Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.02.2023 13:40
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
NCsoft проверит MMORPG Throne and Liberty перед ее глобальным релизом в первой половине этого года. Внимание концентрируется на том, покажет ли он качество, соответствующее ожидаемой работе.

По данным игровых СМИ от 20 числа, NCsoft пригласит в общей сложности 100 пользователей в центр исследований и разработок Pangyo 21 и 22 числа, а финальный тест для медиа проведет 23 числа.

В течение тестового периода компания планирует предоставить учебник TL, "Кодекс", чтобы тестировщики понимали мировоззрение и историю, а также систему рейдов, и региональных событий

Чхве Мун-Ён, директор по разработке NCsoft, сказал: "Мы подготовили окончательный тест, чтобы проверить качество игры и напрямую ответить на вопросы пользователей перед выпуском TL на мировой рынок в течение первого полугодия 2023 года".


Информация предоставлена пабликом https://vk.com/tlncsoft.










Аватар для Sherhi S_renamed_1397023_26022022
Фанат
Регистрация:
01.07.2018
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
И конечно чемоданы денег занесут приглашенной прессе) что сразу игру е ******ывали в хлам)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Zan:
Информация предоставлена пабликом https://vk.com/tlncsoft.
признавайтесь, кто из гоха тим паблик раскручивает?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Mortiurge:
признавайтесь, кто из гоха тим паблик раскручивает?
Никакой тайны. У нас бартер - чуваки следят за новостями на корейских сайтах и скидывают инфу нам. Я в новостях пишу, кто предоставил инфу. Все просто, как табуретка.

Подобное предложение я пытался продвинуть с дискордом по игре (где-то полгода назад), то там сидит неадекватный Шед в админах, у которого на меня аллергия с перманентной жопоболью (он раньше обитал на Гохе). Так что они отказались.
Последний раз редактировалось Zan; 21.02.2023 в 19:32.
Аватар для pioh312
Писaтель
Регистрация:
14.12.2014
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Спасибо, что покажут гейплей за неделю до релиза. Я думал вообще не покажут.
Самая сверхсекретная параша с RTX лучами для игры с унитаза через пурпле.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Zan:
Никакой тайны. У нас бартер - чуваки следят за новостями на корейских сайтах и скидывают инфу нам. Я в новостях пишу, кто предоставил инфу. Все просто, как табуретка.

Подобное предложение я пытался продвинуть в дискорде по игре (где-то полгода назад), то там сидит неадекватный Шед в админах, у которого на меня аллергия с перманентной жопоболью (он раньше обитал на Гохе). Так что они отказались.
Ну, немного не так, позволь поправить.
Чуваки следят за новостями у вашего конкурента - ммо13:

https://vk.com/@tlncsoft-mir-igry-pv...iya-o-chem-ras
https://vk.com/@tlncsoft-personazhi-...iberty-chast-5

А с ребятами с дискорда ты отказался работать, а не мы. Тебе предложили бесплатно материал, с условием указания источника. Ты не захотел его брать, ведь ты хотел уникальных просмотров и в одно время с ммо13 постить не хотел. Теперь постишь позже ммо13 новости с ммо13

В дискорде ты ничего не пытался продвинуть, от тебя ровно 2 сообщения:


Видимо админ вк паблика с 700 подписчиками пытается рублем продвигать своим материалы на гохе, иначе это никак не объяснить.

Правда вот незадача, самая популярная группа по TL с самым большим количеством пользователей - тоже наша
Без обид, просто очень забавно такое читать от тебя, когда задоджил халявный контент сам, а пытаешься спихнуть на нас

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Wedz:
ты отказался работать, а не мы.
А вот не надо перевирать. Я тебе рассказал, как может происходить работа - в итоге ты отказался

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Wedz:
иначе это никак не объяснить.
Я предельно просто и понятно это объяснил

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wedz:
Ты не захотел его брать, ведь ты хотел уникальных просмотров
Снова не так. Я написал, что в этом случае на нашем портале информация должна появляться первой. А куда она пойдет дальше, мне дела нет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wedz:
В дискорде ты ничего не пытался продвинуть
Это вообще к чему? Я и не собирался общаться в вашем дискорде Мы с тобой личную переписку вели, и она вся сохранена. Это на случай, если вдруг ты сейчас начнешь тут фантазии за факты выдавать.


Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Wedz:
Чуваки следят за новостями у вашего конкурента - ммо13:
Может и так, какие-то новости могли появлятсья от туда. Но скажу, что пока что этот паблик инфу дает быстрее, чем она даже у вас появляется. Во всяком случае, его автор мне оперативно засылает ссылки на новости. Я же перепроверяю информацию всегда и не публикую абы что и абы откуда. В том числе, смотрю и у вас, и на ммо13
К слову, сегодняшней новости нет не только на ММО13, но и у вас в дискорде. Тоже как пример того, что автор паблика ищет инфоповоды сам

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Wedz:
TL с самым большим количеством пользователей - тоже наша
Ну так вы молодцы, старались, раскручивали, "собак" нагоняли. Классика жеж Гоха уже давно перестала носиться с каждым проектом пот отдельности, странички для конкретных игр создавать, как это было с АркЭджем там или типа того.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wedz:
Ну, немного не так, позволь поправить.
А, я понял, в чем недопонимание. Я не так использовал согласование.

Имелось в виду, что

Сообщение от Zan:
Подобное предложение я пытался продвинуть С дискордом по игре
Последний раз редактировалось Zan; 21.02.2023 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Макс Агибалов
Фанат
Регистрация:
21.02.2023
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
@pioh312, не думаю,что релиз через неделю,при хорошем раскладе июль-август
Аватар для ewosty
Читатель
Регистрация:
21.02.2023
Берсеркер
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Цитата:
Чуваки следят за новостями у вашего конкурента - ммо13:

https://vk.com/@tlncsoft-mir-igry-pv...iya-o-chem-ras
https://vk.com/@tlncsoft-personazhi-...iberty-chast-5


Видимо админ вк паблика с 700 подписчиками пытается рублем продвигать своим материалы на гохе, иначе это никак не объяснить.

Правда вот незадача, самая популярная группа по TL с самым большим количеством пользователей - тоже наша
Без обид, просто очень забавно такое читать от тебя, когда задоджил халявный контент сам, а пытаешься спихнуть на нас
Wedz, добрый день. Не смог пройти мимо данной топика :)
Можно пожалуйста пруфы по поводу отслеживания новостей на других русскоязычных ресурсах? Вы можете самостоятельно ознакомиться пулом новостей по хештегу который вы и мы используем #Throne_And_Liberty и посмотреть дату и время публикации.

Смешно читать претензию от сообщества которое было основано в 2014 году с отметкой в 8к подписчиков и более не растет, а только уменьшается.
Видимо гномам LostArk'a, Genshin'a и Аниме не интересна тематика TL.





P.S. Предполагал что все сообщества по игре работают на популяризации игры и жанра, а не поливания конкурентов лживыми обвинениями. Видимо я ошибался. "Оставайтесь людьми" Ой, неудобно вышло :)
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от ewosty:
Wedz, добрый день. Не смог пройти мимо данной топика :)
Можно пожалуйста пруфы по поводу отслеживания новостей на других русскоязычных ресурсах? Вы можете самостоятельно ознакомиться пулом новостей по хештегу который вы и мы используем #Throne_And_Liberty и посмотреть дату и время публикации.

Смешно читать претензию от сообщества которое было основано в 2014 году с отметкой в 8к подписчиков и более не растет, а только уменьшается.
Видимо гномам LostArk'a, Genshin'a и Аниме не интересна тематика TL.





P.S. Предполагал что все сообщества по игре работают на популяризации игры и жанра, а не поливания конкурентов лживыми обвинениями. Видимо я ошибался. "Оставайтесь людьми" Ой, неудобно вышло :)
Так в сообщении выше и скрины и 2 ссылки, если чуть внимательнее читать мой пост их увидите.
А где вас поливали то лживыми обвинениями? Указано что материалы берете с ммо13, это как бы правда, не 100% же новостей.

А по поводу сообщества - конечно народ будет отсеиваться, когда происходит смена тематики группы это нормально, чему удивляться то? Показатели по просмотрам радуют с каждым постом

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для ewosty
Читатель
Регистрация:
21.02.2023
Берсеркер
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Wedz:
Так в сообщении выше и скрины и 2 ссылки, если чуть внимательнее читать мой пост их увидите.
А где вас поливали то лживыми обвинениями? Указано что материалы берете с ммо13, это как бы правда, не 100% же новостей.
Вы указываете на 1 пост, который был выложен спустя 2 дня, с момента создания сообщества. В данной публикации указан копирайт и он не публиковался на гохе с нашим источником. К чему это упоминание? Если вы кидаетесь заявлениями, что мы зеркало новостного сайта, можно более весомые и на мой взгляд свежие публикации. Как и говорил в предыдущем посте "Оставайтесь людьми", странное совпадение, да?)

Сообщение от Wedz:
А по поводу сообщества - конечно народ будет отсеиваться, когда происходит смена тематики группы это нормально, чему удивляться то? Показатели по просмотрам радуют с каждым постом
Действительно более 10% вовлеченности аудитории это хорошая статистика для новостного портала, тут вы абсолютно правы.
Но.
На момент переименования сообщества у вас уже было более 8к подписчиков, естественно это означает что ваши слова о самом большом паблике в ВК по TL это ложь. Про самое популярно я вообще молчу, все мы знаем кто занимает уверенную первую позицию :)
Далее.
Очень радуюсь наблюдая за вашими просмотрами, честно. Но, от поста к посту они крайне сильно разнятся, а в своем сообществе у нас такой тенденции нет, да и у основного конкурента (С его то мощностями по перегонке трафика) она не наблюдается. При всем этом я четко вижу рост подписчиков в своём сообществе и паблике конкурента, а у вас я наблюдая непонятные скачки просмотров и отток аудитории. Естественно все это в купе наталкивает на мысль что вы занимаетесь накруткой, причем очень не профессионально. А ваши слова
Сообщение от Wedz:
Правда вот незадача, самая популярная группа по TL с самым большим количеством пользователей - тоже наша
это всего лишь лепет в никуда.


И еще, очень позабавило.
Сообщение от Wedz:
Видимо админ вк паблика с 700 подписчиками пытается рублем продвигать своим материалы на гохе, иначе это никак не объяснить.
Поправлю вас. В данный момент участников в сообществе 747 и мы набрали всю эту аудиторию за 2 месяца существования, с средним кол-вом просмотров как у вашего паблика (Про другую метрику упоминать думаю нет смысла).
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от ewosty:
и у основного конкурента
А это кто?
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Пруфы выше, новости брали с ммо13? Брали, чего стеснятся. А Гоху никто не приплетал, чего это вы решили ее подвязать?
Ладно, уточню, самый массовый паблик по TL, где постятся новости ТОЛЬКО по TL. Есть еще какой-то линеечный+ TL, но там аудитория нескольких игр+ репосты с блессов, мирм и пр. Про них говорите, что популярнее? Кто же еще?

Накрутку слишком лень было делать, вк это просто ответвление от основного диса, как и дтф, боты в дискорд не переходят :) Я не шарю за графики и статистику вк, ни разу этим не занимался и в целом не интересно, потому глубокую аналитику пользователей можете не приводить, она безразлична. Своевременный рерайт в разные источники - отличный способ набрать комьюнити в дискорде, с чем мы успешно и справляемся. Если вы тоже уникальный контент начнете постить, хорошо же для комьюнити игры, больше потенциальных точек входа в проект для игроков.

Не понял в общем вашего пердежа в лужу, больше похоже на попытку перед неизвестным дядей в интернете отчитаться

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Зан опять поскользнулся на банане и лицом в торт упал?
Аватар для pioh312
Писaтель
Регистрация:
14.12.2014
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Найс срач из-за игры, которая проживет пару недель.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Ну норм, уже срачи по игре начинаются, как в старые добрые. Глядишь скоро и тэги подтянутся, кто кого нагнули кто что зафармил
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Wedz:
Чуваки следят за новостями у вашего конкурента - ммо13
И давно этот дохлый ммо13 стал конкурентом гохе?
Сообщение от Wedz:
Правда вот незадача, самая популярная группа по TL с самым большим количеством пользователей - тоже наша
такая же мёртвая группа, как и ваш дискорд, в которых делают активность несколько быдло студентов.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Mortiurge:
И давно этот дохлый ммо13 стал конкурентом гохе?
он не про Гоху. К тому же, как я и сказал, мы смотрим много разных игровых порталов, чтобы ничего значимого не упустить
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Mortiurge:
И давно этот дохлый ммо13 стал конкурентом гохе?
хороший сайт же, его наш бывший автор же сделал, я туда иногда захожу
Сообщение от Sirotin:
хороший сайт же, его наш бывший автор же сделал, я туда иногда захожу
Не Пуффик ник у тебя там случайно? 🥲
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от Sirotin:
хороший сайт же, его наш бывший автор же сделал, я туда иногда захожу
зачем туда заходить? новости появляются плюс минус везде одинаково. обсуждений фактически там нет
Re: Разработчики MMORPG Throne and Liberty проведут отдельный тест игры для прессы
Сообщение от SnakePlissken:
Не Пуффик ник у тебя там случайно? 🥲
не, там у меня тоже сиротин но я там не пишу

Ваши права в разделе