Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] Bellatores — ААА MMORPG про масс PvP в открытом мире
Автор темы: mADler
Дата создания: 10.03.2023 14:24
GoHa.Ru II Степени
[ВИДЕО] Bellatores — ААА MMORPG про масс PvP в открытом мире
Новое видео уже на нашем YouTube канале!

Я уж было подумал, знаете ли, что мои когнитивные способности пришли в полнейшую негодность, и я каким-то образом умудрился пропустить новую ААА MMORPG, которую анонсировали в прошлом году. Но, оказалось, переживать пока рано: аккурат в момент анонса у нас на канале выходило видео про Bellatores от малоизвестной южнокорейской студии Nyou.

Это просто разработчики хранили настолько плотное молчание, что я уже начал подзабывать о ее существовании. И том, что она обещала выйти в 2022 году и стать первым конкурентом BDO.

В плане графония, разумеется.

Тем не менее, завеса молчания недавно была прорвана, так что давайте поговорим о том, что известно об этой перспективной (пока на бумаге) ААА MMORPG на текущий момент.

Большое обновление «Небесные стражи» в War Thunder.

Re: [ВИДЕО] Bellatores — ААА MMORPG про масс PvP в открытом мире
Ого, ролик не для рекламы дномарка .

Скорее всего игра даже не выйдет. ММОРПГ жанр скатился в мобильные гачи с адским П2В. На этом всё. Либо Гача с П2В, либо ВОВоподобное говно

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет
Джон Рокет пойдем в Эту ММОРПГ вдвоем, ты будешь РАЗРУБАТЬ всех на куски, а я буду тебя лечить, как тебе такой план?
Мастер
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
В последнее время зачастили ММОшки
Сообщение от Cantstop:
Джон Рокет пойдем в Эту ММОРПГ вдвоем, ты будешь РАЗРУБАТЬ всех на куски, а я буду тебя лечить, как тебе такой план?
ДУРЫНДА, Я - ХИЛЛЕР

Добавлено через 48 минут

Сообщение от Duka:
В последнее время зачастили ММОшки
Чет не помню ни одной мидл мморпг после НВ. В основном только мобильное гавно, либо простетские доилки

Цитата:
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 10.03.2023 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Знаток
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
о о! забегая вперёд я знаю что там будет, анальненький донатик

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Мастер
Медаль "500 лайков"
Сообщение от JohnRocket:
либо ВОВоподобное говно
Сейчас и этого нет, одни мобильные *****льни.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от vasiliy12:
о о! забегая вперёд я знаю что там будет, анальненький донатик
не зря же человек работал в NCSoft

Цитата:
Сообщение от JohnRocket:
либо ВОВоподобное говно
А можно побольше такого "овна"? А то все чт омы имеем сейчас это мобильное овно или консольное овно. А вовоподобное, с кучей скиллов и классов и без лутбоксов с батлпассом как то не выпускают

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Сообщение от Fenharel:
А вовоподобное, с кучей скиллов и классов и без лутбоксов с батлпассом как то не выпускают
Выпускают. Два года назад вышла игра с классами, у которых куча скиллов и билдов, с монетизацией "онли внешки", с обособленным пвп и челленжовым пве, которое далеко не каждая пачка задротов могла закрыть. Даже Методы залетали рейды постримить. Много наиграл в Swords of Legends?
Сообщение от Keiskei:
Много наиграл в Swords of Legends?
Это которая китайская? Честно даже не интересовался особо. Мне эти азиатская мифология чужда. Дом летающих кинжалов и тд, вот вообще не мое.
https://store.steampowered.com/app/1...egends_Online/

тут судя по отзывам как то все "не очень". Это и близко не вов. для меня вов прежде всего мир и сеттинг, а уже потом всякие рейды и "челледжи". Если сеттинг не нравится то вообще плевать какие там механики и монетизация.

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Conan Exiles мод на сглаживание ТАА https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62
Мастер
Медаль "500 лайков"
Уверен скоро мы будем с ностальгией вспоминать Black Gold Online и Runes of Magic