Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый пользовательский интерфейс для EVE Online появится уже в этом месяце
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 15.02.2023 13:04
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Новый пользовательский интерфейс для EVE Online появится уже в этом месяце
Инициатива EVE Online EVE Evolved продолжается уже довольно долго, и одна из основных областей, в которой игроки увидели изменения, связана с пользовательским интерфейсом. Похоже, что Photon UI готов к тому, чтобы появится в игре в этом месяце.

Новый пользовательский интерфейс разработан на основе отзывов сообщества и тестируется уже несколько месяцев, поэтапно внедряясь на сервере Tranquility.

Цитата:
Разработка пользовательского интерфейса EVE Online шла в тесном сотрудничестве с поклонниками. Результат вышел не только потрясающе красивым, но и невероятно удобным, что подтверждают положительные отклики от 94% игроков. После длительного ожидания фотонный интерфейс наконец выпущен и стал стандартным и единственным пользовательским интерфейсом игры.
В результате перехода на новый Photon UI устаревший пользовательский интерфейс EVE Online покинет MMORPG, что позволит "ускорить итерацию функций" нового, стандартизированного пользовательского интерфейса. По словам разработчиков, создание единого стиля пользовательского интерфейса также позволит в будущем обновлять его, что было бы невозможно сделать со старым интерфейсом.

Одно из обновлений — добавление микровиджетов, которые позволят игрокам "переключать состояние по умолчанию всех совместимых окон с помощью одного флажка". Также в пользовательском интерфейсе появятся некоторые изменения, касающиеся качества жизни, например, добавление баланса вашего кошелька в окно рынка



Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый пользовательский интерфейс для EVE Online появится уже в этом месяце
Сообщение от Ikinagara:
Похоже, что Photon UI готов к тому, чтобы появится в игре в этом месяце.

Новый пользовательский интерфейс разработан на основе отзывов сообщества и тестируется уже несколько месяцев, поэтапно внедряясь на сервере Tranquility.
он уже , и это ****ее говно со вчера неотключается

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе