Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG New World оконфузились во время тестирования нового функционала
Автор темы: Zan
Дата создания: 28.01.2023 19:00
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Разработчики MMORPG New World оконфузились во время тестирования нового функционала
Сообщение от ConnectingPeople:
надеюсь ты согласен что мутации похожи на мифик+ только ограничены 10 лвл в отличии от мифика с бесконечным уровнем

вопрос - зачем близы сделали для мифик+:
ладер
рейтинг для фимика

чтобы 10% спидраннерам было весело? а остальным воверам оно нафиг не надо. так? там глупые или кто задает подобные вопросы?
https://worldofwarcraft.com/en-gb/ga...gethar-academy
https://www.wowhead.com/guide/blizza...-score-in-game
те, кому нужен вов, играют в вов.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики MMORPG New World оконфузились во время тестирования нового функционала
Сообщение от Stellochka:
что нужно править? чтобы 10% спидраннеров было веселее? а остальным оно нафиг надо?
Сообщение от Stellochka:
те, кому нужен вов, играют в вов.
причем тут вов? мы говорим что нужно сделать для мутаций чтобы был интерес их проходить 25 раз в неделю
вот тебе и интерес - 25 попыток добиться результата в мутациях+ 20,22,27 итд
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Разработчики MMORPG New World оконфузились во время тестирования нового функционала
Сообщение от ConnectingPeople:
причем тут вов? мы говорим что нужно сделать для мутаций чтобы был интерес их проходить 25 раз в неделю
вот тебе и интерес - 25 попыток добиться результата в мутациях+ 20,22,27 итд
мутации нужны для фарма. чем проще и быстрее, тем эффективнее. прошел, налутал, забыл.
по факту не спидраннеры в мутациях могут и на часы застрять. сколько там спидраннеров в % от населения серверов?
вон в тот же барнакл пати не найти вообще, потому как все последние разы он вместе с лазарусом, и все выбирают более простой лаз.
не заметно, чтобы в массе кому-то был нужен от мутаций челендж. как я и написала, надо зайти, вынести добро, и пойти заниматься своими делами.

для любителей данжей есть игра, где это поставлено на хороший уровень - вов. еще фф14, как я могу предположить. да и еще, наверное, найдутся.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики MMORPG New World оконфузились во время тестирования нового функционала
Сообщение от Stellochka:
мутации нужны для фарма. чем проще и быстрее, тем эффективнее. прошел, налутал, забыл.
если говоришь А то говори и Б
так а что же в ммо нужно не для фарма? зачем фарм если BIS вещи не нужны. так как когда проходишь быстро то значит что легко. раз налутал и забыл.
и я говорю не о спидранах. а о обычных игроках.

когда люди пишут нужен танк и скажем 2дд на Изабеле... вот где не забываешь.
когда собрал сет чтобы пройти 15 или 20ю мутации. вот где не забудешь.


недавно встретил интересный комментарий.
думаю хорошо отражает твою точку зрению. видимо ты как раз из этого поколения. а не из тех кто любит сложности игрового процесса и главное понимает зачем они нужны.
The new generations want everything easy, all at once, colorful and sparkling with auto pilot.
Young people want to swim in the loot, enjoy the loot, drown in the loot, colorful and sparkling.

но почему то Элден ринг выиграл у Асасина и ему подобных игр когда тебя ведут за ручку по игре.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики MMORPG New World оконфузились во время тестирования нового функционала
Сообщение от ConnectingPeople:
недавно встретил интересный комментарий.
думаю хорошо отражает твою точку зрению. видимо ты как раз из этого поколения. а не из тех кто любит сложности игрового процесса и главное понимает зачем они нужны.
The new generations want everything easy, all at once, colorful and sparkling with auto pilot.
Young people want to swim in the loot, enjoy the loot, drown in the loot, colorful and sparkling.

но почему то Элден ринг выиграл у Асасина и ему подобных игр когда тебя ведут за ручку по игре.
А может просто у людей разное мнение, разные подход к играм, темп игры, да и вообще люди разные? не, конечно не
Особенно забавно, когда уже съезжает на "поколение", когда по факту, работяги с завода именно и не хотят потеть, они устали, хотят отдохнуть, без негатива, по этому и выбирают более простые пути развлечений
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Разработчики MMORPG New World оконфузились во время тестирования нового функционала
Сообщение от Stellochka:
вон в тот же барнакл пати не найти вообще, потому как все последние разы он вместе с лазарусом, и все выбирают более простой лаз.
Потому что лазаурус прохожу, а в барнакле дохну. Ходила в него 2 раза, оба раза на боссе дохла в конце, когда именно и нужна. Мне стыдно людей подводить, поэтому не хожу в данжи вообще. Лазаурус и генезис надоели до чертиков, ну мне очень быстро надоедает однотипное занятие, а 2 последних данжа не прохожу. Поэтому не хожу. И не пишите, что криворукая, я не одна такая))) игра воспринимается как не для нас сделанная.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)

Ваши права в разделе