Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 15.01.2023 11:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Игроки Overwatch 2 с момента релиза проекта были недовольны тем небольшим количеством бесплатных наград и премиальных монет, которым можно было получить просто играя в игру.

Один из игроков в Twitter задал соответствующий вопрос исполнительному продюсеру Overwatch 2 Джареду Нойссу и тот в своем ответе намекнул на некоторые корректировки в системе наград, которые разработчики планирую ввести в третьтем сезоне.

Цитата:
Планируется ли вознаграждать игроков бесплатными монетами, играя в игру или увеличить то количество, которую они получают в результате еженедельных испытаний?

У нас запланированы некоторые обновления для третьего сезона, чтобы решить проблему отсутствия выбора в наградах, о которых мы скоро расскажем. Пока что я могу говорить об этом в только общих чертах.


Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Близзы слишком жадные, чтобы подкинуть монет или же скинов. Ведь если игроки будут получать комфортное для них количество косметики/монет, то никто не будет покупать их скинчики за 30-60 бачей. А этого допустить нельзя.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Сообщение от Brozu:
Близзы слишком жадные, чтобы подкинуть монет или же скинов. Ведь если игроки будут получать комфортное для них количество косметики/монет, то никто не будет покупать их скинчики за 30-60 бачей. А этого допустить нельзя.
Так если бы не первая часть никто бы и не жаловался а так естественно когда были лутбоксы из которых валились скины и монетки на эти самые скины странно видеть такой запредельный уровень жадности. Глядя на тот же Арех где ты получаешь лутбоксы и полностью вкачанный БП возвращает монетки за него и даже сверху накидывает. Я такой жадности как у близзов еще вроде нигде не видел это какой то новый уровень дна.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Сообщение от Beast843:
никто бы и не жаловался
Как по мне, все равно слишком жадно просить за один скин цену, сопоставимую с неплохой ААА игрой по скидке или вовсе за полный ее ценник. Тут хоть с оглядкой на первую часть, хоть без нее. У второго Овера не было бы проблем, будь там менее агрессивная монетизация.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Сообщение от Brozu:
Как по мне, все равно слишком жадно просить за один скин цену, сопоставимую с неплохой ААА игрой по скидке или вовсе за полный ее ценник. Тут хоть с оглядкой на первую часть, хоть без нее. У второго Овера не было бы проблем, будь там менее агрессивная монетизация.
Так они 2-3 года жопу мучили и теперь видимо перед закрытием проекта хотят побольше бабла вытянуть из людей.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Сообщение от Beast843:
Так они 2-3 года жопу мучали и теперь видимо перед закрытием проекта хотят побольше бабла вытянуть из людей.
Ну так и Близзы уже давненько стали конторойпидарасов. Туда им и дорога, в небытие
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Чет воняет говном, как и сам овервотч. Ну, посмотрим, что квотные гении изобретут в этот раз.

P.s Блин, всегда думал "Как может быть такое, что скины ТАКОГО КАЧЕСТВА, могут отдавать бесплатно в лутбоксах или за 100 евро можно было буквально вытащить все ивентовые скины", а потом вышли квотные близы и всё встало на свои места

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Brozu:
Близзы слишком жадные, чтобы подкинуть монет или же скинов. Ведь если игроки будут получать комфортное для них количество косметики/монет, то никто не будет покупать их скинчики за 30-60 бачей. А этого допустить нельзя.
Я кстати попробовал фортнайт и я в афиге на сколько там монетизация человеческая. БП качается неприлично быстро, плюс тебе за закрытие БП еще валюты сверху накидывают, плюс скины там достаточно классные. Почему все спёрли систему БП, но не спёрли тот факт, чтоб этот БП было интересно качать.
К слову я всегда думал, что хуже БП в апексе нет ничего. Но потом появился Валорант... а после него овервотч. Что может быть хуже, чем БП в овервотче?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 15.01.2023 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Сообщение от JohnRocket:
Я кстати попробовал фортнайт и я в афиге на сколько там монетизация человеческая
Согласен. Жаль только, что сама игра мне так и не зашла. Зашел буквально пару месяцев назад, думал, что смогу осесть. Но чет или криворукий, или обилие механик и интерактивной карты у меня вызвали перегрузку и я быстро забил на игру.
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Сообщение от Brozu:
Жаль только, что сама игра мне так и не зашла
Ну, тоже не мое. Вроде с друзяшками недельку было весело бегать. Но на постоянку играть в это мне не захотелось. Слишком уж я старый для подобного.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Игроков Overwatch 2 в 3 сезоне ждет обновление системы наград
Сообщение от JohnRocket:
Слишком уж я старый для подобного
Я скачал себе тетрис и балдею

Ваши права в разделе