Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики RPG The Outer Worlds пояснили, почему они пытаются продать ту же самую игру второй раз
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.03.2023 14:00
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики RPG The Outer Worlds пояснили, почему они пытаются продать ту же самую игру второй раз
Студия Obsidian Entertainment недавно анонсировала выпуск “обновленной версии” своей ролевой игры The Outer Worlds, оригинальная версия которой вышла в 2019 году. Так как многим игрокам и игровым СМИ (и нам в их числе) стало непонятно, а в чем смысл выпускать новую версию игры, которая еще ни по каким параметрам не успела состариться, то разработчики поспешили дать пояснения причинам, побудившим их на это очень странное решение.

Дело в том, что The Outer Worlds вышла на рубеже смены поколений консолей — Xbox Series и PlayStation 5 вышли годом спустя. А вместе с ними появились и новые технологии, которые вызвали у команды желание продать игру по второму разу освежить свой продукт и впечатления от нее. В частности, речь идет о графических улучшениях, разрешении в 4К при 60 fps, и прочие красивостях в виде нового освещения, спецэффектов, физики частиц и так далее. В общем, все то, что и так за три года создали мододелы и раздают всем желающим абсолютно бесплатно.

Помимо этого, в игре улучшится работа искусственного интеллекта, была переработана анимация, добавились варианты погоды и увеличен максимальный уровень героя.

А мы напомним, что игра будет продаваться за “фулл прайс”, но владельцы оригинальной версии с дополнениями смогут получить скидку.

Последний раз редактировалось Zan; 05.03.2023 в 19:31.
Hef
Гуру
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики RPG The Outer Worlds пояснили, почему они пытаются продать ту же самую игру второй раз
Че началось то? Денюжек всем охото Тодд вон, как не в себя продает Скурим и норм, чем они хуже

Мастер
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Разработчики RPG The Outer Worlds пояснили, почему они пытаются продать ту же самую игру второй раз
Я не понимаю, оутер нанёс какую то личную травму автору?
Будто это первое издание года, золотое издание, некстген версия и тд и тд.
На рынке полно таких ситуаций.
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от merit:
Я не понимаю, оутер нанёс какую то личную травму автору?
Будто это первое издание года, золотое издание, некстген версия и тд и тд.
На рынке полно таких ситуаций.
сколько ты знаешь студий, которые выпускают "обновленную версию" спустя три года после релиза и всего ГОД после релиза последнего ДЛЦ для игры?

Речь не о каком-то там "готи эдишен" или "делюкс эдишен". Эти версии вышли также год назад.

Сказка про "новые технологии" также элементарно контрится. У разработчиков девкиты плойки пятой и нового коробокса были ЗА ТРИ ГОДА до релиза самих консолей. То есть, любая более-менее адекватная студия давно знала о возможностях консолей и могла делать игру под НОВОЕ ЖЕЛЕЗО. Иначе как по-твоему создаются игры под релиз консолей? Из воздуха божественным чудом?

То, что сейчас творят Обсидианы с этим Атерволд - не более, чем попытка срубить баблеца на "не лохах" за ту же самую игру, в которую они запихнули юзерские модификации на графику и эффеткы.

Я вот не люблю, когда мне лапшу по ушам развешивают. И, надеюсь, мои читатели тоже этого не любят.
Мастер
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Новые ощущения на коньках пальцев...

Ну кмон, нам нужно просто продать эту игру ещё раз на новых приставах. Все так делают.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Hef:
Тодд вон, как не в себя продает Скурим и норм
Это традиция, другим нельзя. Я например с удивлением узнал, что оказывается для накатки модов тем у кого стим версия, приходится пиратку качать
Не в плане что не привык по старым играм, но оказалось что они там лезли в движок в скуриме, или в сам компилятор, и из за этого нихера не работает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Гигант мысли
Сообщение от Hef:
Че началось то? Денюжек всем охото Тодд вон, как не в себя продает Скурим и норм, чем они хуже
Да если бы этот кал был хоть жалким подобием величия скурима так ведь нет же.
Некромант
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Всегда хотел поиграть в The Outer Worlds, но руки не доходили и ещё даже не покупал. Кажется теперь пора

Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от necrus:
Всегда хотел поиграть в The Outer Worlds, но руки не доходили и ещё даже не покупал. Кажется теперь пора
Можете не играть ничего не потеряете, это слабый Вегас от тех же разработчиков, склоненный больше в бродилку типа как у экшен рпг.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от necrus:
Кажется теперь пора
Скачать с торрента

Не, серьезно. Они сейчас еще под это дело уберут старую версию игры, дешевую, а потом зарядят по фулл-прайсу в 70 долларов этот "ремастер", где нет никакого нового геймплейного контента (99 уровней дрочева не считаются). Максимально бессмысленная трата денег.
Фанат
Крайне против ремастеров в принципе. Эта шляпа начинается в тот момент, когда разраб ничего нового выдавить из себя не может и пытается поднять денег на старых достижениях. Для меня такие сразу в минус.