Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard продолжает рассматривать идеию создания межфракицонных гильдий в World of Warcraft
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.01.2023 12:40
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Blizzard продолжает рассматривать идеию создания межфракицонных гильдий в World of Warcraft
Выпускающий директор World of Warcraft Пэт Доусо во время беседы с порталом PCGamesN подтвердил, что планы Blizzard ввести кросс-фракционные гильдии по-прежнему рассматриваются. Дескать, о таком функционале просят сами игроки, а студия лишь стремится удовлетворить их пожелания. Правда, он не уточнил, где же именно игроки в World of Warcraft об этом просят, да еще и настолько массово, что разработчики не смогли пройти мимо, как делают это обычно.

Цитата:
“Я думаю, что по мере развития системы вы видите постепенные изменения, вносимые с течением времени — сначала были межфракционные рейды, затем межфракционные экземпляры. Следующая итерация, которая только что изменилась с выпуском Dragonflight, — это взаимодействие между фракциями. Далее мы посмотрим, как оно будет работать, и, скорее всего, двинемся к тому, что межфракционные гильдии в будущем появятся”.

Последний раз редактировалось Zan; 08.01.2023 в 19:19.
Мастер клинка
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Blizzard пролжает рассматривать идеию создания межфракицонных гильдий в World of Warcraft
Сообщение от Zan:
Правда, он не уточнил, где же именно игроки в World of Warcraft об этом просят, да еще и настолько массово, что разработчики не смогли пройти мимо, как делают это обычно.
да много где думаю.
особенно после того как сделали возможность играть за другую фракцию на бг.
а уж после того как они заявили про межфракционные рейды - само собой разумеющееся что должны быть и гильдии.
правда решением должно было быть удаление фракционных ограничений как таковых, оставив фракционную принадлежность чисто формальной, либо же удаление фракций вообще как таковых.
но у близзард свой особый анальный путь.

а причины просьб думаю такие:
1) всегда было такое, что друзья в реали могли играть за разные фракции просто потому что им нравится определенная раса.
2) из-за проблем с не равной и слабой населенностью серверов гильдиям сложно или невозможно набирать людей на абсолютном большинстве серверов.
3) последние годы массового исхода игроков из вов только усугубили проблемы.
Мастер
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blizzard пролжает рассматривать идеию создания межфракицонных гильдий в World of Warcraft
Решил глянуть сколько нынче стоит ВОВ для рф. Около 4к аддон и по косарю в месяц на подписку, нехило
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Сообщение от Zan:
Правда, он не уточнил,
реддит. давно ноют. и сильно

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Монофракции, мёртвые сервера, упавший онлайн. И это не плохой или хороший способ поправить ситуацию, а единственный логичный, странно только что так долго тянут кота за яйца, ибо проблеме уже далеко не один год.

Гуру
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Spyke:
Около 4к аддон и по косарю в месяц на подписку, нехило
Состоятельным господам эти 4к, все равно что копейки. Ведь: "ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО!"
Гуру
Сообщение от Zan:
Дескать, о таком функционале просят сами игроки, а студия лишь стремится удовлетворить их пожелания. Правда, он не уточнил, где же именно игроки в World of Warcraft об этом просят, да еще и настолько массово, что разработчики не смогли пройти мимо, как делают это обычно.
если игроки просят то эти сцуки всегда кричат - если наберете столько то голосов там то мы подумаем.
а тут прям когда ему надо так сразу игроки просят.

лицемеры

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Zan:
сначала были межфракционные рейды, затем межфракционные экземпляры. Следующая итерация, которая только что изменилась с выпуском Dragonflight, — это взаимодействие между фракциями. Далее мы посмотрим, как оно будет работать, и, скорее всего, двинемся к тому, что межфракционные гильдии в будущем появятся
а вот я думаю что люди ливают проект. и большинство ливает по главной причине - людям сложно найти тиммейтов.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Spyke:
Решил глянуть сколько нынче стоит ВОВ для рф. Около 4к аддон и по косарю в месяц на подписку, нехило
я ушел как только стало больше 450р
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 07.01.2023 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
Паяц
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Brozu:
Состоятельным господам эти 4к
170 рублей/месяц поддержка проекта, зная, что в любое время из 24 месяцев аддона оплатив подписку можно зайти в игру и получить от ~50 часов геймплея рпг, без проблем собрать пати в любую активность, пообщаться с людьми. А главное - догнать по гиру/прогрессу основную часть активных игроков, которые нон-стоп играли всё время аддона с минимальными затратами жопочасов.

Сообщение от ConnectingPeople:
а вот я думаю что люди ливают проект. и большинство ливает по главной причине - людям сложно найти тиммейтов.
Ливают в чьих-то больных фантазиях? Первые 20-ки EN-GER-FR-SP-RU-ITA

Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от SadClown:
Ливают в чьих-то больных фантазиях?
Для вова это смешное количество. Помимо сомнительности этих надписей.
Не смотря на массовую пропалту кучи тех кому ДФ не понятно почему понравился, которые пишут на всех форумах одинаковые посты, они не пишут по списку, что в ДФ для 20 летней игры хорошего случилось( спойлер -ничего). По оценочка то

А для жителей переможной вобще весело, у меня вот 2300 рублей лежат на батлнет кошельке и видимо лежать уже будут вечно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Гуру
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Blizzard продолжает рассматривать идеию создания межфракицонных гильдий в World of Warcraft
Нечего тут обсуждать, гнать этих русофобов, с рынка-взашей, еще и собак-спустить!
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Сообщение от Skuchniy:
По оценочка то
Оценочка чего? Странички на каком-то вшивом сайте, куда зашло проголосовать аж 400 человек? Да ещё и не игравших в игру

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"