коридорные локи как в ласт эпохе, это не плохо... Просто для меня это - как реально патч ( аддон ) для д3... Теперь сомнения по поводу купить или нет эту поделку, а те кто не играл в д3 - думаю брать можно смело.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Vr3D:
это ты еше некра со взрывом трупа не видел
Надо чекнуть. Походу один варвар говно и рога ахаха
У друида на бете нет возможности его квест на 15 левеле пройти, чтобы механики открыть. Дичь. Он в запретной зоне. У некра не знаю.

P.S. Глянул некра - просто бегаешь, всё умирает))

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Zerger:
Походу один варвар говно и рога ахаха
Как-то рановато вы за классы чекаете - сами же писали что это бэта до 25 лвла.
Варвар никогда сразу не раскрывался.
В том же д2 - самый сложный стартовый класс, превозмогает на норме/найтмаре но на хелле с хорошим гиром уже божит - крутясь в пачках с 4-5к хп и диким отхилом.
А какая - нить сорка наоборот ток на телепорте летает туда-сюда до боссов с 1к хп, потому что обычные паки ей лицо оторвут, но зато в начале один из самых изевых классов с паладином/друидом.

С рогой кстати не понял почему говно - в рендж билде вроде все вообще затыкивается также как у сорки - мили рога там уже более такое чето усредненное.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от CrazyJunkie:
Как-то рановато вы за классы чекаете - сами же писали что это бэта до 25 лвла.
Варвар никогда сразу не раскрывался.
В том же д2 - самый сложный стартовый класс, превозмогает на норме/найтмаре но на хелле с хорошим гиром уже божит - крутясь в пачках с 4-5к хп и диким отхилом.
А какая - нить сорка наоборот ток на телепорте летает туда-сюда до боссов с 1к хп, потому что обычные паки ей лицо оторвут, но зато в начале один из самых изевых классов с паладином.

С рогой кстати не понял почему говно - в рендж билде вроде все вообще затыкивается также как у сорки - мили рога там уже более такое чето усредненное.
Некр ща данжевого босса 23 лвла убил за 4 секунды... Но вообще это просто приколы. В рамках беты, так сказать.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Sabris:
Я так понимаю у игры на бете пока только один саундрек везде? Чертова заунывная скрипка задолбала уже.
Отсутствие озвучки у всех немного калит, противники как будто тоже звуков не издают от чего ощущение, словно мне уши заложило.
А так в целом понравилось и боевка медленной совсем не ощущается, по крайней мере на некроманте.
тож не понял, где звук. на английском и озвучка есть и т.д. типа локализация не доделана?
ну зато оптимизация нормас. вышел, решил докачать ультра текстуры, с ними глянуть.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от CrazyJunkie:
В том же д2 - самый сложный стартовый класс, превозмогает на норме/найтмаре
то-то я от скуки в золотое время проходил первую сложность голыми кулаками за варвара
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Как же задолбала ошибка 316719, уже 7 раз приходится перезаходить в игру и вставать в очередь. Судя по реддиту она возникает у многих, впечатление о игре конечно состояние серверов очень портит :(

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Wedz:
Как же задолбала ошибка 316719, уже 7 раз приходится перезаходить в игру и вставать в очередь.
За 7 часов онлайна только сейчас выскочила.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Kotique:
Скуч, ты играешь?
По стримам.
Сообщение от Raydek:
Просто для меня это - как реально патч ( аддон ) для д3...
Ну так Овервотч 2 тоже патч на 1й)
Сообщение от Zan:
то-то я от скуки в золотое время проходил первую сложность голыми кулаками за варвара
На мою память мало кто в принципе был на нормале комфортным, выносливость кончалась мана кончалась. Разьве что некр на самонах, но дьябло их огоньком сдувал на раз.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Мда, походу сегодня нипаиграть...
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Wedz:
Как же задолбала ошибка 316719, уже 7 раз приходится перезаходить в игру и вставать в очередь. Судя по реддиту она возникает у многих, впечатление о игре конечно состояние серверов очень портит :(
У меня уже 5 раз она вылетала. Полчаса играешь, 40 минут в очереди.
Аватар для armdaze
Старожил
Регистрация:
20.05.2008
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Начал утром сегодня играть в 6 по МСК, игралось крайне паршиво, лагает и моя система просто вешается, было 140+ фпс резко до 40 падало. Ладно думаю буду превозмогать, спустя где-то час игру свернул и выкинуло, перезахожу и игра пошла более менее терпимо, пролаги остались, иногда фризы, но стоит зафиксировать на 60 фпс все пошло более менее неплохо, записал видос без лока фпс



по гемплею никаких эмоций не вызывает, слишком стерильная игра, разрабы просто тупо пытаются не обосраться. Если с сервисом на релизе не будет лагов и огромных очередей (ага как же), считай уже победили. Атмосфера гримдарка есть, какой никакой сюжет (но на него срать как-то), приятно управлять персонажем и весь соответствующий список атрибутов для жанра есть, что еще надо. Правда я за такие бабки ее точно не куплю пусть майкам продаются, а через годик в пассе

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Начал играть за друида, хотел прокачать его на ренж и чуть не уснул, насколько он в такой сборке скучный. Выглядит персонаж тоже так себе, можно было как-то уже настройки телосложения сделать в 2023 году. Потом понял, что у него самые вкусные обилки на превращения и сделал варвара. Им уже игра пошла намного бодрее, может апнули его после предыдущего теста, разваливает он вполне неплохо. В игре бесят фризы при подгрузке локаций, диалоги без озвучки производят гнетущее впечатление, можно было бы хоть английский оставить, в меню поменять язык озвучки не получилось. Понравилось, что сделали трансмогрификацию, притом именно на слот, можно ставить туда любое снаряжение и внешний вид не меняется. Потенциал у игры есть, но пока сильно она не вдохновляет, видно, что все очень сырое, надеюсь со временем допилят. Пока настолько не проникся, чтобы 6к за неё отдать, тем более много интересных проектов планируется в этом году.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Daenlo:
можно было как-то уже настройки телосложения сделать в 2023 году
Это не толерантно делать худого друида.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от armdaze:
по гемплею никаких эмоций не вызывает, слишком стерильная игра, разрабы просто тупо пытаются не обосраться.

я хз, то ли из-за оверхайпа какого-то ждёшь чего-то прорывного, каких-то крутых персонажей, умений....а такое чувство, что всё это уже видел и не понимаешь откуда такой ажиотаж по игре-то???

скучно, вот единственное слово, чтобы описать состояние игры сейчас

вот если по-хорошему, сейчас должен идти ЗБТ или Early Access, как в стиме у Ласт Эпок
чтобы через годик игру релизать с полным фаршем, с кучей правок баланса, с кучей контента, основываясь на отзывах от игроков

сколько раз они перелопачивали баланс с Ласт Эпоке, сколько всего добавляли, прислушиваясь к коммьюнити, вот реально это так. Практически каждую неделю геймдизайнер сам играет на стриме, представьте)))

И тут появляется Д4, которая сырущая просто вхлам, там конь не валялся ни в балансе, ни в механиках....они тупо будут допиливать после релиза. вот и всё, сырой кусок говна продают просто вот так, с тонной монетизации, делая вид, будто у них готов шедевр. И гордо называют игру, СЕРВИСОМ, блять. Хотя на деле, хороших игр-сервисов, вот которые после релиза не обосрались - одна-две и всё.

Добавлено через 14 минут

что ещё не зашло просто дико - это вот самые механики классов и умений, играл за вара и рогу

ну вот например - если цель замедлена, то твоё умение "удар какой-то там" наносит на 20% больше урона

и ты такой, ок, значит надо сперва замедлить , ищешь умение, которое накладывет с какой-то вероятностью замедление и понимаешь, что вот она ротация. Один умением замедлил, вторым бъёшь...

И самое поганное, нет в этом билдостроения, т.е. разрабы вместо тебя определяют какую ротицию умений ты будешь использовать, какого хрена?

Другое дело, если бы было написано "это умение даёт вам бонус в 30% к атаке" и как бы ты сам выбираешь какую атаку использовать, но нет, там столько вот таких пассивок в умениях...как "+% к урону по уязвимым целям" , т.е. ты понимаешь сразу, что надо как-то наложить уязыимость, чтобы вообще это умение работало нормально.

И это реально выбешивает, что не ты решаешь какими умениями какой эффект наложить на врага.

взять ту же ПОЕ, пихаешь в любоe умение камень-пассивку на яд, он будет накладывать ЯД, блин
Я решаю чем мне бить, а не игра решает)

Или взять Ласт Эпок, там каждое умение имеет своё дерево и ты выбираешь что с ним делать, в ДОТы идти, или в чистый урон, или крит .

В Д4 какие-то жёсткие рамки капец, и это такое ощущение вызывает дискомфортное
(и какой долбоёб не сделал прозрачную карту на TAB, я б его нахер уволил)
Последний раз редактировалось rogue; 25.03.2023 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от rogue:
скучно, вот единственное слово, чтобы описать состояние игры сейчас
ровно такое же ощущение

повествование говняное, медленный бег, диалоги говняные, интерфейс такой же

про баланс говорить рано. на первом акте ни в одной арпг нет сложностей, надо дальше смотреть

вообще это какая то д3 со стремными инновациями. ну по-крайней мере пока что

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Zerger:
Прошел за 3 часа примерно первый акт. Особо не торопился, но проблем не было. На хк. Друид - имба. Сорка сосёт по сравнению с ним.
на норме и в д2 друид был имбой. а потом волки от паков складываться начинают

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Lokar
Писaтель
Регистрация:
03.09.2007
Re: [МНЕНИЕ] Впечатление от беты Diablo 4 — хороший диаблоид, но посредственная Diablo
Сообщение от Sabris:
Отсутствие озвучки у всех немного калит, противники как будто тоже звуков не издают от чего ощущение, словно мне уши заложило
Сообщение от Daenlo:
диалоги без озвучки производят гнетущее впечатление, можно было бы хоть английский оставить, в меню поменять язык озвучки не получилось
В бнете в настройках игры поставьте английский, потом в самой игре язык текста русский, будет английская озвучка. Сам офигел, когда вместо голосов была тишина)


1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе