Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Наконец-то нам расскажут подробности о Path of Exile 2 и Path of Exile Mobile
Автор темы: Zan
Дата создания: 03.02.2023 13:02
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Наконец-то нам расскажут подробности о Path of Exile 2 и Path of Exile Mobile
Сообщение от Ctr:
Какой-то тупой спор, в абсолютно любой игре с билдостроением/патименеджментом будет мета, кто не идёт по пути копирования или самостоятельно не приходит к тому же, будет гарантированно слабее первых.
Беда в ПоЕ в отсутствии ладдера и возможности его сделать, т.к. соревнование только в Delve, а там немного другие критерии к "погружению" :). Да и дикое влияние стека валюты сложно переоценить, т.к. с ним, и без него, мета абсолютно разная.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от CrazyJunkie:
Как-раз д4 обкатать насколько там будет контента непонятно.но на полгода точно, а потом уже смотреть в сторону пое2.
Очень сильно сомневаюсь, Д3 на плаву держал аук, как только близзы его убрали, интерес шел вниз по экспоненте. Сейчас по данным в Д4, там аука нет, рунвордов которые можно было в свое время фармить поколениями от отца к сыну, тоже нет, будут снова рифты в профиль (называться разве что могут по другому), с бустами на прокачку за реал, и тонны ботов фармящих парагон (или как он там будет называться), внимание вопрос, что делать в игре?

Ну да, разработчик может поставить pay/grind wall что задержит игроков (аналогично ДИ), и это даже поддержит онлайн какое-то время, но это не контент. Я буду рад ошибиться, но пока игра выглядит как мертвая (но люди все еще ведутся на название), просто по причине того, какая студия это делает, и как она относится к своему наследию.

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 03.03.2023 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе