Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.01.2023 19:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
Южнокорейская компания LINE Games объявила об открытии предварительной регистрации на глобальную версию бесплатной морской MMORPG Uncharted Waters Origin через магазин Google Play для Android-устройств. В App Store издатель пообещал открыть ее в ближайшее время. Вместе с этим также была запущена кампания с подарками за количество предрегистраций.

В Uncharted Waters Origin игроков ждет огромный открытый мир XVI века с исторически достоверными моряками, реликвиями, достопримечательностями и системой торговли в реальном времени. Всего в игре будет доступно 8 национальных держав, 200 портов, 60 деревень, более 300 полей для сражений и 20+типов погоды.

Кроме мобильных платформ, Uncharted Waters Origin также выйдет на ПК через Steam. Страница с игрой уже доступна, и вы можете добавить ее в свой список желаемого.


Релиз глобальной версии Uncharted Waters Origin запланирован на первый квартал этого года (до конца марта). В Корее игра уже доступна с 23 августа 2022 года.



Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
Какая-то

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
Чую мне не хватит зарплаты расплатиться с экипажем и мне придется пройти по рее...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
Ляя, ну что они творят? Пиратская тематика - моя любимая. Придется расчехлять кредитку дополнительно или завязывать с LOTR: RisetoWar

Сообщение от Sapphire:
Чую мне не хватит зарплаты расплатиться с экипажем и мне придется пройти по рее...
Вместе пойдем

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
Опять мобилка
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
Нормально пацаны к успеху идут. У них при Пре-Регистрации обязательно нужно отмечать среди прочего, пункт, что даешь добро на получение спама Спасибо, на хер большое!

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
играл на Австралии, игра достаточно неплохая :) в игре есть много специальностей торговой направленности(включая производственные всякие там вовы отдыхают с крафтом), охотников на пиратов, самому быть пиратом, всякие там ништяки находить аля Индиана Джонс, корабли затопленные из под моря доставать и многое другое. А самое главное весь земной шар будет игровой площадкой. Т.е. порты будут по всему земному шару расположены.
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
п.с. играл на пк клиенте, бебебе, мобилкой там и не пахнет
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
@AHrEJ1, ага ну да )) хер поверю
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Открылась предрегистрация на глобальную версию MMORPG Uncharted Waters Origin
@Satarion, у меня видео есть на 5 часов, этого будет достаточно?)

Ваши права в разделе