Для входа на форум нажмите здесь
На тизер-сайте MMORPG Final Fantasy XIV появилась новая информация о грядущем обновлении
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.01.2023 16:00
Аватар для Zan
Zan
Ork Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
На тизер-сайте MMORPG Final Fantasy XIV появилась новая информация о грядущем обновлении
Тизер-сайт версии 6.3 MMORPG Final Fantasy XIV был обновлен новой информацией о содержании обновления, а также дополнительными скриншотами. Он теперь предлагает больше информации о контенте, который появится в патче, в том числе об охоте за сокровищами Shifting Gymnasium Agonon и о новом клиенте доставки по имени Анден, который, по сути, является комком говорящих листьев.

Как сообщалось ранее, в обновлении 6.3 “Праздник богов, трепет земель” игроки отправятся в путешествие по Гарлеманду, где они будут искать великого вирма Azjada.

Героев будут ждать новые приключения Hildibrand, а также задания по улучшению снаряжения для воссоздания легендарного оружия Мандервилля, квесты по улучшению инструментов, добавление племенных квестов Лопоррит и открытие подземелья Эврика Ортос.

Запуск IPatch 6.3 запланирован на 10 января, а патч 6.35 — примерно через месяц, в конце февраля.




Последний раз редактировалось Zan; 06.01.2023 в 18:45.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На тизер-сайте MMORPG Final Fantasy XIV появилась новая информация о грядущем обновлении
Сообщение от Zan:
по Гарлеманду, где они будут искать великого вирма Azjada.
Не будут они её там искать, они прекрасно знают что её там нет (она вообще в другом мире). Но им придется отвлечься на что-то в Гарлемальде.


Сообщение от Zan:
Героев будут ждать новые приключения в Hildibrand,
Где-где? Внутри этого клоуна? А можно ненадо?

Ваши права в разделе