Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Автор темы: kamaelf
Дата создания: 28.02.2023 03:03
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Аватар для MikeOld
Забанен
Регистрация:
09.10.2022
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от kamaelf:
УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от Сагарис:
теперь алень тоже грозит всем судом.
Сообщение от Сагарис:
Басманным.

так кто давай камаэльф, прекращай это вот всё
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
а что делали в совке с теми кто не плотил коммуналку ?
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от ENERGET1K:
а что делали в совке с теми кто не плотил коммуналку ?
таких не было потому что оплата ЖКХ стоила всего несколько рублей,а управдом -друг человека



Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от kamaelf:
таких не было потому что оплата ЖКХ стоила всего несколько рублей,а управдом -друг человека



жкх в 1971 ~4% от ЗП составляла работяги. Я сейчас плачу за жкх где то от 3к до 4,5к в среднем, пусть в среднем 4к. Итого чтобы был такой же % сегодня нужно получать 100к что вполне достижимо, я и больше получаю. Получается и здесь совок обкакался
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от ENERGET1K:

жкх в 1971 ~4% от ЗП составляла работяги. Я сейчас плачу за жкх где то от 3к до 4,5к в среднем, пусть в среднем 4к. Итого чтобы был такой же % сегодня нужно получать 100к что вполне достижимо, я и больше получаю. Получается и здесь совок обкакался
везет , я плачу за жкх 10к
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от Velsh:
везет , я плачу за жкх 10к
счетчики бро, все решают счетчики!
во видал сколько мне за январь отопление + гвс вышло
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от ENERGET1K:
счетчики бро, все решают счетчики!
во видал сколько мне за январь отопление + гвс вышло
у меня стоят счетчики на воду, ну и я ее не трачу почти . основные траты это отопление 4к в месяц круглый год зимой и летом , 3 тыщи обслуживание общедомовомого имущества , вывоз мусор пятихатка, капремонт и всякая параша там еще. ну и остальное по мелочи по счетчкику, электричство, вода . счетчики на отпление в советском жилом фонде с категорий Е энергоэффнтивности не предусмтрены , они только в сравнительно новых домах ставятся . можайск очень дорогой город
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от MikeOld:
так кто давай камаэльф, прекращай это вот всё

вот ещё
Сообщение от MikeOld:
Как исполняющий обязанности Президент Гохи, постановляю принять на Диком Западе проект редакции конституции СССР 1977 года
и подписываю Указ, начать построение коммунизма в отдельно взятом разделе Гохи на Диком Западе.
Ура Товарищи!
Добавлено через 16 минут

Сообщение от ENERGET1K:

жкх в 1971 ~4% от ЗП составляла работяги. Я сейчас плачу за жкх где то от 3к до 4,5к в среднем, пусть в среднем 4к. Итого чтобы был такой же % сегодня нужно получать 100к что вполне достижимо, я и больше получаю. Получается и здесь совок обкакался
нет не получается, что значит достижимо? Ты среднюю берешь в СССР, тогда сравнивай с самой распространённой сейчас зарплатой без учёта миллиардеров грабителей это модальная называется зарплата,она примерно 20 тыс по России,четыре процента это будет 800 руб должны быть услуги жкх
И надо учитывать что при социализме помимо зарплаты этих самых 125 трудовых рублей еще на каждого гражданина было потрачено в 10 раз больше счётных рублей,которые шли на здравоохранение,образование,строительство жилья,санатории,дома отдыха,пансионаты,профилактории,дворцы культуры и так далее.

Сейчас произошла кража из этой части каждого советского гражданина

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 28.02.2023 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от ENERGET1K:
счетчики бро, все решают счетчики!
во видал сколько мне за январь отопление + гвс вышло
так эт краснодар. у вас ж тепло относительно, можно не греть особо

у меня тыщи 1.5-2 в месяц отопление и 400-500 гдет на подогрев горячей воды. отопление только общедомовой счетчик наверное, а гвс по счетчику.

я чет в новом доме ща акуеваю, что за общедомовые траты прилетает по 80квтч+ электричества. мне лень че-то считать, но неужели лифт, и какие насосы задвижки на воде хавают столько?
у меня ощущение, что пол дома в обход счетчиков просто подрубились, и все платят.
я мле сам трачу 250квтч гдет, комп вообще не выключая. а мле "общедомовые" электроприборы 1/3 от моего тратят? че-то не верю.
по деньгам канеш рублей 250 всего, но один фиг просто из принципа хочется знать, что за камаэльфов всяких не плачу.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от Velsh:
у меня стоят счетчики на воду, ну и я ее не трачу почти . основные траты это отопление 4к в месяц круглый год зимой и летом , 3 тыщи обслуживание общедомовомого имущества , вывоз мусор пятихатка, капремонт и всякая параша там еще. ну и остальное по мелочи по счетчкику, электричство, вода . счетчики на отпление в советском жилом фонде с категорий Е энергоэффнтивности не предусмтрены , они только в сравнительно новых домах ставятся . можайск очень дорогой город
ну шо я могу сказать, накуй такой дом!
у меня в самые епучие морозы зимой отопление и гвс выходит=1,5к, а летом чисто гвс 200-300р

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от kamaelf:
МРОТ 20 тыс по России,четыре процента это будет 800 руб
ведь даже ты тунеядец на 20тр не живешь я уверен, ибо на столько только пиваса бельгийского бухаешь, так что не звизди тут

Сообщение от kamaelf:
на каждого гражданина было потрачено в 10 раз больше счётных рублей,которые шли на здравоохранение,образование,строительство жилья,санатории,дома отдыха,пансионаты,профилактории,дворцы культуры и так далее
ага а еще в конце ты забыл дописать, что советский человек мог встретить антилопу которая из под копыт могла золотые монетки чеканить

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
у меня тыщи 1.5-2 в месяц отопление и 400-500 гдет на подогрев горячей воды. отопление только общедомовой счетчик наверное, а гвс по счетчику.
ну тоже не так дорого, ну у нас тоже бывают прям морозы, больше всего у меня 1,5к выходило

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Yukkuri:
я чет в новом доме ща акуеваю, что за общедомовые траты прилетает по 80квтч+ электричества. мне лень че-то считать, но неужели лифт, и какие насосы задвижки на воде хавают столько?
у меня ощущение, что пол дома в обход счетчиков просто подрубились, и все платят.
я мле сам трачу 250квтч гдет, комп вообще не выключая. а мле "общедомовые" электроприборы 1/3 от моего тратят? че-то не верю.
наверно за эльфов платишь)
у меня 25 квт общедомовые, 3 лифта, 22 этажа + подземный паркинг
Последний раз редактировалось ENERGET1K; 28.02.2023 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
По идеологии советский человек должен был воспринимать золото исключитеотно как технический металл для изделий медицины или радиотехники. Но что-то пошло не так.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
во за январь




Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ENERGET1K:
наверно за эльфов платишь)
у меня 25 квт общедомовые, 3 лифта, 22 этажа + подземный паркинг
или там майнинг ферма где-нить в подвале яхз
вон за январь 90+27квтч лол. да не может столько жрать сраное светодиодное освещение, лифт, насосы
это при том, что у меня однушка. какие трешки получается еще раза в 2 больше платят за общедомовой расход? лол прикинь за общедомовой платить за 200квтч
Последний раз редактировалось Yukkuri; 28.02.2023 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от ENERGET1K:
ведь даже ты тунеядец на 20тр не живешь я уверен, ибо на столько только пиваса бельгийского бухаешь, так что не звизди тут
я не живу,я существую меньше чем на 20 тыс,никакого бельгийского пиваса я не бухаю на 20 тыс
Бельгийского пиваса можно бухнуть на 500 руб один раз в месяц,две берешь и третья за кегли по промокоду

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ENERGET1K:
ага а еще в конце ты забыл дописать, что советский человек мог встретить антилопу
про антилопу не знаю,аленя можно на гохе встретить это да,а если серьезно разговаривать то я написал всё так, как это работало на самом деле

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 28.02.2023 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
пришли сёдня из жылконторы - фигли 3 месяца не оплачено?
потыкали в меня планшетом
потом потыкал в них историей платежей, потыкали фигли уже 2 месяца не оплачено и фигли 1 квитанция соседская. сами с соседями разбирайтесь. нех чужие оплачивать

Путину так нужны бабки?

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от ENERGET1K:
ну шо я могу сказать, накуй такой дом!
у меня в самые епучие морозы зимой отопление и гвс выходит=1,5к, а летом чисто гвс 200-300р
тут везде только такие , подмосквь же топ 3 по уровню жизни, после москвы и питера, только в отличии от них тут нету таких энергетических мощностей чтоб нахаляву было отпление, потому цены ебанутые , еще обсуживание общего имущества какое то космическое , кули местные царьки так хотят
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от Velsh:
тут везде только такие , подмосквь же топ 3 по уровню жизни, после москвы и питера, только в отличии от них тут нету таких энергетических мощностей чтоб нахаляву было отпление, потому цены ебанутые , еще обсуживание общего имущества какое то космическое , кули местные царьки так хотят


какое нахаляву,у тебя сколько тариф на отопление и воду?
У юккури вон 1400 руб отопление,а у меня 2912 руб в москве,у него 14 руб ХВС, а у меня 50 ХВС,а ГВС 243
Не аxyeл ли мэр сабакин?

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от kamaelf:


какое нахаляву,у тебя сколько тариф на отопление и воду?
У юккури вон 1400 руб отопление,а у меня 2912 руб в москве,у него 14 руб ХВС, а у меня 50 ХВС,а ГВС 243
Не аxyeл ли мэр сабакин?
А не а***л ли ты, живя в Москве, не работать?
Тебе за дверь выйти - куча работы от 50к для амеб, для тех кто немного работать хочет от 100к

Ладно ты бы жил в дремучем селе, где работы нет. А ты живешь в самом богатом городе с огромнейшими возможностями, и ноешь по поводу каких-то копеек

Лесоповал сибирский тебя ждет, тунеядец
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от darkeh:
А не а***л ли ты, живя в Москве, не работать?
Тебе за дверь выйти - куча работы от 50к для амеб
тут тема не про работу,а про ЖКХ
к тому же ты брешешь,что от 50к,за 50к ты как раб должен вкалывать и жопу лизать хозяйскую,иначе тебе дадут МРОТ, а премиальную часть просто не выплатят,еще и "штрафов" нарисуют

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от kamaelf:
тут тема не про работу,а про ЖКХ
к тому же ты брешешь,что от 50к,за 50к ты как раб должен вкалывать и жопу лизать хозяйскую,иначе тебе дадут МРОТ, а премиальную часть просто не выплатят,еще и "штрафов" нарисуют
Ты наглый лжец и провокатор
Какую жопу лизать, давно уже не советская власть на дворе, это там надо было каждому жопу облизывать и своих людей везде иметь, иначе жизни не будет вообще, ты только о таком мечтаешь, чтоб люди снова жили как скот

Я брал офис-менеджера, с обязанностями следить за состоянием офиса, заказывать воду вовремя, проверять что бумага в принтере есть и всякое такое, вызывать саппорт если что сломалось
И платил 70к чистого оклада (после налогов) + еще квартальные премии если все годно шло, итого там 80-90к вполне выходило, чистой белой зарплаты на карту, людям без опыта работы, в маленьком ООО
При том что если все ок - хочешь в комп играй, хочешь в телефон. Но если кто скажет что типо "надо срочно позвонить заказать новый комп, корпоратив забронировать", то все прерываешь и идешь делаешь дело, к 9 пришел, в 5 вечера свободен

И на hh сейчас такая же картина:
https://hh.ru/vacancies/ofis_menedzher

А ты тут сидишь и врешь целыми днями, какие-то минималки выдумываешь, лизание жоп

Лесоповал тебя ждет
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от darkeh:
Ты наглый лжец и провокатор
Какую жопу лизать
нет это ты лжец

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от kamaelf:
какое нахаляву,у тебя сколько тариф на отопление и воду?
У юккури вон 1400 руб отопление,а у меня 2912 руб в москве,у него 14 руб ХВС, а у меня 50 ХВС,а ГВС 243
Не аxyeл ли мэр сабакин?
у вас и электричество в 2 раза дороже
а у нас и явно не самое все дешевое. ибо никаких гидроэлектростанций рядом нету. тэц вообще в 15км от города, куча тепла теряется, и воду еще подогревают на входе в город, ибо остывает. там потерь по идее пысец.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: ЖКХ УК СУДЫ ПОЛИЦИЯ
Сообщение от kamaelf:
нет это ты лжец
https://youtu.be/coCJIIDvdWk
А***нна. А своих мыслей у тебя как обычно нет?

Т.е. я скинул больше 3к вакансий, хоть все конторы перепробуй и выбери ту в которой тебя уважают
Плюс привел свой личный опыт, где людям платилась адекватная зарплата за простую работу

Короче ты абсолютно заслуживаешь то как ты живешь
Ваши права в разделе