Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краткий гид по ТХ
Автор темы: JimRaynor
Дата создания: 02.07.2007 21:30
Аватар для Нэк_renamed_33909_07102020
Гуру
Регистрация:
12.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие разделов своего игрового класса
Ответ: Краткий гид по ТХ
Цитата:
если я кач в основном под ПП, то разница в Crit Chance в 7% в пользу Криса не так уж и существенна, и стоит выбрать Демонс, я прав?
Нет. Крис фокус на все времена. С крисом фокусом можно и на 76+ качаться отлично, особенно если подточить. А если ты будешь 70~ да еще с КД СА тебя точно не возьмут в норм пати в паган, к примеру. Если брать СА КД - то Сепу, имхо. И дмг немало - 200, почти как у ас (265), и поболее демона по патк и в целом. Если фокус, то крис. У БО патк перед чуток точеным крисом не так уж и заметна. а БО сосет ССА просто классно, круче чем ГЦП и КХП на пвп, да и крита меньше. Ну нахрен такая надо?
Покороче - демон кд брать очень тупо, в такие лвлы надо только о каче думать, а потом сепку брать, и желательно как второе оружие, иначе ССА вычистит карманы.

BOT Hard Go PRO © suzykill
Аватар для Ays
Ays
Древний
Регистрация:
24.07.2006
Зомби мутанта
Ответ: Краткий гид по ТХ
БО - это Bloody Orchid?
то есть нужно заиметь Крис (фокус), желательно точеный, и спокойно им кач до 70+. и это будет лучше, чем брать БО (фокус) по расходу шотов. как дополнительную пуху, стоит заиметь Соул Сеператор (кд).
как третье оружие, стоит взять Соул Боу, если не резался СТР.

все верно?
мож вставить в гид с объяснениями?

спасиб


lineage2.ru: Yasaar (SH), Shock1: Yaasar (Sorc), Shock4: Yassar (SpS) - dropped
Bartz: Yasaar (SpS), deadMOPO3 (WS) - banned
Franz: dedMOPO3 (BH), Yasaar (SpS), Zirha (SE), HepoH (SH) - banned; 3LO2 (PR) - deleted; 3LO (TK), Santey (PW) - dropped; Santeyka (TH) - stopped
Cadmus: Ays (SR) - stopped
Luna: Zoaran (SpS), Volvax (SE), KupiProday (BH), Ays (SR), DivinePower (PP), Mammona (WS) - stopped; Recidiv (TH) - stopped
Faris: ай (SR), recidiv (SpS) stopped
Erica: ays (SR - yul/feoh, es 80, ee 80) - off
Cadmus: Kawej (Повелитель Бури Фео/Мастер Стихий Веньо) - off
Аватар для Miruslav
Miruslav
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от JimRaynor:
Critical Blow – новая абилка с С5, по мощности аналогична Блиндинг Блоу эльфов. Имеет большое время отката и как и все Блоу имеет эффект летал страйка. При попадании увеличивает шанс попадания абилками на 15 сек.
вранье наглое.
обманываешь людей.
CB дает повышенный шанс ИК-эффектов. а не мм-эффект, как ты описываешь.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от Yasaar:
памятника не будет (((
мне тут сказали, что эти даггеры исчезли еще в С2. так что в том посте вариант с даггером (мортал майт) (для Франца по крайней мере) отпадает
Тебя немного обманули. Даггеры не исчезли, их просто сняли с производства, но те, что были сделаны и не забанены по-прежнему в игре.
На Франце таких даггеров быть не может, потому как сервер был открыт гораздо позже других, когда Майт Мортал убрали.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Ays
Ays
Древний
Регистрация:
24.07.2006
Зомби мутанта
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от Walderdbeere:
Тебя немного обманули. Даггеры не исчезли, их просто сняли с производства, но те, что были сделаны и не забанены по-прежнему в игре.
На Франце таких даггеров быть не может, потому как сервер был открыт гораздо позже других, когда Майт Мортал убрали.
да, мне уже объяснили. надр в гиде как-нить отметить этот момент, чтобы все по сто раз не спрашивали одно и то же...


lineage2.ru: Yasaar (SH), Shock1: Yaasar (Sorc), Shock4: Yassar (SpS) - dropped
Bartz: Yasaar (SpS), deadMOPO3 (WS) - banned
Franz: dedMOPO3 (BH), Yasaar (SpS), Zirha (SE), HepoH (SH) - banned; 3LO2 (PR) - deleted; 3LO (TK), Santey (PW) - dropped; Santeyka (TH) - stopped
Cadmus: Ays (SR) - stopped
Luna: Zoaran (SpS), Volvax (SE), KupiProday (BH), Ays (SR), DivinePower (PP), Mammona (WS) - stopped; Recidiv (TH) - stopped
Faris: ай (SR), recidiv (SpS) stopped
Erica: ays (SR - yul/feoh, es 80, ee 80) - off
Cadmus: Kawej (Повелитель Бури Фео/Мастер Стихий Веньо) - off
Аватар для Ays
Ays
Древний
Регистрация:
24.07.2006
Зомби мутанта
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от Miruslav:
вранье наглое.
обманываешь людей.
CB дает повышенный шанс ИК-эффектов. а не мм-эффект, как ты описываешь.
вот описание для 55 левла када скилл появляется:
Цитата:
With an increased chance of success, you attempt an extremely deadly attack on your foes. A Lethal Strike is possible. An equipped dagger weapon is required to use this skill. Power 1832. Effect 1.
Сверх смертельная атака на противника с увеличенным шансом успеха. Возможен летальный удар.
ничего про 15 секунд и инстант килл нету...


lineage2.ru: Yasaar (SH), Shock1: Yaasar (Sorc), Shock4: Yassar (SpS) - dropped
Bartz: Yasaar (SpS), deadMOPO3 (WS) - banned
Franz: dedMOPO3 (BH), Yasaar (SpS), Zirha (SE), HepoH (SH) - banned; 3LO2 (PR) - deleted; 3LO (TK), Santey (PW) - dropped; Santeyka (TH) - stopped
Cadmus: Ays (SR) - stopped
Luna: Zoaran (SpS), Volvax (SE), KupiProday (BH), Ays (SR), DivinePower (PP), Mammona (WS) - stopped; Recidiv (TH) - stopped
Faris: ай (SR), recidiv (SpS) stopped
Erica: ays (SR - yul/feoh, es 80, ee 80) - off
Cadmus: Kawej (Повелитель Бури Фео/Мастер Стихий Веньо) - off
Аватар для SinTeZoiD
SinTeZoiD
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Цитата:
Focus Skill Mastery (аура):
- Расход 1 (?) MP, зависит от уровня скилла (база 5 MP/сек).
- Увеличивает вероятность срабатывания Skill Critical (то есть Blow-навыков) в 10 раз.
P.S. Скилл Фокус Пауэр неплохо включать после срабатывания Блаффа, дабы замаксить урон от абилок.
откуда вытащил инфу?
Аватар для Нэк_renamed_33909_07102020
Гуру
Регистрация:
12.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие разделов своего игрового класса
Ответ: Краткий гид по ТХ
Цитата:
то есть нужно заиметь Крис (фокус), желательно точеный, и спокойно им кач до 70+. и это будет лучше, чем брать БО (фокус) по расходу шотов. как дополнительную пуху, стоит заиметь Соул Сеператор (кд).
как третье оружие, стоит взять Соул Боу, если не резался СТР.
лучше карнаж.

BOT Hard Go PRO © suzykill
Аватар для VoK
VoK
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Чем карнаж лучше?
Аватар для Veneno
Veneno
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от VoK:
Чем карнаж лучше?
тем, что:
а.дешевле
б.быстрее
на роль дополнительного оружия подходит по всем параметрам

кстати, сейчас уже вот-вот 52, качаюсь с ДСом+10(крис+5), нахожусь в раздумьях - любо продать ДС и купить крис +5 или более, либо оставить ДС. меня в основном смущает расход шотов, сейчас я могу унести с собой всего 12к, как надену дум - будет в районе 10к, конечно на соло немного напрягает каждые 5 бафраундов летать за шотами, но терпимо. мне вот интересно, будут ли меня брать в пати на хайлвлах с ДСом, ведь выдыхаться я буду очень быстро. или купить крис и не париться? по деньгам даже вроде он дешевле выходит (сервер Franz), хотя хочется более заточенную пуху, еле светящаяся для меня уже не кашерно
что посоветуете?
Аватар для VoK
VoK
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от Veneno:
тем, что:
а.дешевле
б.быстрее
на роль дополнительного оружия подходит по всем параметрам
1-й пункт ясен. Пожайлуста объясните 2-й. Неужели стуннинг шот натягивать?
Аватар для Нэк_renamed_33909_07102020
Гуру
Регистрация:
12.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие разделов своего игрового класса
Ответ: Краткий гид по ТХ
Цитата:
что посоветуете?
У крысы и расход в адене меньше, и больше набрать сможешь

Цитата:
1-й пункт ясен. Пожайлуста объясните 2-й. Неужели стуннинг шот натягивать?
Стреляет быстрее и под фулбуффом это заметно. Так же как и разница в Патке. А нужда лука в целом каждому своя, читай ветку очень много мнений по этому поводу.

BOT Hard Go PRO © suzykill
Аватар для NumbCry
NumbCry
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
мну вот бесит непонятная пафня, меня никто не может догнать откат даша кул, и, собственно, сырок не догоняет. а вот бесит меня, конкретно, именно то, что и я никого не могу догнать. еще и лаг такой есть врубаю дашь бегу за противником, он убегает, я пристраиваюсь в спину и он сцобако не бьет а пристраивается сзади и прискоками идет за вартагом >_< а еще меня бесит, что я хавка не могу догнать >_<
Аватар для Dio
Dio
Rock'n'Rolla
Регистрация:
15.11.2004
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Ответ: Краткий гид по ТХ
А почему тему до сих пор не прикрепили ?
Нормальная альтернатива полному гайду.
Новичкам поможет.

ДИО : Древний Изверг Одиночка DIO: Defence Intelligence Organisation
Аватар для spree
spree
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от NumbCry:
мну вот бесит непонятная пафня, меня никто не может догнать откат даша кул, и, собственно, сырок не догоняет. а вот бесит меня, конкретно, именно то, что и я никого не могу догнать. еще и лаг такой есть врубаю дашь бегу за противником, он убегает, я пристраиваюсь в спину и он сцобако не бьет а пристраивается сзади и прискоками идет за вартагом >_< а еще меня бесит, что я хавка не могу догнать >_<
HE nebivaet problem dognat.. vot za SRom ya nelublu begat, no i eto rewaemo) A ostalnoe opit, skoro sam doprew kak sdelat 4tob 4ar priskokami ne bejal )
Аватар для Нэк_renamed_33909_07102020
Гуру
Регистрация:
12.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие разделов своего игрового класса
Ответ: Краткий гид по ТХ
Цитата:
А почему тему до сих пор не прикрепили ?
Нормальная альтернатива полному гайду.
Новичкам поможет.
Много-ва-та неточностей. Автор сам сказал что пока изменяет.
Прикрепить это 1 кнопка. Мне не сложно.
Тем более пока обсуждается гайд, он и так наверху)

BOT Hard Go PRO © suzykill
Аватар для Refugee
Refugee
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от eco!:
HE nebivaet problem dognat.. vot za SRom ya nelublu begat, no i eto rewaemo) A ostalnoe opit, skoro sam doprew kak sdelat 4tob 4ar priskokami ne bejal )
клацнуть рядом ^_^
Аватар для spree
spree
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
a vsegda znal 4to magnum samui ymniy antix xD ili kto ti tam?
Аватар для Refugee
Refugee
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от eco!:
a vsegda znal 4to magnum samui ymniy antix xD ili kto ti tam?
DH
Аватар для NumbCry
NumbCry
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от m@gnum:
клацнуть рядом ^_^
ну эт и так понятно, тока пока клацаю там да сям меня убить други вартагов успевают ^_^ и если у даша откат, то хрен кого догонишь потом... короче, в моем случае пинг решает 8\
Аватар для spree
spree
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Сообщение от m@gnum:
DH
bratan stoka obwaemsa i neznal
blya real neojidal xD
Аватар для Refugee
Refugee
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
Аватар для Ays
Ays
Древний
Регистрация:
24.07.2006
Зомби мутанта
Ответ: Краткий гид по ТХ
кстати, про Lure:
он безо всяких сайлентмувов норм, если таскать ближайших мобов. рейндж, как я понял, 600.

и про Трик:
если просто куда-то бежать соло, достаточно просто его кинуть на сагрившегося моба. Вэйл ни до, ни после не нужен. пока моб втупляет, можно удрать уже далеко.


lineage2.ru: Yasaar (SH), Shock1: Yaasar (Sorc), Shock4: Yassar (SpS) - dropped
Bartz: Yasaar (SpS), deadMOPO3 (WS) - banned
Franz: dedMOPO3 (BH), Yasaar (SpS), Zirha (SE), HepoH (SH) - banned; 3LO2 (PR) - deleted; 3LO (TK), Santey (PW) - dropped; Santeyka (TH) - stopped
Cadmus: Ays (SR) - stopped
Luna: Zoaran (SpS), Volvax (SE), KupiProday (BH), Ays (SR), DivinePower (PP), Mammona (WS) - stopped; Recidiv (TH) - stopped
Faris: ай (SR), recidiv (SpS) stopped
Erica: ays (SR - yul/feoh, es 80, ee 80) - off
Cadmus: Kawej (Повелитель Бури Фео/Мастер Стихий Веньо) - off
Аватар для Gromo_renamed_71094_27082023
морячок
Регистрация:
26.01.2007
Ответ: Краткий гид по ТХ
но моб то всеравно побежит за тобой=\
Аватар для NumbCry
NumbCry
Guest
Ответ: Краткий гид по ТХ
нет не побежит, меня часто спасало, когда начинал бить моба не расчитав силенок, смотрю а хп уже меньше сотни, кидаю трик и моб просто уходит восвояси. хотя бывало просто сагривщиеся мобы быстро востанавливали свое агро и продолжали нападать и скинуть получалось трика с 3-4... когда на ганке ненавижу агромобов долбить, просто увожу и триком успокаиваю
Ваши права в разделе