Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bandai Namco отметила 20-летие серии .hack концертом с культовыми композициями серии
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 13.03.2023 16:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Bandai Namco отметила 20-летие серии .hack концертом с культовыми композициями серии
В честь 20-летия франшизы .hack издатель Bandai Namco и разработчик CyberConnect2 провели специальную трансляцию, на которой любимая фанатами серии певица LieN исполнила различные культовые песни из игр.

Разработанная компанией CyberConnect2, серия .hack является мультимедийной франшизой, которая включает в себя множество игр, аниме, мангу и романы. Если оригинальная квадрология для PlayStation 2 происходила в вымышленной VRMMORPG The World:R1 и рассказывала о приключениях Кайта и Черной Розы, то игры G.U. сосредоточены на поисках Хасэо Tri-Edge в обновленной The World R:2.

Представитель Bandai Namco Юрика Цукида побеседовал с представителем CyberConnect2 Хироши Мацуямой, и последний заявил, что в разработке находится новый проект .hack, но это оказалось шуткой.

Цитата:
Что касается этого, мы работаем над новым проектом .hack… Хотел бы я сказать, что это так! Анонс в такой значимый момент для фанатов был бы весьма неплох. Думаю, что зрители сейчас, вероятно, в бешенстве. Развитие серии .hack будет зависеть от поддержки каждого, поэтому я надеюсь, что вы сможете продолжать поддерживать серию в будущем!
- Хироши Мацуяма, генеральный директор CyberConnect2
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Bandai Namco отметила 20-летие серии .hack концертом с культовыми композициями серии
Концерт по .hack без Key of Twilight, Tasogare no Umi и прочих? Нет, понятно, что это треки из аниме, а не из игр, но блин, без них "низач0т".

|\_|\
_°<
Аватар для Sam3000
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Bandai Namco отметила 20-летие серии .hack концертом с культовыми композициями серии
Даааа, расстроила запись, я надеялся услышать другое

Ваши права в разделе