Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В RuneScape появится долгожданное мобильное социальное лобби новая косметика
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 17.01.2023 15:04
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В RuneScape появится долгожданное мобильное социальное лобби новая косметика
Разработчики RuneScape запустят мобильное социальное лобби, добавляя давно востребованную функцию с начала поддержки мобильных устройств. Также на этой неделе продолжается событие Raptor's Rampage, возвращение Treasure Hunter, а также некоторые дополнительные изменения и исправления.

Игроки RuneScape на мобильных устройствах уже давно просили команду игры о создании социального лобби для мобильных игроков. Это лобби позволит пользователям получить доступ к списку друзей, чату клана и другим функциям, чтобы всегда была возможность быть доступным не только в десктоп-версии игры.

Также на этой неделе продолжается событие Raptor's Rampage, которое продлится до 22 января. Это событие призвано повысить шансы на получение редкой добычи. Благодаря специальному баффу игроки получают бонус к следующему убийству босса, который позволит сделать три броска получения добычи.

Команда RuneScape выпустила совершенно новую анимацию Берсерка, бесплатную для всех игроков и новую косметику, среди которых хаотическая версия новой анимации, Chaotic Hurricane и Azure Sunshine.

Событие Academy of Heroes: Treasure Hunter стартует 19 января и позволит принять участие в разнообразных активностях, в награду за которые можно будет получить новую косметику. Самые удачливые участники смогут найти Эхо Заморака и победив его получат в награду гарантированный дроп всех трех новых косметических предметов.



Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: В RuneScape появится долгожданное мобильное социальное лобби новая косметика
Почему игра в видео тормозит?

Ваши права в разделе