Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся глобальный релиз мобильной RPG Eversoul
Автор темы: Zan
Дата создания: 05.01.2023 14:01
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Состоялся глобальный релиз мобильной RPG Eversoul
Мобильная ролевая игра с gacha-механикой Eversoul от разработчика Nine Ark и издателя Kakao Games вышла на глобальном рынке. Ее можно скачать в Google Play (владельцам Android) и App Store (владельцам iOS).

Сюжет игры рассказывает о волшебном мире, в котором живут различные духи. Люди научились подчинять их, а мощь духов стала главным критерием военной силы государств. Итог закономерен: человечество почти истребило себя в нескончаемых военных конфликтах, но часть людей смогла спастись, покинув землю на Ковчеге. На планете на долгие годы текла мирная и безмятежная жизнь, но люди решили вернуться домой и забрать свои земли. Духи решаются призвать спасителя, чтобы он защитил их от человечества.

Всегда
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Состоялся глобальный релиз мобильной RPG Eversoul
требуха какая то
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Zan:
Духи решаются призвать спасителя, чтобы он защитил их от человечества.
и избавил от надоедливой девственности
Goha.sq|BF
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Mistik:
требуха какая то
Как и бОльшая часть подобных релизов.

Знаток
GoHa.Ru II Степени
хз как там насчет релиза, но что вчера что сегодня я могу поиграть только в черный экран
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Сообщение от butadeus:
хз как там насчет релиза, но что вчера что сегодня я могу поиграть только в черный экран
потому, что релиз сегодня?
Ctr
Хвостатый
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ну хз, винегрет из кучи других авто*****лен. Прикрутили контртипы, а элементарные классы не сделали, странные. Нет автоперехода на зачистку карт, всё вручную тыкать каждый раз. Разделение на 2 типа ультимейтов ваще дичь лютая, при чём второй тип ульты надо тыкать опять же руками. Разрабы по ходу не поняли что они делают, или *****льню, или авто*****льню, всё в кучу тупо не думая накидали. Загрузки между переходами с меню карты на базу это вообще зачем?

Отдельным пунктом выбешивают песенки в треках. От этих завываний только кровь из ушей и нервы не в дугу.

PS: мля всё, я уже с ума схожу от этой тупой песенки в бою, это пытка повторяющаяся бесконечно. Ещё и автопереходов с карты на карту нет, ну нахер, я пошел домой.