Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Автор темы: Efemische
Дата создания: 24.02.2023 20:30
Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Разработчики MMORPG Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео о своем постоянно растущем космическом симуляторе, в котором нам рассказали об улучшениях для горнодобывающей промышленности.

Заниматься этим делом сейчас можно с корабля, на Greycat и передвигаясь на своих двоих при помощи специального инструмента. В обновлении альфа 3.19 все эти методы добычи ресурсов должны будут стать более доступными для игроков. Также разработчики планируют добавить несколько новых материалов для добычи в будущих обновлениях, а большинство минералов будет перемещено в систему Стантон.
Аватар для Senpaiforme
Старожил
Регистрация:
11.02.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Странно
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
хотелбы вкинуть шутку про релиз , но чтото зае6ало

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Сообщение от Efemische:
а большинство минералов будет перемещено в систему Стантон.
а в других не будет минералов? oh wait, или больше систем просто нету

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Сообщение от Hommit:
а в других не будет минералов?
будут, туда завезут как раз новые и плюс какие-то рандомные ещё

鉄の神
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Между 3.17 и 3.18 прошло чуть менее года.



Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Смысл от всех этих новостей? Их можно за пол года одной пачкой собирать и то будет немного.
Над проектом мало кто работает. Какой может быть результат? Там все заморожено и я не думаю что до конца года что-то изменится. Какие основания к изменению-то? Продажи и Ситкон? Да уже третий год там собирают огромные суммы.
Когда в SC появится что-то стоящее, будет бабах, который никто не пропустит.

PS

Нашла проектик Flight Of Nova. Что-то среднее между сверх реалистичными космосимами и упрощенными симуляторами. Графика конечно на любителя, но не за этим такие игры выбирают. Физика в Элитe и SC отдыхают и курят в сторонке. Вообще, если бы такой проект получил серъезную поддержку, то мог бы получиться next gen space sim, с хорошим балансом между сложностью и достоверностью. Разумется проект для фанатов жанра и их никогда не будет много.


Почему ранний доступ?
“Aerovery lab - одиночный разработчик. Я стараюсь общаться с пользователями, добавляю в игру различный контент и пытаюсь сделать игру все лучше и лучше.”
Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?
“это продлится 2 года.”
Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?
“Будут добавлены новые кампании и миссии, космические корабли для полетов, инструменты для кабины пилота, места для обнаружения и угрозы.”
Каково текущее состояние версии в раннем доступе?
“В настоящее время существует 3 пилотируемых космических корабля, 12 орбитальных станций, 198 баз на поверхности планеты и 3 карт, которые необходимо завершить”
Изменится ли цена игры после выхода из раннего доступа?
“Цена рейса Nova после досрочного доступа останется неизменной.”
Как вы планируете вовлекать сообщество в разработку игры?
“Основная причина запуска игры на Steam в раннем доступе - отзывы пользователей.”
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Смысл от всех этих новостей? Их можно за пол года одной пачкой собирать и то будет немного.
Над проектом мало кто работает. Какой может быть результат? Там все заморожено и я не думаю что до конца года что-то изменится. .” [/I]
Это домыслы. Крис говорит, что работа кипит! ))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Сообщение от Kavank:
Это домыслы. Крис говорит, что работа кипит! ))
"вы тоже говорите" (ц)

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Hommit:
"вы тоже говорите" (ц)
Крис талантливый разработчик, спаситель писи гейминга, самопровозглашенный правда. Он врать не станет! Зачем ему врать? Ради того чтоб бабосов с лохов срубить? Ему это не надо. Он и до проекта был миллионером, а продавцом подержанных машин работал ради хобби.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Сообщение от Kavank:
Это домыслы. Крис говорит, что работа кипит! ))
Над чем кипит? Над SC? Даже КР поглощен целиком SQ42. Я вообще не знаю он вообще сейчас заинтересован в участии над SC. Судя по всему нет.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Рарити, работа над Звездным Гражднанином Кипит. Пойдем лучше в очередной раз Покатаемся на моем Муле. Зря покупал что ли. Неперадаваемые эмоции.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Над чем кипит? Над SC? Даже КР поглощен целиком SQ42. Я вообще не знаю он вообще сейчас заинтересован в участии над SC. Судя по всему нет.
Примерно пару месяцев назад ЦИГ показали видос с Крисом. Там Крис сказал, что у них опять новый метод разработки. Называется - Партнерский метод. ( ступенчатый очевидно провалился, как и все остальные).
ЗГ и Сквадрон делают в партнерстве. Сказал, что заявление о том что они сосредоточились на Сквадроне ( это заявление в 2018 было, если что), вовсе не означает что над ЗГ не работают. Среда одна , технологии и активы общие. Все что делается для Сквадрона будет появлятся в патчах ЗГ.. Только без итераций, а сразу в отточеном виде. На Сквадроне оттачивают.

Так что не надо тут. Отмазка типа - очередное дно пробито потому что на сквадроне сосредоточены - не катит.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Не знаю о чем вы.
То что ЦИГ сосредоточатся на SQ42 было заявлено на Ситконе 2019. Все хлопали в ладоши. Собственно, с того Ситкона я и не доначу. На последнем Ситконе преподобный 3 часа говорил почти об одном SQ42. На шоу посвященном разработке SC он не появлялся несколько лет. Что еще вам надо?
Слушать всех этих блогеров, которые ассоциированы с корпорациями и магазинами по продаже серых пледжей? Ну они рассказывают то что нужно им - ваши лайки и подписки и денежки тоже.
Кто хочет то в это играет, а смысл тут что-то ждать то причем? Токсичная выгребная яма, куча багов, аркадный простейший шутерок в котором ничего уметь и знать особенно не нужно - вот на чем остановились и куда поворачивают разработку остатки девсов, чтобы поддерживать иллюзию прогресса.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Не знаю о чем вы.
То что ЦИГ сосредоточатся на SQ42 было заявлено на Ситконе 2019. Все хлопали в ладоши. Собственно, с того Ситкона я и не доначу. На последнем Ситконе преподобный 3 часа говорил почти об одном SQ42. На шоу посвященном разработке SC он не появлялся несколько лет. Что еще вам надо?
Слушать всех этих блогеров, которые ассоциированы с корпорациями и магазинами по продаже серых пледжей? Ну они рассказывают то что нужно им - ваши лайки и подписки и денежки тоже.
Кто хочет то в это играет, а смысл тут что-то ждать то причем? Токсичная выгребная яма, куча багов, аркадный простейший шутерок в котором ничего уметь и знать особенно не нужно - вот на чем остановились и куда поворачивают разработку остатки девсов, чтобы поддерживать иллюзию прогресса.
Как только Крис взял деньги Колдеров, так сразу и заявил, что сосредоточился на сквадроне. Якобы деньги на продвижение сквадрона перед релизом .
И где сквадрон?))). За эти 4 года 300 млн прocpaли. Где он? Риторический вопрос.))

И при чем тут блогеры, не пойму? Вы же сами упомянули о трех часовом видосе председателя о Сквадроне. Именно там он и говорил о новом методе разработки. Называется Партнерская разработка. ЗГ и Сквадрон делаются в партнерстве. .Блин, там прям в названии видоса это написано)




Так что отмазка о том, что ЗГ дно донное от того что на Сквадроне сосредоточились не катит))
Крис официально соврал совсем другое))
Клоунада еще та))). Четыре года как сосредоточились, проcpaли 300 лямов, и нет Сквадрона. Спойлеры мля))). И ЗГ нет, потгму что.... Тоже спойлеры наверно))))
А так то Партнерская Разработка, етить, команда талантливая, игропром двигают во главе с само провозглашенным Спасителем ПиСиГейминга))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 25.02.2023 в 15:40.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Так разработчики сами говорят открытым текстом с 19-го года, что они ушли на другой фронт. Еще нужно что-то сочинять по этому поводу? Ах да, хейторы понятно. Ноу комментс. Блогеры тоже самое, но с другой стороны - как бы свой бизнес и бложик не потерять. У тех других фантазия играет и отрицание реальности. Нет никого на проекте. Пара рудокопов со стороны ЦИГ и группа деятелей со стороны Турбулента. Турбуленты лично мне поадекватнее кажутся. Джон корабли еще рисует на зарплату. ПР группа пилит ролики, чтобы не забывали о проекте.
Ну хотите тут из пальца новости, откровения или какие-то отмазки сочинять - ради бога. Это ничего не изменит. Нет никого.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Так Самый Главный Фокусник в видосе выше сам говорит, что работа ведется на ОБА ФРОНТА!!
Ты не посмотрела чтоль? Хотябы название видоса прочти. Кто тут сочиняет?)))
Кинь пруф, что ЗГ никто не делает или прекращай свои выдумки. Сама придумала информацию, сама поверила. Вон выше видос где сам Председатель говорит, об обратном. Чем тебе не новость то?
Прекрати сочинять отмазки и высасывать из пальца свои откровения , выдавая их за достоверную инфу.
Нет никакого оправдания тому, что ЗГ вместе со сквадроном на дне. Крис говорит что работают над обеими и результат мы видим)))
Ему вообще никакого оправдания нет. Получил бесконечное время, бесконечные деньги, бесконечную свободу творчества, никакого злого издателя, и все пpocpaл. Не кого винить. Никаких оправданий.
Вдумайся, это не только самая дорогая игра, это самое дорогой развлекательный проект за всю историю человечества. Такого бюджета небыло ни у одного фильма, ни у одной игры, ни у одного концерта, ни у одного спектакля, ни у одного фестиваля. Это самое дорогое развлекалово за всю историю человечества. И этот клоун умудрился все пpocpaть. Нет смешнее прожекта))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Сообщение от Kavank:
Так Самый Главный Фокусник в видосе выше сам говорит, что работа ведется на ОБА ФРОНТА!!
Ты не посмотрела чтоль? Хотябы название видоса прочти. Кто тут сочиняет?)))
Кинь пруф, что ЗГ никто не делает или прекращай свои выдумки. Сама придумала информацию, сама поверила. Вон выше видос где сам Председатель говорит, об обратном. Чем тебе не новость то?
Прекрати сочинять отмазки и высасывать из пальца свои откровения , выдавая их за достоверную инфу.
Нет никакого оправдания тому, что ЗГ вместе со сквадроном на дне. Крис говорит что работают над обеими и результат мы видим)))
Ему вообще никакого оправдания нет. Получил бесконечное время, бесконечные деньги, бесконечную свободу творчества, никакого злого издателя, и все пpocpaл. Не кого винить. Никаких оправданий.
Вдумайся, это не только самая дорогая игра, это самое дорогой развлекательный проект за всю историю человечества. Такого бюджета небыло ни у одного фильма, ни у одной игры, ни у одного концерта, ни у одного спектакля, ни у одного фестиваля. Это самое дорогое развлекалово за всю историю человечества. И этот клоун умудрился все пpocpaть. Нет смешнее прожекта))
Ну почему сразу просрать,денежки отмыты и аккуратно сложены в укромном местечке,хомяки несут еще,жизнь удалась.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Евгений Мороз:
Ну почему сразу просрать,денежки отмыты и аккуратно сложены в укромном местечке,хомяки несут еще,жизнь удалась.
Это точно). Чувак объявил себя спасителем ПиСиГейминга, тешит свое самолюбие богато украшенными офисами, написал свое имя на каждом игровом активе. Большой босс, епта. Получил карт бланш чтоб построить игру мечты буквально в идеальных условиях.
Дурачки несут ему деньги, а он насоздавал кучу компаний и прогоняет эти деньги через офшоры, открыл семейный траст в Лондоне, купил особняк и катается на яхте. Подтянул родню с друзьями к кормушке. Не удивлюсь если всплывет, что его собака занимает высокий пост и лохи несут деньги ей на зарплату.)) И при этом дурачки его защищают, говорят дайте время, все будет, он раздвигает границы, никто раньше не делал! Разработка это сложно, но этот парень знает как! Это они о чуваке, на которого как минимум трижды подавали в суд по обвинению в мошенничестве. Лол))). Да cpaл он на игру. Он не хочет и не умеет делать игры. Амбиции у него, видите ли. Лол)). Представить в башке лучшую игру может буквально любой. Сцуко любой может амбициозно мечтать. Но этот фокусник успешно продает лохам свою книгу снов. Его мечта сбылась, он большой босс и на его счетах куча денег. Нет нужды больше продавать подержанные машины. Но особо упоротые верят, что мечтал он о другом, что он усердно трудится, чтоб создать игру мечты, во всем себе отказывает, пашет не покладая рук. И самое смешное, верят что он знает как это сделать, что у него есть план. На серьезных щах верят))


В этом прожекте все смешно. И Продукт, и Председатель, и ЦА ))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 26.02.2023 в 06:06.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Сообщение от Kavank:
Кинь пруф, что ЗГ никто не делает или прекращай свои выдумки. Сама придумала информацию, сама поверила.
Берете и смотрите их "Шоу с Джарредом по Четвергам" с 2019г. Дофига было передачь, а уж сколько по этому поводу ср@чей на Спеке "я не плОтил за SQ42 и мне он не нужИн" и я даже сказать боюсь.

Сообщение от Kavank:
Вон выше видос где сам Председатель говорит, об обратном.
Преподобный говорил о тех вещах, которые действительно можно разрабатывать совместно. Для SQ42 не нужен, к примеру, сервермешинг и еще много много чего очень важного для SC. Для меня лично печально что они переносят многие вещи из сингла бездумно в ПУ, это совсем разные масштабы. Все это все равно будут переделывать.

Сообщение от Kavank:
Нет никакого оправдания тому, что ЗГ вместе со сквадроном на дне
Да плевать мне на оправдания. Я пишу о ситуации, но у вас лично маразм не прекращался никогда - ваш персональный. Вам везде какие-то оправдания и война мерещится. Меньше упоротый Реддит читайте, там что с одной что с другой стороны "мама, я кашку не буду! тут в инете опять кто-то неправ!". Жесть. Год не захожу почти в SC и пофик. Сейчас гонки появятся и скорее всего их попробую. Что мне помешает в этом? Вы? Или ваши рассуждения насчет влияния мочи на лучи?

Я уже все сказала. Не ждите там ничего прорывного, не верьте этим блоггерам на ЗП. Нет объективно предпосылок никаких для действительно прорывного патча. Общая разработка затянется не менее чем до 28-30гг, а скорее всего и дольше. Возможно проект вовсе переформатируют в каком-то виде от продажи, продажи частями, урезания контента итд... до хрензнаетчего еще, потому что это очень долгий срок для разработки, это слишком долго.

Максимум что ЦИГ могут сделать для хайпа это запустить Пайро на отдельных сеоверах. Я не понимаю почему они это уже не сделали. Это не решит ни одной проблемы SC, кроме того что займет игроков на какое-то время заниматься тем же самым в других декорациях.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новое видео о Star Citizen версии альфа 3.19
Не надо врать, что не заходила в игру, с пол года назад ты со мной каталась на моем Муле.

Ваши права в разделе