Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.01.2023 12:36
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
“Культура отмены” добралась до одного из авторов хитового мультсериала “Рик и Морти” — Джастина Ройланда. Телеканал Adult Swim разорвал с ним контракт. Также поступила и компания Warner Bros Discovery .

Ройланду было предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в совершении домашнего насилия с нанесением телесных повреждений и по одному пункту обвинения в незаконном лишении свободы путем угрозы, насилия, мошенничества и/или обмана со стороны окружной прокуратуры округа Ориндж. Причем автор обвинения и иска пожелала остаться неизвестной, и в таких случаях в деле персона проходит под именем Джейн Доу (в случае с мужчинами — Джон Доу).

Обвинения были предъявлены в 2020 году, но держались в тайне. Но они стали известны общественности после слушания 12 января 2023 года. Сам Джастин Ройланд вину не признает. Следующее слушание назначено на 27 апреля.

То есть, вина обвиняемого не доказана, более того, даже суд за три года не был назначен. Но от человека работодатели уже открестились.

После ухода Ройланда «Рик и Морти» продолжат работу, а главные роли, озвученные Ройландом, будут изменены.



Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от Zan:
После ухода Ройланда «Рик и Морти» продолжат работу, а главные роли, озвученные Ройландом, будут изменены.
Хорошо, что в дабе всем насрать
Сообщение от Zan:
То есть, вина обвиняемого не доказана, более того, даже суд за три года не был назначен. Но от человека работодатели уже открестились.
Толерантность, матриархат, нигеры.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от Zan:
То есть, вина обвиняемого не доказана, более того, даже суд за три года не был назначен. Но от человека работодатели уже открестились.
ему прокуратура уже сделку предложила,о чем ты естественно забыл написать. так что там без шансов и видимо по делу.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от Ashenveil:
так что там без шансов и видимо по делу.
Roiland’s attorney has insisted that his client is innocent, noting that “we also have every expectation that this matter is on course to be dismissed once the District Attorney’s office has completed its methodical review of the evidence.”


традиционно держи в курсе
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от JohnRocket:
Хорошо, что в дабе всем насрать
Для оригинала это как если б Сыендука отменили. Значительная часть популярности в том числе и из-за озвучки.

Let the unraveling of this world commence!
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от Zan:
Roiland’s attorney has insisted that his client is innocent, noting that “we also have every expectation that this matter is on course to be dismissed once the District Attorney’s office has completed its methodical review of the evidence.”
еще бы он сказал "да мы виновны".
3 года уголовного преследования, залог и предложение о сделке от прокуратуры, а также изъятие оружия.

Это не Херд vs Депп. Тут речь о 8 годах в тюрьме бро.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от JohnRocket:
Хорошо, что в дабе всем насрать
Да даже если и оригинал, то найдут другого актера для дубляжа похожего. Люди побухтят немного, но потом уже будут и замену воспринимать также, как и Ройланда. Аналогично и с Сыендуком. Помимо него тоже люди озвучивают РиМ. И я даже смотрел некоторые. И это даже не вызвало отвращения или негодования. Вполне неплохая озвучка
Аватар для ikile
Гигант мысли
Регистрация:
22.09.2019
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от Brozu:
Да даже если и оригинал, то найдут другого актера для дубляжа похожего. Люди побухтят немного, но потом уже будут и замену воспринимать также, как и Ройланда. Аналогично и с Сыендуком. Помимо него тоже люди озвучивают РиМ. И я даже смотрел некоторые. И это даже не вызвало отвращения или негодования. Вполне неплохая озвучка
Да.. без вариантов, все побухтят и будут потом молча смотреть)
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
А кого он там хоть озвучивал то
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от Zan:
То есть, вина обвиняемого не доказана, более того, даже суд за три года не был назначен. Но от человека работодатели уже открестились.
Ты как в первый раз. Крис Авелон передаёт привет. Кстати интересно, чем там у него всё закончилось. Надеюсь он взъ*бал по полной всех кто его "отменил".

Сообщение от Dopebat2:
А кого он там хоть озвучивал то
Не поверишь, но он озвучивает Рика и Морти. Буквально. И нет - это НЕ шутка про название сериала.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 27.01.2023 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Автора "Рика и Морти" отменили, хотя его вину никто не доказал
Сообщение от Ashenveil:
ему прокуратура уже сделку предложила,о чем ты естественно забыл написать. так что там без шансов и видимо по делу.
А какое это отношение к без шансов имеет? там постоянно их предлагают по любому поводу, такой метод.
Сообщение от Ashenveil:
Это не Херд vs Депп. Тут речь о 8 годах в тюрьме бро.
Можно подумать для отмены в твиторе есть какая то разница, реально там было что то и человек заслуживает, или как у Деппа, когда шарящие в теме люди доложили что Депп в принципе дите и подобному злобному отношению было неоткуда даже браться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе